перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Уфе 60-летний пешеход избил водителя, остановившегося на переходе, — видео

Гость
16 августа, 20:49
А как это не полное видео попало сюда, этот мужчина избил и убежал если не свидетели то он задушил его.Еслиб на вашего сына или дочь накинулся такой, что было бы. Работает на умпо и родом нуримановский район Старакулево и ему не 60 лет.Участковая Аня Катьянова не опросив сведетелей сфабриковала дело чтобы отмазать этого мужчину.И теперь этот мужчина проживающий по адресу Мушникова 27 ходит поняв о своей безноказанности ходит и может броситься на ваших детей .
Гость
16 августа, 21:04
Гость,и тебе бы до кучи!Защитник нашелся!
Гость
17 августа, 02:27
И Аня - молодец !
Гость
17 августа, 11:14
А ты своего сына не пробывала в детстве воспитывать, чтоб он незнакомых ему людей из-за правильного замечания сходу на три буквы не посылал и думал, прежде чем свой грязный рот открыть? Я уже молчу про грубое нарушение пдд, которое сделал твой сын. В сети есть полное видео, там всё прекрасно видно и слышно. За такой базар твоему сынульке нужно было все зубы пересчитать
Гость
16 августа, 17:12
Правильно сделал.
Гость
17 августа, 02:24
👍👍👍
Гость
16 августа, 17:24
Молодец, так и надо с наглецами. Иначе они не понимают.
Гость
17 августа, 02:24
👍😆👍
Гость
16 августа, 17:56
Ага, а водилу почему не оштрафовали? Нарушать ПДД теперь можно и оскорблять людей?
Гость
17 августа, 11:22
Гость, а почему,интересно,его не оштрафовали?И сразу заболел.Слабак!
Гость
16 августа, 17:31
Правильно, ибо нефиг
Гость
16 августа, 20:56
А можно данные водителя?С удовольствием ему добавлю!
Гость
16 августа, 21:27
А можно ваш номер созвонимся и поговорим если вы не знаете как было .
Гость
17 августа, 02:23
👍😆💪
Гость
17 августа, 02:24
Гость
16 августа, 21:27
А можно ваш номер созвонимся и поговорим если вы не знаете как было .
👎👎👎
Гость
16 августа, 18:37
Я правильно понял, что водятель такой дерзкий был, потому что не привык за слова отвечать, а как ответил - убежал заявление писать?
Гость
16 августа, 20:02
Именно так. Классический случай.
Гость
16 августа, 19:41
Зачем лицо бить? Если остановился на переходе, нужно было пройти по капоту.
Гость
16 августа, 19:51
Хотелось бы посмотреть как 60 летний по капоту перепрыгивает. Но мужик молодец! Этих нарушителей пдд по другому не научить. ГАИ вообще не работают, где надо их не найти. При ДТП люди часами ожидают, чтобы схему составить.
Гость
17 августа, 10:50
Гость
16 августа, 19:51
Хотелось бы посмотреть как 60 летний по капоту перепрыгивает. Но мужик молодец! Этих нарушителей пдд по другому не научить. ГАИ вообще не работают, где надо их не найти. При ДТП люди часами ожидают, чтобы схему составить.
Гость, полное согласие с вами. Такое творится только потому, что гаи не работает и водители чувствуют безнаказанность.
Гость
16 августа, 17:34
ура ура ...а что случилось то?
Гость
16 августа, 18:19
мы победили?когда карнавал
Гость
16 августа, 18:36
я бы с вертушки прописал бы
Гость
16 августа, 19:12
не важно кто прав или виноват главное штоб уважали
Гость
16 августа, 18:45
а водителя оштрафовали?
Гость
17 августа, 10:51
Гость, а ему пальчиком погрозили и с улыбкой попросили прощения!
Гость
16 августа, 20:03
Водила типичный... трус... Кинул понт, за базар ответить не смог, побежал к полицаям заяву катать... 😂😂😂
Гость
17 августа, 12:36
Гость, и дома пожаловался 🤣🤣🤣
Гость
17 августа, 07:07
Правильно пешеход на чистил харю👍😀
Гость
17 августа, 11:21
Гость, ещё бы кто-нибудь в этот момент колесо проткнул или стекло разбил,было бы вообще 👍
Гость
17 августа, 17:53
Дрыщ-нарушитель первый нанес удар по лицу. Дед взял дрыща на удушающий. Все правильно сделал. Водителя оштрафовали за нарушение ПДД? Водителя наказали за драку?
Гость
17 августа, 20:11
Гость, у него связи
Гость
16 августа, 17:54
Если у нас наи не работает и нарушителей не наказывают, то люди будут наказывать их сами. Подобное уже не первый раз.
Гость
16 августа, 18:03
Правильно сделал. Обнаглели водители. Люди вынуждены себя защищать. ГАИ должны патрулировать и штрафовать.
Гость
16 августа, 18:21
Что за законы у нас? Почему наказание нет тому, кто первый начал??? Если государство не защищает законопослушных граждан, куда это дело годится?
Гость
16 августа, 18:36
Неужели началось? Иногда таким водятлам хочется не только в бубен настучать, но и ручку-ножку сломать
Гость
16 августа, 18:39
опять единая россия ......голосуйте по зову
Гость
16 августа, 18:45
молодец!!!!
Гость
16 августа, 19:01
студенты Бангладеш как так?
Гость
16 августа, 21:04
Какие законы..???? А те которые.... неработающие .
Гость
16 августа, 22:24
Водители совсем обнаглели! ну не ожидал водила, что получит по заслугам. Камер нет, ГАИ не работает, вот человек и не выдержал хамства и наглости того, кто посчитал себя богом и остановился на переходе. Сколько людей давят вот такие водители, на зеленый пешеходный летят, о чем говорить...
Гость
16 августа, 22:39
Да! Позор нашему Правосудию в Башкортостане! ПОЗОР!
Гость
17 августа, 00:01
Надо наглеца за рулем оштрафовать, чтобы больше на пешеходке дорогу не загораживал
Гость
17 августа, 09:11
Товарищ не трогай Г.
Гость
16 августа, 17:48
Наградить надо было ,а не штрафовать героя
Гость
16 августа, 18:34
Поддерживаю, правильно водятла наказал. А пешехода напрасно оштрафовали, надо виновника штрафовать!!!
Гость
17 августа, 02:22
Молодец мужик !