перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Приземлилась вместе с сеткой: в Уфе 6-летняя девочка выпала с 6-го этажа — видео

Гость
22 июля 2024, 17:51
Как лето, ежегодно , одно и то же, по всей стране чуть ли не каждый день падают дети из этих пластиковых окон с москитными сетками. ПОЧЕМУ государство на законодательном уровне не обяжет строителей и производителей выпускать и устанавливать окна с ограничителями открывания ????? ПОЧЕМУ родители малолетних детей не ставят ограничители????? Стоимость их копеечная, а цена- жизнь ребёнка!
Гость
22 июля 2024, 17:53
Нормальные родители ставят А некоторым все равно на детей Маткапитал им нужен, а не дети
Гость
23 июля 2024, 13:44
А Вы что тоже только родились к ЖИЗНИ??.Государство такого уже и НЕТ. Деньги ИМ-а остальное не ихнее Дела.Где хочу- что дома=что свинарная фирма-не Ваше собачий дело.
Гость
22 июля 2024, 17:13
Почему родители не объясняют детям, что это опасно? Нельзя опираться на сетку!
Гость
23 июля 2024, 13:50
ну и показывайте-своим детям-ребенку выкидывая куклу на землю.А ребенку уж держите троих-двоих-как бы за куклой не полетели бы.Ну а в Наше годы некто и не падал в 1948 годах - с 25 этажах-.
Гость
22 июля 2024, 17:43
Быстрейшего выздоровления малышке
Гость
23 июля 2024, 13:51
опять Бастрыгину--.
Гость
22 июля 2024, 18:13
ВОт что "камеры животворящие делают", не надо ТВ, можно просто искусственный инттеллект поставить, чтобы мониторил все камеры Уфанета, на предмет "жесткача", будет ТОПовое видео, каждый Божий день!
Гость
22 июля 2024, 18:44
Уже нужно расценивать, как убийство. Дети падают из-за халатности родителей
Гость
23 июля 2024, 00:02
Гость, согласен на 💯 все %,в том что виноваты родители 👪 и службы которые установили эти сетки от комаров,потому что всё пущено на самотёк,никто не зашто не отвечает,за это нужно сажать в тюрьму.
Гость
23 июля 2024, 06:23
Гость
23 июля 2024, 06:23
Гость, согласен на 💯 все %,в том что виноваты родители 👪 и службы которые установили эти сетки от комаров,потому что всё пущено на самотёк,никто не зашто не отвечает,за это нужно сажать в тюрьму.
установщики ставят то что им заказывают ... все опросы к родителям
Гость
22 июля 2024, 20:26
Из статьи: "Тело девочки обнаружила прохожая. Малышке удалось выжить". Браво! Писатели!
Гость
22 июля 2024, 23:44
Для Тёмы булычёва это нормально. Прям граф Лев Толстой!
Гость
22 июля 2024, 19:41
Проивогранатную сеть и они металлические и весьма до 120 кг удержать. Элитные квартиры вместо москитной именно так защитить от гранаты и падения.
Гость
23 июля 2024, 13:54
Что Артем-по два-по три раза одно и тоже-тоже надо-больше писать то ничего О Башкортостане!!!.А Служба в АРМИЮ-РА (СА),а?.