перейти к публикации
34 комментария к публикации

В центре Уфы из-за пожара на балконе в жилом доме поднялся столб дыма — видео

14 июля 2024, 17:59
Скорее всего- окурок сверху на лоджию.
Гость
14 июля 2024, 19:44
Sipsom, 100% это так и было
Гость
14 июля 2024, 17:19
Улица Цюрупы не находится за углом от ГКЗ «Башкортостан». Эндрю, учите географию.
Гость
14 июля 2024, 18:19
Гость, учижену щиварить
Гость
14 июля 2024, 20:39
там как раз и находится)) это две паралельные улицы))
Гость
15 июля 2024, 06:26
Автор наверное имел ввиду если двигаться от ГКЗ, то этот дом будет слева, за углом…
Гость
14 июля 2024, 22:28
скорее всего была стеклянная тара ( получилась линза) и бардак на балконе.... Не осуждаю, но так часто бывает.
Гость
14 июля 2024, 16:38
Алкашей надо лишать квартир☝️👍
Гость
14 июля 2024, 16:44
и 🐖фархадов натыренных коттеджей как ОБХСС делал☝️
Гость
14 июля 2024, 17:57
Гость, почему алкашей?Дома ни кого не было...
Гость
14 июля 2024, 18:19
Гость
14 июля 2024, 18:19
Гость, почему алкашей?Дома ни кого не было...
Гость, потому что это пишет Гость(фархад 3 коттеджа)
Гость
14 июля 2024, 20:37
Зато ТОЛкачов о машинах рядом с подъездам-Указ года ТРИ написал,а вот расстояние от дома и от двери входного подъезда-забыл написать.Да и в таком же виде о Воде по этажам подавать только с низу -ну а так,подача ГОРЯЩУЮ воде было с вергу ВНИЗ(по отдельной трубу напрямую на высокий этаж и вниз по квартирам).Ну а ХОЛОДНАЯ вода мутная -снизу вверх.Ну и давление в воде теперь такого,как было во времена БАССР-НЕТ.Но зато в ДЕМУ по ул.Новороссийск и по другим улицам к частным домам-вода ХОЛОДНАЯ идет с высоким давлением.
Гость
14 июля 2024, 20:56
Кто то пишет о Курение-а кто то пишет о ВОДЕ.Ну и общая-пожаротушение!!.Да и Глава РБ-тоже промолчал-о ПОЖАРЕ.Что то железнодорожники-молчать.КАК у них то поезда и с зерновозами-что то промолчали о поездах грузовых-через каждый СЕМЬ минут каждый грузовой поезд-друг за другом-сформированные в БАССР-Черниковка-Дема- ну и ЧИШМА--.
Гость
14 июля 2024, 23:51
Гость, куда делся узбек из сада ? на пожар 🔥 штоли побежал ? p.s. в тёмных очках ? или в ..... курить ?
Гость
16 июля 2024, 15:27
Гость
16 июля 2024, 15:27
Гость, куда делся узбек из сада ? на пожар 🔥 штоли побежал ? p.s. в тёмных очках ? или в ..... курить ?
гость, столько про него писали,он оттуда съехал,от греха подальше
Гость
14 июля 2024, 16:33
ведь балкон у многих как склад
Гость
14 июля 2024, 16:37
а у 🐖фархада ?
Гость
14 июля 2024, 18:49
Лежала спичка и СОЛНЦА -ну и все.
Гость
14 июля 2024, 19:46
Закон вышел,чтобы на балконах не курить,всё равно курят,как-будто приятно вдыхать их вонючий дым.Кто курит дорогие сигареты,точно на балкон не выходят
Гость
16 июля 2024, 02:41
Мы вешаемся от соседа снизу, непонятно кто, въехал, никто не знает его, курит как паровоз, ещё бывает в сан. узле. Всё тянет вверх. Внизу под окнами одни окурки.
Гость
16 июля 2024, 15:25
Гость
16 июля 2024, 15:25
Мы вешаемся от соседа снизу, непонятно кто, въехал, никто не знает его, курит как паровоз, ещё бывает в сан. узле. Всё тянет вверх. Внизу под окнами одни окурки.
Гость, если фото или видео курящего на балконе предоставите в полицию,штраф ему будет 5 тыс.
14 июля 2024, 20:04
😟😟😟😭😭😭🙏🙏🙏
Гость
14 июля 2024, 16:32
так может гореть только утеплитель
Гость
14 июля 2024, 16:48
фидель, и у 🐷фархада коттеджи
Гость
14 июля 2024, 17:34
Журналисты, завтра отправьте вашего фото-журналиста, пусть сделает репортаж, как залило квартиры нижние и как закоптило верхние. Будет очень интересно!
Гость
14 июля 2024, 21:33
что опять пожарники не пустили ВАС туда??.Ну воот.
Гость
14 июля 2024, 18:45
Опенки--Перезагрузить.Как вон в Деме по ул.Левитана-20, 4-подъезд и начиная со второго этажа по 6 этаж все курят на лоджий и бросают свои бычки к ниже этажам.И какой запах горения от--к высшим этажам.Да и тем более в такую погоду и до утра-до вечера.А полицае воон стоять и курят на своих дворе вместе с начальником даже и не заглядывают в сторону высоко этажных домам-одни видать пацаны-пока научились только курить и плевать на землю.(Почему ненавидят полицию,а).
Гость
14 июля 2024, 19:08
Ну а ВЫ ПИСАТЕЛЬ этого Дома,почему не написали о том,что ХОЛОДНАЯ вода на 9-этаж с нижнего этажа только капает как при гонения САМОГОНА,а?.Да и это уже ЛЕТОМ более 8-лет.Был бы в одном подъезде-тогда еще нашли бы причину-а это на целый ДОМ и у соседи девятиэтажке-тоже самое.Почему Тарасов Антон Глава Демского района-гуляет только с женщинами--и не хочет работать и узнать об этом-о ХОЛОДНОЙ ВОДЕ у "поставщика",а?.Да и рядом вон там котельная о ХОЛОДНОЙ ВОДЕ-.
Гость
14 июля 2024, 17:11
бывает . главное : никто не умер и не убили .
Гость
14 июля 2024, 17:29
"другие квартиры огонь не задел". Зато залили будь здоров, все испорчено(
Гость
14 июля 2024, 18:48
от 10-до 16 ответов-видать Уфа.1ру тоже накурились,а?.Опенки-перегруз--.УФАНЕТ-тоже не отстает-.
Гость
14 июля 2024, 19:15
Кто-то бросил непотушенный окурок.
Гость
14 июля 2024, 20:37
там как раз и находится)) за ГКЗ Башкортостан)) Цурюпа и Ленина это две паралельные улицы))
Гость
16 июля 2024, 17:28
Уходя,не открывайте окна,москитные сетки тоже почти все синтетика и горят.Некоторые уезжают на дачи и окна не закрывают,верят,что их москитка спасет.