перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Газель» переехала уфимку в Инорсе — видео. Узнали, в каком она состоянии

Гость
19 июня, 12:50
В телефон что ли пялился?
Гость
19 июня, 14:01
бывает . главное : все живы .
Гость
19 июня, 17:29
Дуб
Гость
19 июня, 12:55
Как он мог не заметить? В Газели очень хороший обзор справа
Гость
19 июня, 13:16
Какие недалекие люди, как вижу травмы на дороге, так одна и та же картина, скорее поднять сбитого человека, для чего чтоб сместить переломы...... Уф
Гость
19 июня, 13:27
Искренне, от всей души желаем девушке поправиться. Чтобы не было последствий. Крепкого здоровья ей!!!
Гость
19 июня, 13:54
На лево смотрел автомобили, на право нет
Гость
19 июня, 15:33
Не увидел?))А с каких пор слепым права выдают?))
Гость
19 июня, 19:22
Ну водитель Газель конечно виноват. На видео также видно как другие авто перед зеброй пешеходного перехода даже не притормаживают и летят на полной скорости!!!
Гость
21 июня, 00:49
Водила смотрел налево, чтобы выехать не создавая помех. А эта девица ему не была видна совсем. Просто так совпало, что она вылезла ему прямо под колеса. Дорогие пешеходы. Перед тем, как выйти на траекторию любого транспортного средства, убедитесь, что вас видит водитель.
Гость
25 июня, 17:24
Должны быть внимательны не только водители, но и пешеходы. Понятно,что водители должны уступать, но это в теории. я лично как пешеход, проверяю свою безопасность,переходя дорогу, а не слепо иду, плевав на всех.
Гость
19 июня, 12:57
самые частые наезды на пешеходов происходят именно таким образом, высокими транспортными средствами, повезло, что это была газель, а не какой нибудь самосвал. Людей просто тупо не видно из кабины. В таком случае лучше вообще не рисковать и не выходить на проезжую часть не убедившись, что тебя 100% видит водитель, не важно пешеходный это переход или нет. Лучше пропустить большегруз и потерять 30 секунд, чем понадеяться на то , что тебя видят и потерять жизнь или остаться инвалидом
Гость
19 июня, 13:22
В такой газели прекрасно всё видно, но водила наверное или в телефоне втыкал или в другую сторону смотрел
Гость
19 июня, 14:32
Что делают уфимцы средь бела дня ? Правильно - не работают , шляются где попало. Лишь бы не работать.Думают бог даст, вот и даёт.