перейти к публикации
75 комментариев к публикации

По Курску нанесли ракетный удар: видео

11 августа 2024, 02:45
11 августа 2024, 09:49
Началось в колхозе утро )), а что случилось то )? Как там наши ?? Пабедили всех ??
Гость
11 августа 2024, 10:00
Да, утрись🤣🤣🤣🤣🤣В Великобритании заявили о провале ВСУ в Курской области Об этом сообщает "Рамблер".
11 августа 2024, 10:04
Гость
11 августа 2024, 10:00
Да, утрись🤣🤣🤣🤣🤣В Великобритании заявили о провале ВСУ в Курской области Об этом сообщает "Рамблер".
Гость, в Великобритании)?? Заявили о провале - хм 🧐. Смотрю на карте - а провал то растёт )) кстати у меня таки небольшой вопрос появился - а как будут платить налоги жители что оказались в провале ? Работают ли у них кассовые аппараты и передают ли они сведения в налоговую ?? Ну и взносы за капремонт плотить то надо ?? Ну я бы рекомендовал им конечно подождать )), их не во всех странах платят )))
Гость
11 августа 2024, 10:13
11 августа 2024, 10:04
Гость, в Великобритании)?? Заявили о провале - хм 🧐. Смотрю на карте - а провал то растёт )) кстати у меня таки небольшой вопрос появился - а как будут платить налоги жители что оказались в провале ? Работают ли у них кассовые аппараты и передают ли они сведения в налоговую ?? Ну и взносы за капремонт плотить то надо ?? Ну я бы рекомендовал им конечно подождать )), их не во всех странах платят )))
Ты за них не переживай,как платили до тебя налоги так и после тебя платить будут😉
Гость
11 августа 2024, 07:17
Киев уже давно пора в труху! Скоро так и будет! Но сначала Харьков, Одесса, Николаев!
Гость
11 августа 2024, 07:22
Гость, маасква вначале, потом уфа, и ты.
Гость
11 августа 2024, 07:47
Гость, Так кто же тебе не даёт?Подними зад с дивана и Алга!
Гость
11 августа 2024, 08:07
Гость
11 августа 2024, 07:47
Гость, Так кто же тебе не даёт?Подними зад с дивана и Алга!
По себе людей не суди! Не все как ты протирают диван! Многие работают над эти вопросом, приближают Победу России!
Гость
11 августа 2024, 07:48
История может повториться, Курск 2.
Гость
11 августа 2024, 08:09
Истрия ничему не учит нацистов.. Наполеон, Гитлер… А потом советские войска в Европе, скоро российские…
Гость
11 августа 2024, 08:16
Гость
11 августа 2024, 08:09
Истрия ничему не учит нацистов.. Наполеон, Гитлер… А потом советские войска в Европе, скоро российские…
Курская дуга☝️
Гость
11 августа 2024, 08:29
Гость
11 августа 2024, 08:09
Истрия ничему не учит нацистов.. Наполеон, Гитлер… А потом советские войска в Европе, скоро российские…
Курская дуга-2
Гость
11 августа 2024, 07:57
У всу весь фронт сыпется, а они на Курск двинулись) Пошли ва-банк. Поздно🤡. СВО в 2024 завершится победой России!🇷🇺
Гость
11 августа 2024, 08:21
Украине нужно показать западу, сша что они еще на что то способны. Чтобы им дали еще гроши😄
Гость
11 августа 2024, 09:33
Гость
11 августа 2024, 08:21
Украине нужно показать западу, сша что они еще на что то способны. Чтобы им дали еще гроши😄
Дай дай, гроши дай🫴🤣
Гость
11 августа 2024, 09:41
Гость
11 августа 2024, 08:21
Украине нужно показать западу, сша что они еще на что то способны. Чтобы им дали еще гроши😄
России надо показать своему хозяину Китаю, что она на что то ещё способна.🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
11 августа 2024, 07:57
Ополченцы КНР ( Курской Народной Республики) стремительно продвигаются по направлению к Курской АЭС, громя тыловые гарнизоны путинских прихвостней!
