перейти к публикации
44 комментария к публикации

Предлагал помочь: в Уфе задержали водителя, который демонстрировал прохожим свой половой орган

Гость
9 августа 2024, 12:51
Макрон бы запрыгнул☝️
Гость
9 августа 2024, 13:04
Гость, и Путин тоже☝️
Гость
9 августа 2024, 13:10
Гость
9 августа 2024, 13:10
Гость, и Путин тоже☝️
Наш нет,он нормальный, а западный🌈
Гость
9 августа 2024, 13:14
Гость
9 августа 2024, 13:14
Наш нет,он нормальный, а западный🌈
А ты откуда знаешь?
Гость
9 августа 2024, 13:42
По виду Узбекистана жителя и аппарат большой и обрезание крайней плоти есть. Именно размер и он завлечь граждан России желания имеет.
Гость
9 августа 2024, 13:39
Раз он психического расстройства то прокуратура надо лишения прав на автомобиль. Либо он с погонами дружбы и вне закона.
Гость
9 августа 2024, 13:49
Только жесткое наказание, за такие проделки может исправить беспредел... превратили страну в гадюшник.... Маниакальный....
Гость
9 августа 2024, 13:05
В мусульманской республике запретить не обрезаных☝️
Гость
9 августа 2024, 13:12
тете то похоже обрезали, даже мозг задели.
9 августа 2024, 15:19
Фархад, купи букварь,глобус,прочитай конституцию РФ .А потом вали в свою республику.
9 августа 2024, 15:23
Гость
9 августа 2024, 15:23
тете то похоже обрезали, даже мозг задели.
Гость, не задели а удалили.
Гость
9 августа 2024, 13:01
Наши власти постоянно показывают нам "половой орган", еще и издевательски подкрепляют цифрами статистики.
Гость
9 августа 2024, 13:03
Ниче-ниче, не долго вам терпеть осталось, скоро до Киева дойдем и освободим
Гость
9 августа 2024, 13:04
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 августа 2024, 13:12
Гость
9 августа 2024, 13:12
Ниче-ниче, не долго вам терпеть осталось, скоро до Киева дойдем и освободим
Успокойся кремлебот, пенсионер фархад, зарабатывающий больше, власть любящий и пр., от того что ты лижешь пятую точку власти, жизнь твоя не поменяется. Лучше пойди работать, приносить пользу стране и обществу, хотя бы налогами своими.
Гость
9 августа 2024, 12:52
Может просто хвалился
9 августа 2024, 15:25
Гость, пипеткой
Гость
9 августа 2024, 17:20
Скоро таких тут будет целый Дворец борьбы. Багажник их лучший друг.
Гость
9 августа 2024, 21:51
Гость,а багажник всем друг,кроме жителей Р.Б.!
Гость
9 августа 2024, 12:47
С бородой мужик
Гость
9 августа 2024, 12:47
Кого только нет
Гость
9 августа 2024, 12:54
Покажите его лицо. Извращенцев надо знать в лицо.
Гость
9 августа 2024, 13:19
Опять иностранный специалист?
Гость
9 августа 2024, 14:37
Спайс и помутнение рассудка и стояк и вот-вот причина. Но мужчина с деньгами и связи большой имеет с органами власти и погонах. Даже ему кофе и пирожные давали и ясно свой.
Гость
9 августа 2024, 15:58
Предлагаю ампутацию орудия преступления!))))))))))))
Гость
9 августа 2024, 16:27
Скорее всего это служащий пенсионного фонда, который показывал предпенсионерам, когда они смогут выйти на пенсию.
Гость
9 августа 2024, 20:42
Министерство здравоохранения РФ предложило утвердить новый список противопоказаний к управлению автомобилем, добавив туда расстройства половой идентификации. Соответствующий проект распоряжения правительства опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.буличев что ли??
Гость
9 августа 2024, 21:07
2варианта решения вопросов с такими водятлами:1.направление в Базилевку.2.В зону за хулиганку.
Гость
9 августа 2024, 22:24
судя по бороде не местный
Гость
9 августа 2024, 17:33
...на улицах Цюрупа и Пушкина.... Не Цюрупа, а улица Цюрупы
Гость
9 августа 2024, 20:44
Они декхане им простительно
Гость
9 августа 2024, 22:26
Гость
9 августа 2024, 22:26
Они декхане им простительно
не надо обижать декхан !!!