перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Показал пример героизма»: Путин наградил погибшего в спецоперации 44-летнего уфимца

Гость
26 июля 2024, 14:31
так Путин и не сказал,цель какая ? в России народу много стала ? кто работать будет китайци ? и кто первый начал спец операцию > не подготовленную,явная подстава
Гость
26 июля 2024, 15:07
ЛЮБОЙ ЭКОНОМИСТ СКАЖЕТ КИТАЙ ДЕШЕВЫЕ ЭНЕРГОРЕСУРСЫ И ЗА ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ СКУПКА ИХ ЖЕ ТОВАОРВ
Гость
26 июля 2024, 15:12
Гость, В России разрешат производить неоригинальные запчасти к самолётам Этот рынок развит и в США, и в Китае и позволяет снижать зависимость от оригинальных компонентов. — заявил глава комитета СФ по экономической политике Андрей Кутепов. Законопроект подготовили в Совфеде. !!!!
Гость
26 июля 2024, 15:16
Гость
26 июля 2024, 15:16
ЛЮБОЙ ЭКОНОМИСТ СКАЖЕТ КИТАЙ ДЕШЕВЫЕ ЭНЕРГОРЕСУРСЫ И ЗА ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ СКУПКА ИХ ЖЕ ТОВАОРВ
обмен нефть на тряпки,это же даже не зависимость а поклонство тьфу..
Гость
26 июля 2024, 19:32
Ну и что же сказал САМ В.Путин-во время похорон?.ИЛИ всем Родным стало так легче-со слов ЕГО?.
Гость
26 июля 2024, 13:29
сколько вот таких нужны с обеих сторон чтоб здвинулоссь хоть чтонибудь желательно в справедливую сторону,медведев кричит мы победим не смотря ни начто когда байден свалил это как сколько тыщ может миллионоов
Гость
26 июля 2024, 13:39
Гость, а Путин?
Гость
26 июля 2024, 14:36
Гость
26 июля 2024, 14:36
Гость, а Путин?
ждет итоги выборов
Гость
26 июля 2024, 14:41
Гость
26 июля 2024, 14:41
Гость, а Путин?
трамп сказал что америка в афгане потерпела фиаско при нем типо такого больше никогда не случиться ,но он зол на иран друга Р.
Гость
26 июля 2024, 13:15
Песков назвал «страшно низким» коэффициент рождаемости в России🤷‍♂️ Коэффициент рождаемости в России находится на уровне в 1,4, что является слишком низким показателем для будущего нации. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе выступления на встрече с участниками Фестиваля новых медиа. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
26 июля 2024, 13:48
куба америку мурыжит сотни лет хотя там и там родственные связи да штаты бы за пол часа решили вопрос .....Международные права суверенное гс-во куба от америки десятки километров
Гость
26 июля 2024, 16:07
Орден всё время погибли кто идёт награждения и поэтому вместе с орденом и деньги ещё оформление идти. В поезде упал и погиб и орденом того награждения и посчитать ехал и был оформление в армию.
Гость
26 июля 2024, 16:06
В основном посмертный знак, как и Красная Звезда. Редкий Рэмбо живой такие имеет.
Гость
26 июля 2024, 17:25
Ребята! Ну нельзя же писать так безграмотно!!!!!!!! Это же просто УЖАС!!!!!!! Читать противно!!!!!
Гость
26 июля 2024, 19:38
Но у могиле ЕГО РОДНЯ то открыли "ящик"-кто или что там находится??.Во времена Афгана привезли гроб-да и в это же время ЕГО отправили--в МОСКВУ--,но ОН сразу не сделал -не выполнил:работу от Командира-а прибежал к Родителям--а Родители провожают ЕГО--похоронить. Были и такие-""похороны" от Командира--.
Гость
26 июля 2024, 19:41
через СЕМЬ месяцев будет ДВА года-СВО- названном со слов-Главного.
Гость
26 июля 2024, 21:06
может комментатор пьяный или " того " ? остановите его уже .
Гость
26 июля 2024, 15:45
Он защитил всех нас от НАТО.
Гость
26 июля 2024, 18:47
Гость, достал ты со своей НАТОЙ! Угомонись !!!!