перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Это доли секунды». Жители дома в Курске, пострадавшего от падения ракеты, рассказали, как выбирались из здания

Гость
11 августа, 19:31
Украинцы виноваты.
Гость
11 августа, 21:33
Гость, росиянцы виноваты.
Гость
11 августа, 21:33
да! нагло защищают Родину😅
Гость
11 августа, 22:08
Гость
11 августа, 21:33
Гость, росиянцы виноваты.
Украинцы виноваты и будут наказаны.
Гость
11 августа, 23:01
Стоимость селфи у сельского клуба выглядит примерно так: Всего за время боевых действий на курском направлении ВСУ потеряли до 1350 военнослужащих, и тяжелую технику, в т.ч. 29 танков, 23 бронетранспортера, 9 боевых машин пехоты, 116 бронемашин.
11 августа, 23:56
Гость, эх, Канашенкава больше нет на 📺, он кажНый день такие сводки давал , что опосля думал я / ну если не завтра , то послезавтра точно пабедим. И так прошло практически 900 дней - и какие итоги : ну Крейсер москва - память светлая морякам героям .. остров Змеиный тоже ), были под Харьковом - выпрямили линию фронта , по Херсону было принято непростое решение , был Киев в полукольце - там жест доброй воли произошёл . Но я уверен, Курск мы не сдадим !! На будущее уже не загадываю - тренд скользкий , куда вывернет ))?
Гость
12 августа, 00:45
11 августа, 23:56
Гость, эх, Канашенкава больше нет на 📺, он кажНый день такие сводки давал , что опосля думал я / ну если не завтра , то послезавтра точно пабедим. И так прошло практически 900 дней - и какие итоги : ну Крейсер москва - память светлая морякам героям .. остров Змеиный тоже ), были под Харьковом - выпрямили линию фронта , по Херсону было принято непростое решение , был Киев в полукольце - там жест доброй воли произошёл . Но я уверен, Курск мы не сдадим !! На будущее уже не загадываю - тренд скользкий , куда вывернет ))?
Уткнись,Ванга диванная!
Гость
12 августа, 05:23
Гость
12 августа, 00:45
Уткнись,Ванга диванная!
Гость,🫵записался добровольцем???
Гость
11 августа, 17:49
кто же виноват во всём этом?
Гость
11 августа, 20:11
гость, 🤷🤷🤷.
Гость
12 августа, 08:54
А есл квартира в ипотеке в этом доме? Кто заплатит?
Гость
12 августа, 12:35
Гость,все претензии отсылать Зеленскому!Он денег много наворовал,может и ипотеку закроет)