перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Полиция в Уфе проверяет многочисленные сообщения о девочке-живодерке

Гость
14 июля 2024, 15:47
лет 50 -60 назад подростки привязывали к хвосту кошки пустую консерву и пожигали бензином (бензин был дешёвый) , а потом отпускали горящую кошку и громко и весело смеялись . я тогда маленький был и плакал от жалости к кошке . это было в черниковке в детском саду .
Гость
14 июля 2024, 15:57
гость, духовные скрепы народа☝️
Гость
14 июля 2024, 18:05
лучшее в мире совецкое образование
Гость
14 июля 2024, 19:13
гость, Няняй топила в ведре котят : из 6 только 1 котёнка оставляла , самого шустрого . Голову курице : раз топором , и нет головы . а зурятэйка Орлику ножом острым и большим : раз по горлу и нет Орлика ( лошадки , которая 15 лет нас возила ) . а по Маруске ( корова ) почему то они плакали , когда убивали . Добрые они конечно люди , но все так живут и кушают мясо с наслаждением и смеются .
Гость
14 июля 2024, 17:24
В колонию ее, однозначно!
Гость
14 июля 2024, 19:49
Пусть постоит на трассе.
Гость
17 июля 2024, 00:10
Есть еще ЖИВЫЕ ЛЮДИ которым НЕ всё равно!!! НАКАЗАНИЕ БУДЕТ.
Гость
14 июля 2024, 18:04
Так там не только живодёрство, там еще и оправдание терроризма!
Гость
14 июля 2024, 19:42
Советские дети были самыми добрыми, а общество было гуманным и человечным, а сейчас людьми правят ненависть и жестокость.
Гость
14 июля 2024, 20:08
Гость, ну и причём тут Путин?
Гость
14 июля 2024, 21:25
Гость
14 июля 2024, 21:25
Гость, ну и причём тут Путин?
Ну ведь В.Путин теперь живет и Руководит в капитализме- и молится к Попу.
19 июля 2024, 15:49
Да, именно" самые добрые советские дети" , обливали кошку бензином, поджигали и громко ржали радуюсь как умирает в мучениях кошка.
Гость
14 июля 2024, 15:58
Пьяная школьница из Уфы упала во дворе и выдумала историю о похищении. Выпившая 16-летняя девочка из Уфы упала во дворе и выдумала историю о похищении и изнасиловании, По данным, школьница отдыхала с друзьями, но в какой-то момент отбилась от компании, забрела во дворы и рухнула на асфальт, порезав руки и ноги и отбив живот. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
14 июля 2024, 21:15
теперь вот такие девчаты валять еще на своих Отцов--.
Гость
14 июля 2024, 23:11
Это не та, что в Озоне развлекалась, а нет, там 14 лет, помоложе.
Гость
14 июля 2024, 19:39
Капитализм за последние 30 лет сделал из детей живодёров.
Гость
14 июля 2024, 20:21
Тебя он так оскотинил?
Гость
15 июля 2024, 14:59
Гость
15 июля 2024, 14:59
Тебя он так оскотинил?
Гость, да. особенно участников сво.
Гость
14 июля 2024, 19:43
Ну а у полицаем и сыщкам работа по серьезнее.ОНИ теперь провнряют садовые участки в Деме--кажется,, до этого весной с Узбеком было разбор-Узбек зимой со снегом загородил садовую дорогу-а сейчас вон Одни Узбеки с детьми и строят для себя дома.
Гость
14 июля 2024, 19:50
Ты тоже построй, или кишка тонка.
Гость
14 июля 2024, 17:48
Напоминает рассказы в пионерском лагере о "Черном вожатом" 😂
Гость
14 июля 2024, 20:21
Вот раньше во времена Чингисхана люди были гуманнее
Гость
14 июля 2024, 20:57
Мы надеемся на духовные скрепы и ценности.