перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Группа иностранцев из Индии устроила драку напротив здания Верховного суда в Уфе — видео

Гость
25 июня, 09:43
а после пошли все вместе танцевать диско
Гость
25 июня, 14:32
Из-за долга? Тут всю Россию обули с Советскими вкладами - просто отняли у всех нас деньги Набибуллина с компанией. Слабо индейцам эту компанию отметелить?
Гость
25 июня, 16:35
А вы чего в 90 е сидели терпели? Оружие купить было легко. Купили бы ПМ, пару- тройку гранат, да пошли бы разобрались по -мужски. Ваши то кумиры -коммунисты не гнушались экспами.Нет, за вас должен какой-то 20 летний индиец лезть в драку через 30 лет.
Гость
25 июня, 16:44
Из-за долга? Тут всю Индию англичане грабили, просто отняли у индийцев все деньги, и перед уходом разделили страну. Слабо вам потомков главарей Ост-Индской компании в Лондоне отметелить?
Гость
25 июня, 09:37
Это драка?
Гость
25 июня, 09:47
нет, это танец
Гость
25 июня, 09:52
Брахмапутру не поделили?
Гость
25 июня, 10:34
камасутру им павлов не дает на ночь почитать вот и прет энергия
Гость
25 июня, 15:23
Это мидхун чакроборти учит их танцевать😄👍
Гость
26 июня, 08:52
а онанизму кто их учит???
Гость
25 июня, 09:29
Студенты - индусы зачем в Россию приехали? Правильно: научиться курить и драться . Так то они занимают места наших несостоявшихся студентов БГМУ. Будущие студенты из Башкортостана едут учиться в другие регионы. А мы будем лицезреть разборки в стиле танцоров диско
Гость
25 июня, 09:36
Врачи всех сторон бюджет образования
Гость
25 июня, 09:47
Им то чего не хватает? Карри?
Гость
25 июня, 09:56
Всех на СВО
Гость
25 июня, 10:01
бывает . " бичиктана 2 раза , дани уппертана бичиктана ! "- индийская песня из фильма .
Гость
25 июня, 10:10
В 90х было так ежедневно между ельциным и горбачевым ☝️
Гость
25 июня, 10:36
Мне во сне пришла Индира Ганди, скромно посидела за столом. А потом на старенькой веранде запивала фрукты молоком. Утром у меня живот крутило, так, что пятый угол не найти. Вот, что я скажу тебе, Индира: Больше ты ко мне не приходи!
Гость
25 июня, 10:36
Скоро они станут коренными жителями Уфы
Гость
25 июня, 10:45
вот тебе бабушка и рабиндранат тагор
Гость
25 июня, 10:49
Это парни с востока, они танцуют жестоко. :))
Гость
25 июня, 11:35
Чемодан вокзал
Гость
25 июня, 11:44
Не индусов, а индийцев. Индус-это религиозная принадлежность. Или вы с каждым интервью провели?
Гость
25 июня, 15:23
ДЕПОРТАЦИЯ
Гость
25 июня, 19:21
Ну,своих драчунов мало,с других стран завозим!Багажник любит экзотику!Как там зубры,приплод дали?)))Да,рано Задорнов умер...
Гость
25 июня, 09:50
В 90х было одно сплошное месиво☝️