перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В трех регионах России ввели режим контртеррористической операции

Гость
10 августа 2024, 09:52
а что случилось?
10 августа 2024, 10:36
Гость, ничего страшного. Сво идёт по плану . У меня 📺 починили . Вопщем без паники
Гость
10 августа 2024, 10:48
10 августа 2024, 10:48
Гость, ничего страшного. Сво идёт по плану . У меня 📺 починили . Вопщем без паники
Который из двух починили?)Радужный или голубенький?)
10 августа 2024, 19:02
Гость
10 августа 2024, 19:02
Который из двух починили?)Радужный или голубенький?)
Гость, там где есть соловьев и скабеева . Но вы правы , там в углу то ли триколор , то радуга - с возрастом не разобрать , выглядит одинакава
Гость
10 августа 2024, 08:14
Агония🇺🇦режима
Гость
10 августа 2024, 09:40
агония путинского режима
Гость
10 августа 2024, 10:29
Гость
10 августа 2024, 10:29
агония путинского режима
агония украинского режима
Гость
10 августа 2024, 10:37
Гость
10 августа 2024, 10:37
агония украинского режима
Гость, Киев за три дня!
Гость
10 августа 2024, 06:38
А кремлю по фиг!"Главе Чечни Кадырову вручили российскую премию Людвига Нобеля".Спрашивается-за что?)))
Гость
10 августа 2024, 07:45
Там заняты более важными вещами.
Гость
10 августа 2024, 18:53
Людвиг Нобель - шведский инженер, изобретатель и меценат, а Глава Чечни - Академик . Награду вручала Ирина Виннер : Я много вручала медалей <…>, но вот такую медаль великого Нобеля вручать великому Рамзану, это большая честь "
Гость
10 августа 2024, 12:02
"В Китае раскрыли крупную преступную сеть, участники которой похищали трупы из крематориев и больниц, а затем использовали их кости для изготовления зубных имплантов."///Интересно,в Уфе многие такие импланты во рту носят?))))))))))
Гость
10 августа 2024, 13:50
Гость, русские и китайцы-братья на века! ВВП.
Гость
10 августа 2024, 15:04
На Украину параллельным импортом завозят, покалеченным хахлам импланты делают
Гость
10 августа 2024, 16:35
Искандер ударил по противнику в Курской области....РИА Новости...это как
10 августа 2024, 18:31
Гость, ну знаете - это значит - учения)), но это не точно
Гость
11 августа 2024, 09:38
Свинки выскочили из загона и их тут же прихлопнули. Вот так
Гость
11 августа 2024, 07:55
У всу весь фронт сыпется, а они на Курск двинулись) Пошли ва-банк. Поздно🤡. СВО в 2024 завершится победой России!🇷🇺
Гость
11 августа 2024, 09:30
В свой последний и решительный бой🤣🤣🤣
Гость
11 августа 2024, 09:39
Гость
11 августа 2024, 09:39
В свой последний и решительный бой🤣🤣🤣
Уже некрологи на окраине пошли.. Это те кого свои успели вытащить, остальные удобряют курские поля
Гость
10 августа 2024, 10:50
Башкирии патриотизм пошёл и 750 добровольцев из районов ждут призыв в армию. Всё с сельских поселений и возраст от 20 и 56 лет. Однако ОВК пока выбор самых разных людей по вус и нужно именно стрелки и сапёры. Впервые пришли новые граждане России из Таджикистана и Узбекистана и им пока отказ в контракте.
Гость
10 августа 2024, 15:43
Ну а Алтайской Край-оттудова не одного молодого парня на СВО. Мы уже своего выполнении-сказал в одно время экс-Глава Алтайского Края.Теперь там пока ИО-.
Гость
10 августа 2024, 11:01
В Чечне секретные указ 28 человек звания Героя Российской Федерации получили. В Кавказе решили заводы по БПЛА создания и мини танков с управлением дистанционного с вв до 300 кг нагрузки. Впервые Кавказ начала выпуск бронежилетов аналог США-Европа качества и пули до 14 ми калибра не сможет пробить с 10 метров.
Гость
10 августа 2024, 15:04
Ну ты всю военную тайну то не рассказывай
Гость
10 августа 2024, 04:28
Попасть на территорию?
Гость
10 августа 2024, 08:08
кто виноват во всём этом?