перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Два года, четыре жизни, один срок: вспоминаем страшную аварию в Башкирии, где насмерть сбили четырех девушек

Гость
20 июля 2024, 09:04
Не логично,требовать большой срок и при этом ждать компенсации.
Гость
20 июля 2024, 10:30
Гость, пусть его родители об этом заботятся.
Гость
20 июля 2024, 10:33
Деньги 💰. пойди на сво и рассчитайся за всех и за всё .( может и героя дадут ) или ты боишься ? трус значит . в чем вопрос то ? здоровье есть и возраст нормальный , чем сидеть в тюрьме аж 13 лет . бывает . соболезнование всем .
Гость
20 июля 2024, 11:50
К осени 2025 будет дома через удо.
Гость
20 июля 2024, 10:41
А давайте вспомним аварию с маршруткой Языково-Уфа, когда погибли несколько пассажиров. Тогда выявилось очень много нарушений Одно время навели порядок, а сейчас снова вакханалия Опять вместо нормальных автобусов маленькие маршрутки, набивают битком, берут стоячих, водители всю дорогу в телефоне, видимо хотят повторить трагедию. Ни гаи ни чиновники никаких мер не принимают.
Гость
20 июля 2024, 11:57
Там всё куплено. Уже куда только не писали, толку ноль. Страшно детей отправлять. А нормальные автобусы поездили для вида и убрали.
Гость
20 июля 2024, 11:49
А в Европе за смерть идут она-то сроки проведения в ИК и знакомых сын сбил старик и ему 6 лет дали и он оплата 650.000 евро и через несколько лет решения о свободе. Правда курорт для осуществления срока в ИК. Сидит в трёх местном камера душ ТВ и телефоны звонок каждый день. Питание на заказ. В месяц раз 3 дня отпуск. Заработок 300 евро в неделю. Спортивная место отдыха и бассейн есть.
Гость
20 июля 2024, 16:23
Гость, дык ить это, того : если такие условия " зачем свобода ? лучше тюрьма !
Гость
20 июля 2024, 08:55
Я тоже работал в нефтегазовой отрасли начальничком. И мои дети сейчас там же начальнички...
Гость
20 июля 2024, 11:14
У нас нет наказания за смертельные аварии Мизерный срок или вовсе условка. Поэтому на дорогах полнейший беспредел.
Гость
20 июля 2024, 11:56
Да сколько таких! Девушка вон мать с ребёнком на переходе сбила и даже не посадили! Вот такие законы у нас.
Гость
20 июля 2024, 12:35
В основном за дтп строго не наказывают, многие выходят по удо. Это порождает вседозволенность на дороге. Если бы приравняли как умышленное убийство, тогда глядишь и побаивались бы.
Гость
20 июля 2024, 13:03
Такие трагедии никого ничему не учат Так же гоняют наглухо тонированные, огромная скорость, пролетают на красный, обгоняют в лоб и тд. Поэтому повторение подобного возможно в любой момент
Гость
20 июля 2024, 16:55
Соболезнования родителям. Нашего 17 летнего сына тоже сбил пьяный водитель. Очень тяжело терять детей!