перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Дерзил даже в суде: мигранта, которого обвиняют в стрельбе в Башкирии, отправили в СИЗО

2 августа, 14:17
Высшую меру наказания !
Гость
3 августа, 12:10
На сво?
2 августа, 14:40
Стрелка в трампа и этого абрикоса готовили на одной базе ?
Гость
2 августа, 14:00
А без Бастрыкина никто бы ничего не сделал?
Гость
2 августа, 14:12
Гость, конечно,нет
Гость
2 августа, 14:05
Только через Бастрыкина дело двинулось?
Гость
2 августа, 14:36
Написано же, взялись, но не всерьез
Гость
2 августа, 14:13
Абрикос будет сидеть😄
Гость
2 августа, 15:12
Гость,да не будет!Диаспора выкупит.А жаль...
Гость
2 августа, 23:23
Будет сидеть на зоне! Диаспора пусть берет пример
Гость
2 августа, 23:30
Гость
2 августа, 23:23
Будет сидеть на зоне! Диаспора пусть берет пример
Гость, условка максимум.Багажник защищает таких "иностранцев"
Гость
2 августа, 15:11
Диаспора отмажет(У нас понаехов не сажают(
Гость
2 августа, 13:38
В СИЗО ему бы контроль и не давал бы связь и сытую жизнь. Он опасность для жизни жителей города и Республики. По данным имеет наличии 600 млн рублей и может купить приговор себе.
Гость
2 августа, 14:12
Чувствует свою безнаказанность.
Гость
2 августа, 18:26
Посадить ! 😡
Гость
2 августа, 19:53
Выгнать на историческую родину
Гость
2 августа, 17:21
С практики судов условно можно будет. Цена приговор 15 млн рублей и будет условное наказание
Гость
2 августа, 23:24
15 миллионов тоже хорошее наказание!
Гость
2 августа, 18:08
Пули нет и деваха сама царапины и якобы типа пули задело. Оружии нет и МВД он выдачи игрушка И тот стрельбы детские пистоны. Адвокат удалось 6 свидетели и всё в пользу бизнес мужчину.
Гость
2 августа, 21:48
Гость, бирмяк бишбярмяк. учпочмяк курай.
Гость
3 августа, 06:16
Ну что ж, началась реальная борьба с "иностранными специалистами", эти инопланетяне стали показывать своё истинное лицо, уж те кто служил в армии знают, что такое землячество. Борьба будет трудная, но победить надо, иначе они нас сомнут.
Гость
3 августа, 10:12
Гость, да.
Гость
2 августа, 16:29
правильное решение, пока он ещё кого нибудь не подстрелил
Гость
2 августа, 16:46
депортировать со всей семьей без права въезда никому из родственников на сто лет
Гость
2 августа, 17:29
Моя милиция меня бережёт? 😂😂😂😂😂
Гость
2 августа, 17:45
Багажник их понавёз!Скоро и зубры лосей бодать начнут!)))))
Гость
2 августа, 17:44
Ну дерзкий деньги о имеет и ему нет управы. А вы 600 млн рублей имеете как он и тогда бы и повышение поведения. Он супер богатых людей и ему в СИЗО будет курорт и ноутбук и ТВ и блага и свидания каждый день если пожелать. Деньги закон и силы его.
Гость
2 августа, 20:04
Зато вон Радий Хабиров орет о том,что Таджиков и других надо защищать и научить их работать-как таскать кирпичи и улицы Уфы и Башкортостана и как надо чистить.
Гость
2 августа, 23:21
Депортация с конфискацией
Гость
2 августа, 23:21
Ну что домахался пистолетом? Теперь тебя будут содержать в неволе. А ты думал тебе все дозволено? Осудят, посадят, выйдешь из тюрьмы другим человеком
Гость
2 августа, 23:22
Дерзкий за решеткой в суде? Правосудие такого не прощает! Ничего, посидишь года три на зоне, успокоишься
Гость
2 августа, 23:53
Чудны дела твои Господи! Мигрант...Он чё в России делает!???
Гость
2 августа, 13:23
Свободу!!!
Гость
2 августа, 14:54
Гость, свободу муслиму☝️
Гость
2 августа, 18:46
Гость
2 августа, 14:54
Гость, свободу муслиму☝️
👍👍👍🤝🤝🤝
Гость
2 августа, 14:54
Муслим Рулит☝️Муслим Сила☝️
Гость
2 августа, 15:10
Фархад, поздравляю с такими муслимами