перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пытались спрятаться под лестницей: в Уфе дети с крыши дома кидали кирпичи на машины — видео

Гость
30 июля, 13:11
Какие глупые девочки (девушки). Во времена, когда камеры кругом стоят и пишут-пишут, такое делать будет только очень глупый человек или под веществами (алко и т.д.)
30 июля, 13:30
Думаете у них было 0,7 на двоих?
Гость
30 июля, 13:40
Взрослые люди не знают о существовании камеры в домах и улице и каждый богатых регистрации в машине и они пишут движение.
Гость
31 июля, 02:15
Какие бестолковые родители. Платить то им!
Гость
30 июля, 14:41
Яблоками кидались,но чтобы кирпичами…они что с отклонениями?
Гость
30 июля, 20:04
кидались презервативами заполненными водой!
Гость
30 июля, 16:22
Видимо, с мозгами не дружат.. и родители... не работают с ними.... Для девочек это совсем не характерно....
Гость
30 июля, 20:09
Потерянное поколение... Современные школьницы ходят с зелёными волосами, обмазаны мазутом и разговаривают только матом.
Гость
30 июля, 12:45
Зачем сразу ласты заворачивать,возможно это было летнее домашнее задание проверить ускорение свободного падения на практике🤷‍♂️
Гость
30 июля, 15:27
Гость, Вы это объясните тем, чьи машины они разбили...
Гость
30 июля, 17:39
Гость, вам на голову бы проверили.
Гость
30 июля, 18:06
Гость
30 июля, 15:27
Гость, Вы это объясните тем, чьи машины они разбили...
Возможно,они еще попутно сопромат изучали🤷‍♂️☝️
Гость
30 июля, 13:39
Элитные сути ущерб. Отказное будет и если с головой то выждать и внезапно вне камеры то кз и сгорели мало ли от молнии эти машины.
Гость
30 июля, 13:46
Мастер Йода?
Гость
30 июля, 16:15
Гость
30 июля, 13:46
Мастер Йода?
Гость, нет. Это некий Человейник. И он перенес инсульт.
Гость
30 июля, 15:01
Родителей заставить выплатить полную стоимость ремонта и моральный ущерб
Гость
30 июля, 20:05
на мушникова есть хорошие машины?????
Гость
30 июля, 21:59
Гость
30 июля, 20:05
на мушникова есть хорошие машины?????
У твоего парня круче?
30 июля, 15:52
Молодцы, только не осторожные. Санитары.
Гость
30 июля, 14:45
А нам зачем это знать?
Гость
30 июля, 15:17
Для такого района как док, это норма☝️
Гость
31 июля, 02:51
Пакостные дурные дети! Откуда столько ненависти к другим людям? От безделья и глупости вытворяют такую неоправданную жестокость. Наверняка с учебой у них проблемы. Лучше бы к школе готовились, книги читали, спортом занялись. По съемкам видно, что у девочек ни кожи, ни рожи. Отсюда и зависть к чьему-то благополучию
Гость
31 июля, 14:53
Бросали шарики, наполненные водой, но кирпичи????? Видно с мозгами вообще атас.
Гость
30 июля, 14:41
Думаю что нет, потому и пришлось как-то крыша и опять. А когда надо вчера упал и на поучил написано было. Нет хорошо и воспитание конечно и основания кому дать. И милиция кем СВО, подрядчик в смысле что какого и посмотрим ведь всего всегда.
Гость
30 июля, 20:41
ремонт авто дорогой ! 💰 ! ещё и суд ! и комната учёта наркоманов ! загублённая жизнь ! в центробанк точно не возьмут ! ps . ШАКША , панель и чакушка во рту . жалко людей ! конечно .
Гость
30 июля, 12:57
В штатах это постоянно делают ☝️