перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Водителю главы Минздрава Башкирии скостили срок за новое смягчающее обстоятельство

Гость
29 июля, 18:16
давайте ему выплатим за душевное растройство все таки двух людей убил так они куда изачем ездили кто была девочка в салоне
Гость
29 июля, 18:21
Твое какое🐖дело?
Гость
29 июля, 18:26
почему до приезда гаи скрутили номера девку отправили в другом направлений
Гость
29 июля, 18:29
Гость
29 июля, 18:21
Твое какое🐖дело?
🐖фархадская бесится от правды🤣🤣🤣
Гость
29 июля, 18:17
Чиновники и их работяги правы☝️
Гость
29 июля, 18:30
бумеранг 🐖фархадской летит.
Гость
29 июля, 19:45
Гость
29 июля, 18:30
бумеранг 🐖фархадской летит.
🐖гошинской первой прилетит☝️
Гость
29 июля, 20:22
Гость
29 июля, 19:45
🐖гошинской первой прилетит☝️
Шесть человек пропали без вести после ЧП на Беломорканале🤷‍♂️ Шесть человек пропали без вести после размытия временной перемычки между 10 и 11 шлюзом Беломорско-Балтийского канала, сообщили власти Карелии, пишет РИА Новости. Об этом сообщает "Рамблер". Гость,
Гость
29 июля, 18:22
В штатах министры и их водители создают аварии ежедневно☝️
Гость
29 июля, 19:57
Скоро за погибшего будут месяц условно давать!На видео видно-ЕГО вина!И поселение.Через год дома будет!
Гость
29 июля, 18:14
Кто не возил начальство,тому не понять.
Гость
29 июля, 19:27
ну да ,можно любое убийство оправдать! так покончила с собой девушка из Роспотребнадзора !!!
Гость
29 июля, 20:21
Гость, шкурапродажная
Гость
29 июля, 23:44
Позор судейской системе России. Двух людей угробили, и 1,5 года. Смешно даже. И стыдно за страну. Адвокат отболтал подзащитного. Это что за законодательство.
Гость
29 июля, 23:58
Гость, не адвокат 100%....
Гость
29 июля, 18:54
А скоро поправки и вообще можно было будет оплата до суда и условное осуждён должен быть водитель автомобиля. Этот факт государства шаг к смягчения наказания. Но если пьяный водитель то реально поселение или общий режим.
Гость
29 июля, 19:03
Сын миллиардера Мусы Бажаева забыл адрес собственного дома. Сын миллиардера Мусы Бажаева Тимур заявил в суде, что родился в Ницце, и не смог вспомнить свой адрес в Москве. Об этом сообщает "Рамблер". Сын миллиардера учится на третьем курсе МГУ, не женат и официально трудоустроен советником генерального директора в Черногорской рудной компании. На заседании он просил не отправлять его в СИЗО по состоянию здоровья. Однако Замоскворецкий суд на два месяца арестовал его. 27 июля стало известно о задержании Бажаева. Молодой человек напал на правоохранителей, которые подошли к нему из-за «крайне некрасивого поведения». Отец задержанного усомнился в виновности сына, но обещал не заступаться за него.
Гость
29 июля, 21:51
выплатил,не выплатил,это тут причём ?
Гость
29 июля, 21:53
потерпевшие те,кого нет в живых,воскресите их и выплатите тогда
Гость
29 июля, 22:00
Теперь будет еще кассационная жалоба. А там и условка.
Гость
29 июля, 22:02
Срочно разберитесь и напишите, что за мадам была в машине?
Гость
30 июля, 08:33
Бажаев в августе будет на залог и он больной человек и диагностика должна быть только условно срок.