Гость
11 августа 2024, 08:11
Всу могут воевать только с мирными и в интернете. У них весь фронт валится, отступает..Кого они и где громят🤣🤣🤣
Гость
11 августа 2024, 08:44
Гость
11 августа 2024, 08:11
Всу могут воевать только с мирными и в интернете. У них весь фронт валится, отступает..Кого они и где громят🤣🤣🤣
Киев за 3 дня🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
11 августа 2024, 09:18
Гость
11 августа 2024, 08:44
Киев за 3 дня🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Крым летом 2024🤡🤣
Гость
11 августа 2024, 09:40
Z военкоры подтвердили разгром российской военной колонны, все печально.
11 августа 2024, 10:24
Гость, не время печалиться , нужно действовать и приближать победы России . Ты с утра в магаз сходил ?
Гость
11 августа 2024, 11:02
11 августа 2024, 10:24
Гость, не время печалиться , нужно действовать и приближать победы России . Ты с утра в магаз сходил ?
222688511, не ,на АЗС,полный бак залил,может пригодится.
11 августа 2024, 11:26
Гость
11 августа 2024, 11:02
222688511, не ,на АЗС,полный бак залил,может пригодится.
Гость, Правильно товариш сделали, со всех сторон правильно. Вам Бенз может быть пригодится, а государству налоги – защитникам нашей родной земли зп платить, вот што бы мы без них делали )))
Гость
11 августа 2024, 09:50
Где доблестные тикток войска?
Гость
11 августа 2024, 10:11
А они сейчас выскочили из загона и фоткаются в курском селе. Потом эти фото выставят в их некрологах
Гость
11 августа 2024, 11:03
Гость, В тиктоке😂😂😂
Гость
11 августа 2024, 23:05
Гость
11 августа 2024, 10:11
А они сейчас выскочили из загона и фоткаются в курском селе. Потом эти фото выставят в их некрологах
Стоимость селфи у сельского клуба выглядит примерно так: Всего за время боевых действий на курском направлении ВСУ потеряли до 1350 военнослужащих, и тяжелую технику, в т.ч. 29 танков, 23 бронетранспортера, 9 боевых машин пехоты, 116 бронемашин.
Гость
11 августа 2024, 09:19
Мы вообще будем начинать?
Гость
11 августа 2024, 09:42
пупок не развяжется?
Гость
11 августа 2024, 19:16
Думать головой?
Гость
11 августа 2024, 07:23
В Курске при падении обломков сбитой ракеты на жилой дом пострадали 13 человек
Гость
11 августа 2024, 11:05
Гост, Так она куда-то летела,явно не этот дом.
Гость
11 августа 2024, 10:40
Где подбитые немецкие танки?
Гость
11 августа 2024, 14:15
Скоро на выставке в Москве. Там же и Ф-16 поставят
Гость
11 августа 2024, 07:10
это другое.
Гость
11 августа 2024, 07:22
В результате падения обломков сбитой ПВО украинской ракеты на девятиэтажный жилой дом в Курске пострадали 13 человек. Об этом в ночь на воскресенье сообщил врио губернатора Курской области Алексей Смирнов.
Гость
11 августа 2024, 09:15
Наше ПВО лучшее в мире
Гость
11 августа 2024, 09:21
Интересно всегда обломки падают. А народ видел попадают боеголовки.
Гость
11 августа 2024, 09:36
Здорово там у них и не скучно!
Гость
11 августа 2024, 17:01
Потери ВСУ на курском направлении за сутки составили до 230 военнослужащих и 38 единиц бронетехники, в том числе 7 танков и 3 пусковые установки PATRIOT
Гость
11 августа 2024, 17:33
Да здравствует 1 ая армия мира!
Гость
12 августа 2024, 12:14
Одну ядерную на Киев и все хорошо