перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Выехал на тротуар и не заметил: в Уфе водитель «Газели» переехал насмерть пенсионерку — видео

6 августа, 13:50
Проспект Октября 62,подьезжают разгружаться Казан экспресс,Озон,и еще автомобили на самовольно сделанную автостоянку - исключительно по тротуару.
7 августа, 11:33
У нас сейчас жизнь человека ничего не стоит... Отмажут водилу, и дальше будет ездить, людей давить.
6 августа, 22:43
Человек работал . Мы же не знаем устал он или нет , может приболел или на душе его кошки 🐈‍⬛ скребли … не суди , да не судим будешь
7 августа, 11:31
Ага, давайте пожалеем бедненького водилу, а не погибшую старушку...
7 августа, 18:57
7 августа, 11:31
Ага, давайте пожалеем бедненького водилу, а не погибшую старушку...
255332011, бабушка явно нарушала - пдд читал : п2.4.12 движение пешехода по тротуару возможно лишь после того , как он убедиться в безопасности своего передвижения .
Гость
7 августа, 19:16
7 августа, 18:57
255332011, бабушка явно нарушала - пдд читал : п2.4.12 движение пешехода по тротуару возможно лишь после того , как он убедиться в безопасности своего передвижения .
Че с ума сошли 2 - обязанности водителей, нет там такого пункта 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
6 августа, 16:19
Почему бы все эти маркетплейсы, магниты, пятерочки и т.д. не обязать устанавливать камеры заднего вида на фургоны? Цена вопроса - до 10 тыс. руб
Гость
6 августа, 13:31
А почему они вообще туда подъезжают? Разве можно ездить по тротуару?
6 августа, 13:34
9.9. Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.
Гость
6 августа, 13:39
6 августа, 13:34
9.9. Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.
Ключевые слова - Безопасность движения
Гость
6 августа, 13:55
Гость
6 августа, 13:39
Ключевые слова - Безопасность движения
Ключевые слова - допускается☝️
Гость
6 августа, 13:37
Для Озоновских водил езда по тротуару вообще в порядке вещей! Недавно на Бикбая озоновская газель нагло прёт по тротуару, еще и сигналит людям.
Гость
6 августа, 14:27
вытащили бы водятели и по лицу объяснили пару раз кто он и что он
Гость
6 августа, 15:20
Гость, ЭТО делается для Безопасности Чтобы Ротозеи под Колёса не Поподались .Вот если бы Водитель Сигналил ТО Бабушка Осталось Живая ...
Гость
6 августа, 16:18
В Уфе в порядке вещей, когда автомобили просто так, могут проехать по тротуару. ГАИ за этим и не следит.
Гость
6 августа, 18:07
Гость, а где вы последний раз встречали ГАИ? Я так изредка по пятницам, когда они собирают на выходные « детишкам на молочишко».
Гость
6 августа, 14:28
может пора уже гибдд вспомнить что они не только для того, чтобы раз в неделю не рейды выезжать в известные места? Почему по всей Уфе массово авто стоят на тротуарах и ездят по ним и никто никак с этим не борется?
Гость
6 августа, 13:56
Дятел водила. Камера заднего вида 3к на озоне стоит
Гость
6 августа, 13:52
Какая национальность у водителя?
Гость
6 августа, 13:56
Иван?😱
Гость
6 августа, 15:08
Гость
6 августа, 13:56
Иван?😱
Наиль😀
Гость
6 августа, 15:10
Гость
6 августа, 15:08
Наиль😀
Фархад или Марат
Гость
6 августа, 14:06
Отказное будет и адвокат сможет сделать.
Гость
6 августа, 14:09
не факт
Гость
6 августа, 14:10
Нужно тротуары огородить, чтоб ездить нельзя было, с нашим народом иначе никак.
Гость
6 августа, 14:49
Водитель явный сторонних пенсионного фонда.
Гость
6 августа, 15:09
У соцфонда экономия☝️
Гость
6 августа, 16:25
Нафиг он запёрся на тротуар при этом не было сопровождающего, который мог смотреть на прохожими?
Гость
6 августа, 16:28
Потому что всем плевать на правила и законы. Почему вообще эти все магазины расположены там, где нет подъезда? Постоянно снуют машины по тротуарам!
Гость
7 августа, 08:25
Опять бабку размазали
Гость
7 августа, 08:27
В штатах такое ежедневно☝️