перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Сильно шумели: в Уфе задержали подозреваемого стрелка, ранившего ребенка из пневмовинтовки

22 июля 2024, 18:21
Самое строгое наказание или на СВО, на фронт.
Гость
22 июля 2024, 22:07
14314447, к такимжеуродам
Гость
23 июля 2024, 09:13
А за что наказаны мобилизованные?
Гость
23 июля 2024, 10:33
Гость
23 июля 2024, 10:33
А за что наказаны мобилизованные?
Они не наказаны, государство их призвало воевать против фашизма. И при этом оказывает им и семьям большую социальную поддержку… А вот жулики, коррупционеры, уголовники искупать свою вину на передовой.. Вернутся живыми, значит повезло, нет- туда им и дорога
Гость
22 июля 2024, 18:12
На СВО отправить, снайпером, а деньги перечислять на лечение и содержание подстреленной девочки, до достижения ей 18 лет. Как предложение?
Гость
22 июля 2024, 19:35
а за то,что ОНИ орали как-- в психбольницу-ИХ туда.Ну а мужик от ЖАРЫ-с горячился.
Гость
23 июля 2024, 01:22
👍
Гость
23 июля 2024, 01:22
Гость
23 июля 2024, 01:22
а за то,что ОНИ орали как-- в психбольницу-ИХ туда.Ну а мужик от ЖАРЫ-с горячился.
Сам ты
Гость
22 июля 2024, 18:09
Когда я мимо шакши проезжаю , какое-то неприятное место, хочется быстрее из него выехать . Там как будто круглый год осень , серо и уныло. А ещё там люди живут , как умудряются ?
Гость
23 июля 2024, 09:19
Больше не проезжай-надеюсь мост не откроют пока Восточный выезд не отобьет денег.Так без вас спокойно.
Гость
22 июля 2024, 19:01
теперь тюрьма : за попытку убийства малолетней . не сам же пришёл . а кто скажет , что " я - убийца ? " . естественно " никто " . понимаешь . вот не было печали на старости лет . пенсию по возрасту так и не получил .
22 июля 2024, 19:26
Получил, там же не сразу на 5 лет увеличивали, а на полгода каждый год
Гость
22 июля 2024, 19:30
купил макинтош деревянный?
Гость
22 июля 2024, 20:03
Гость
22 июля 2024, 20:03
купил макинтош деревянный?
нет ещё ! тебя жду : когда купишь ! ( на "гробовые ") . понимаешь .
Гость
22 июля 2024, 18:59
Думается, он параноик. Ему что-то кажется.... Поэтому камера, ружье, нападение... Преследуемый преследователь....
Гость
22 июля 2024, 18:46
задушить козлевича...
Гость
22 июля 2024, 19:18
Стрелял конечно зря Сейчас вделают из него чуть ли не террориста
22 июля 2024, 19:27
Заплатить придётся и отпустят
Гость
22 июля 2024, 22:51
22 июля 2024, 22:51
Заплатить придётся и отпустят
Квартиру продаст и компенсирует вред здоровью девочки
Гость
22 июля 2024, 22:55
И правильно сделают
Гость
22 июля 2024, 19:32
Ну и в Деме-Левитана-20--шум-гам день и до утра-было 32 года подряд- ,те с 1983 года и до 2015 годам-две-три семьи бухали день и ночь,дрались между собой-и у одного ""сын гонял музыку вместе с рядом соседями--ну выход на общую площадку-и там тоже пьянство-курение--.А милиция-полиция-появлялись чрез ПЯТЬ часов-и ничего-Мы терпели--и до сих пор--.Ну а теперь полиция-подавайте ИХ в СУД -если будут курит на общую площадку-а колотится и пьют уже--внутри.
Гость
22 июля 2024, 20:10
Гость, спят они ? вниз головой, возле магазина , с чакушкой во рту ? и не дышат ? странно ? p.s . позови узбека с сада , в тёмных очках : пусть разберется. понимаешь .
Гость
23 июля 2024, 01:25
Узбеки сад да
Гость
23 июля 2024, 01:25
Гость
23 июля 2024, 01:25
Гость, спят они ? вниз головой, возле магазина , с чакушкой во рту ? и не дышат ? странно ? p.s . позови узбека с сада , в тёмных очках : пусть разберется. понимаешь .
👍😀
Гость
22 июля 2024, 19:19
Условно можно ему и нет ничего.
Гость
22 июля 2024, 20:33
Похоже больной, ведь нормальный человек такого не сделает
Гость