перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Башкирии компания молодых людей разбилась на «двенашке»: погибла 21-летняя девушка — видео

4 августа, 14:34
Не надо садиться на первое справа место.
Гость
5 августа, 11:35
правильнее - к пьяным и гонщикам
Гость
4 августа, 14:55
Почему то нет к ним сожаления Гоняют как сумасшедшие, на правила плюют, на здравый смысл тоже. Вот и уходят не пожив.
Гость
4 августа, 16:42
Ба уж, иногда бываю в Стерлитамаке, там эти 20 летние на тазах гоняют как сумашедшие, музыка орёт из машин всю ночь, мотоциклы носятся ...и главное я не видела ни одного поста ГИБДД!
Гость
4 августа, 17:25
Гость
4 августа, 16:42
Ба уж, иногда бываю в Стерлитамаке, там эти 20 летние на тазах гоняют как сумашедшие, музыка орёт из машин всю ночь, мотоциклы носятся ...и главное я не видела ни одного поста ГИБДД!
зато камер по навешали. Уж они точно заставят этих соблюдать ПДД и бороться с пьянью за рулём
Гость
4 августа, 18:19
Гость
4 августа, 16:42
Ба уж, иногда бываю в Стерлитамаке, там эти 20 летние на тазах гоняют как сумашедшие, музыка орёт из машин всю ночь, мотоциклы носятся ...и главное я не видела ни одного поста ГИБДД!
Они САМИ переодетые на пацанов из деревень--учатся "летать".
Гость
4 августа, 12:57
Естественный отбор
Гость
5 августа, 12:04
точно!
5 августа, 09:22
Что искали, то нашли. Есть выбор и его последствия. Что мешало им спать дома в такое время суток???
Гость
4 августа, 15:52
Ладно хоть не во встречку, могли бы невиновных угробить !
Гость
4 августа, 12:51
Эх я воришка воришка....
Гость
4 августа, 13:25
Раскаиваешься на старости лет👍Значит много на лапу брал за липовые справки☝️
Гость
4 августа, 16:27
Гость
4 августа, 13:25
Раскаиваешься на старости лет👍Значит много на лапу брал за липовые справки☝️
🐖фархад. я работал в частных фирмах. там не дают справки. и там всё платно.
Гость
4 августа, 13:46
Сытые холёные и куражится и оргии и многое другое и Бог и решение найти им уроки жизни. Ущерб взыскания за ограждения и вдруг врачи чуть не так и открыл бы путь в нижней мир.
Гость
4 августа, 14:53
Мало сдохло😀
Гость
4 августа, 14:58
Нойте, что плохая жизнь их заставила гонять ночью на машине....
Гость
4 августа, 15:10
Хорошо что не Загорелся Жертв было бы больше ...
Гость
5 августа, 11:06
если они у него были...
Гость
5 августа, 11:06
отобрать права пожизненно - одну убил, двоих покалечил!!!
Гость
5 августа, 11:08
может пьяные или под наркотой катались
Гость
5 августа, 11:31
чудаки на букву м
Гость
5 августа, 11:41
мото по ночам орут летают - где ГИБДД???