перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В луже крови: под Уфой несовершеннолетний парень разбился на мотоцикле — видео

Гость
25 июля 2024, 11:59
Повсюду пацаны на мотоциклах, гоняют как сумасшедшие, реально создают аварийные ситуации. ДПС этого не видят и не пресекают.
Гость
25 июля 2024, 13:05
Гость, а где вы видели ДПС? С утра еще в некоторых местах можно видеть, а так… Днем с огнём не найдешь. А молодые вообще безбашенные стали..
Гость
25 июля 2024, 15:56
Гость
25 июля 2024, 15:56
Гость, а где вы видели ДПС? С утра еще в некоторых местах можно видеть, а так… Днем с огнём не найдешь. А молодые вообще безбашенные стали..
А в школах Башкортостана нет обучение покататься на мотоцикле-велосипеде-да и места ДЛЯ такого вообще и НЕТ-в УФЕ.Кто в этом виноват- да кстати-а Тимер+Батыр то где САМ учатся покататься хоть на "машине" Отца?.Велосипед пока для него дорогой.
Гость
25 июля 2024, 10:19
опять убийство . так умер или нет ? соболезнование всем ..... жалко парня . а хотел ведь стать космонавтом ....
Гость
25 июля 2024, 11:44
гость, Росгвардейцем.
Гость
25 июля 2024, 10:36
Родителей под суд надо за такое! Как можно ребёнку мотоцикл купить?
Гость
25 июля 2024, 11:47
Гость, Раньше в деревнях мотоциклы и мопедки были у всех,но понимали,что стрёмно выезжать на трассы,сейчас на все забили.
Гость
25 июля 2024, 14:45
Жаль не сдох😀
Гость
25 июля 2024, 15:58
Да,теперь ВАША очередь:чтобы- туда или сюда-бессовестный не Человек.
Гость
25 июля 2024, 09:41
Родители чем думают, когда покупают им мотоциклы???
Гость
25 июля 2024, 09:59
Студентики, что же вы так убиваетесь то в каникулы.
Гость
25 июля 2024, 10:31
На встречу с кем двигалась машина?
Гость
25 июля 2024, 10:30
17 лет уже молодой человек!!Не надо нарушать ПДД
Гость
25 июля 2024, 15:42
И что, теперь пожалеть его надо, пускай теперь инвалидом доживает свой век! Зато родителям есть, чем и кем заняться!
Гость
25 июля 2024, 15:46
Ну теперь Дети-ребята будете покатится на "новых трамваях на халяву из Москвы"-с августа месяца. "Проспект Октября-жд.Вокзал-ст.Уфа-на первый или на второй станционный жд. пути - рядом с вокзалом-ну и по рельсам-по рельсам;;Уфа-Иглино,Уфа Чишма--итд.итп. путям по жел.дорогам через жд.мостах. Спасибо Большое к Главу РБ-.
Гость
25 июля 2024, 15:52
Опенки--Перегруз-.
Гость
25 июля 2024, 17:00
Народ сильно болен🤦‍♂️
Гость
25 июля 2024, 21:57
Сколько инспекторов ГИБДД в Иглино? Говорят мало.Вопрос почему?
Гость
26 июля 2024, 18:29
Не будьте злыми,пожелайте выздоровления парню.Не приведи господь никому такого горя.