перейти к публикации

22 ответа к публикации

«Я не жалею»: избивший студентку медколледжа в Башкирии одногруппник заявил, что получил удовольствие

Гость
20 июня 2024, 14:57
Мда...у чела крыша поехала. На лицо детская травма, уронили случайно
Гость
20 июня 2024, 15:08
он просто хочет в командировку на месяц-два в западном направлении.
Гость
20 июня 2024, 15:15
Месяц-два маловато будет, минимум на год!
Гость
20 июня 2024, 15:44
Гость
20 июня 2024, 15:44
Месяц-два маловато будет, минимум на год!
Гость, мясо там быстро заканчивается ваше.
Гость
20 июня 2024, 15:17
Правда, или нет, но говорят у этого урода родители работают в мвд или прокуратуре, так что делайте выводы. Ничего ему не будет
Гость
20 июня 2024, 18:57
Гость, ☝️👍
Гость
20 июня 2024, 15:35
Таких изолировать нужно. Не дай Бог больных избивать начнет. Жене его можно только посочувствовать, что так не повезло. Возможно, и ей достается...
Гость
20 июня 2024, 19:48
Не "не повезло", а сама такого выбрала. Зато альфа-самец, даёт эмоции и всё такое, а скромных и приличных парней девушки стороной обходят.
Гость
20 июня 2024, 16:16
Мы написали Путин и Бастрыкин и посмотреть бай смог бы сухой уйти. Даже видео в Киеве начала показ чтобы украинские военные знати о богатый и в России закон не работает если богатый.
Гость
20 июня 2024, 17:23
, он : бастрыкин у вас в саду же живёт , зачем писать ? сходить 10 метров всего . и (стукнуть) .
Гость
20 июня 2024, 16:47
бывает . главное : никто не умер .
Гость
20 июня 2024, 19:00
Пока...
Гость
20 июня 2024, 14:47
Чудак на букву М.
Гость
20 июня 2024, 15:55
У девочки отец есть? Если бы мою дочь тронул, я бы его покалечил
Гость
20 июня 2024, 16:13
Родители у парня силовых структур имеет место службы и деньги тонн.
Гость
20 июня 2024, 16:12
Ему бюджет место в Уфе на врача хирургии уже купить и по уголовному делу знает будет условно и его клан в числе богатый человек Башкирии и ему нанять дороже адвоката и вроде будет временно больной психического расстройства и СКР дело прекрасно прекратить. А поскольку опять эксперты скажут выздоровления и всех он обхитрить. Учитесь кстати у бая сын умён и часы его как машина стоить.
Гость
20 июня 2024, 16:42
конечно не подарок , но зачем женщину по лицу бил ? может они любят так друг друга ?
Гость
20 июня 2024, 16:52
За грехи родителей всегда расплачиваются дети, делай выводы
Гость
20 июня 2024, 17:51
Контакты дайте, пусть за базар отвечает
Гость
20 июня 2024, 18:58
Семейное насилие и всякое другое-наша скрепа, мы самые духовные, мы всем покажем как правильно жить, а кто несогласен, тому в тык.
Гость
20 июня 2024, 22:04
И это будущие медики ??????
20 июня 2024, 16:31
страна пропагандирует насилие , люди рады стараться . Новая элита , новые герои.