перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Я вырву тебе язык»: в Уфе прохожий с банкой пива напал на подростков

Гость
18 июля 2024, 11:59
В Томской области с 1 ноября мигрантам запретят работать в такси и в перевозках в городском и пригородном транспорте, в сферах общепита, розничной торговли, образования, подбора персонала, обеспечения безопасности, а также в сфере физкультуры и спорта — губернатор
Гость
18 июля 2024, 12:34
Всё верно, не надо дерзить☝️ и зубы будут целы, взрослый всегда прав👍✌️
Гость
18 июля 2024, 14:06
Недомужик решил сорваться на слабых малолетках, естественно к крепким парням у него никакие вопросы бы не возникли
Гость
18 июля 2024, 14:19
Гость, зато у них язык подвешен.Наверное,мужику что-то сказали не то
Гость
18 июля 2024, 15:03
Гость
18 июля 2024, 15:03
Гость, зато у них язык подвешен.Наверное,мужику что-то сказали не то
Да таким неадекватам всё что угодно скажи кидаться начнут
Гость
18 июля 2024, 12:37
Всё правильно , не надо дерзить☝️
Гость
18 июля 2024, 16:02
каму то нада учить молодёж,правильно сделал
Гость
18 июля 2024, 16:09
Какое его дело как одеты подростки? Они ничего не нарушают! А вот этот деятель мало того, что распивает спиртное и нецензурно выражается на улице, так еще и руки распускает. Под суд однозначно, еще и моральный ущерб истребовать!
Гость
18 июля 2024, 14:47
Если так одеваешься и бросаешь вызов обществу, то нужно уметь за себя постоять!
Гость
18 июля 2024, 16:26
Гость, 👍
Гость
18 июля 2024, 15:36
Раз родители не научили правильно разговаривать и вести себя ,улица научит.Походу ни разу не спрашивали за разговор!Правильно сделал что влепил!
Гость
18 июля 2024, 12:21
бывает . главное : никого не убили и не умер .
Гость
18 июля 2024, 12:45
гость, купил деревянный макинтош себе?
Гость
18 июля 2024, 13:58
Гость
18 июля 2024, 13:58
гость, купил деревянный макинтош себе?
Фархад 3 коттеджа, нет ещё : размер не подходит ( то маленький , то большой ! ищу пока по ритуальным салона: типа " тихая гавань " . А ты заранее купи - пока дёшево ! p.s. если будет " кому закопать " . надеюсь : " гробовые " приготовил ?
Гость
18 июля 2024, 11:29
Это один из представителей нагаевской элиты
Гость
18 июля 2024, 12:38
Гость, не завидуй нам твоим хозяевам☝️
Гость
18 июля 2024, 12:40
Слабаки, за себя постоять не могут!
Гость
18 июля 2024, 13:55
Зато могут полежать😀
Гость
18 июля 2024, 11:43
Это Фархад на встрече с журналистами Уфа1?
Гость
18 июля 2024, 12:11
Очередной синий борец за нравственность
Гость
18 июля 2024, 12:46
Так будет со всеми либералами☝️
Гость
18 июля 2024, 13:15
это наверное типагерой из ихтамнет
Гость
18 июля 2024, 14:16
А что, без заявления от потерпевших никто шевелиться не будет?
Гость
18 июля 2024, 14:30
Нагаево хуже Черниковки по криминалу
Гость
18 июля 2024, 15:49
Такие как этот нападавший должны изолироваться от общества.
Гость
18 июля 2024, 16:08
Грамотно о секса угрозы было и якобы о кучах износа им и он работает на оперов и его закон защищает.
Гость
18 июля 2024, 16:16
Там конфликт не из за внешнего вида, а за постоянное катание на шумных мотоциклах.
Гость
18 июля 2024, 17:55
Кстати узнав и адвокат парень научиться и мажор 43 года на 8 лет осудили за сексуальные знакомства и угрозы. Адвокат спасбо и грамотно показать и посадить мажора.
Гость
18 июля 2024, 18:05
какое название страшное у статьи : " ЯЗЫК ВЫРВУ " , как представлю , что у живого человека язык вырывают ! ужас ! . это ещё и суметь надо . молодец конечно ОН ! это тебе не напильником по зубам водить , а язык вырывать . как это : он же прячется внутрь : язык то ?
Гость
18 июля 2024, 18:10
"Язык мата"-это какой?
Гость
18 июля 2024, 19:13
Слабые Вы звено--а ребята
Гость
18 июля 2024, 19:17
Ну а раньше в 1970-х годах Мы с районами дрались-ничего.Даже САМИ милиционеры боялись-подойти к НАМ.И если что-Отцы за НАМИ и с палками-до Нижегородки и Черниковки.
Гость
18 июля 2024, 19:53
Гость, помню . а ты с каких дворов ? демский ? значит адигамовский ?