перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Башкирии два брата-разбойника избивали пенсионеров — видео

17 июня, 18:43
Решительные , смелые , способны принимать непростые решения - мы все знаем где такие таланты востребованы
17 июня, 20:04
Возле параши сначало.
Гость
17 июня, 18:59
Тоже так же было в 1970 годы по Уфе.И по ул. Р. Зорьке-Черниковка-первые места-.
Гость
17 июня, 19:16
Не чеши ерунду! Если ты из понаехов!
Гость
17 июня, 20:10
Гость
17 июня, 19:16
Не чеши ерунду! Если ты из понаехов!
Кажется и Ты тоже Мне попался-в сборе 1990 годы-не далеко от жд. станции "Черниковка".
Гость
17 июня, 19:34
Кому они сейчас нужны? Только криминалу!
17 июня, 20:06
Гость, в тюрягге? Они вообще-то сами себе нужны, как все нормальные, а не как вы.
Гость
17 июня, 20:07
,,в зависимости от Родители.А Родители родились во времена развала БАССР+РСФСР.Не пенсионеров-комсомольцев-как в 1925 годы их ловили по команде КПСС и посадили учится за партой.Ну а теперь Они, ну как бараны без пастуха-.
Гость
17 июня, 19:06
В 90е так же избивали пенсионеров
Гость
17 июня, 19:26
Гость, и особенно 🐖фархадскую.
Гость
17 июня, 20:10
бывает . теперь колония и песенки про тяжёлую долю и маму ( што - бы передачу принесла) . а чё у них телефона небыло штоли ? ладно что никого не убили . но старушек и стариков конечно зря . мать наверно алкоголик или наркоман . и им тоже светит незавидное будущее : ни карьеры , ни хорошей работы . на всю жизнь теперь клеймо : лежать под забором с фанфуриком во рту . уголовник короче .
Гость
17 июня, 20:12
а что тоже рядом проходил,,от них??.
Гость
17 июня, 18:40
над Уфой ? патриотизм процветает,раньше все-не все ,а взрослых побаивались
Гость
17 июня, 19:09
Это не похищении а Разбой
Гость
17 июня, 19:15
А потом сидят на зонах и плачут что сидят не за что
Гость
17 июня, 22:42
Их оч ждут в Шторм З. 👍
Гость
17 июня, 23:07
Один будет условно и второй в специальном учение. Осенью амнистия для большинства и детей всех возрастов освободить от наказание.
Гость
18 июня, 08:30
Чуть вырасти и поймут свидетельства и потерпевших нет оставлять живых. Маски и перчатки и одежду на дело одевается.
Гость
18 июня, 10:36
Это не похоже за зажатое мороженное дедушкой в детстве. Это реально посягательство на жизнь бедных стариков. И эта же мерзость может произойти и с Вашими родителями или с Вами если Вы будете в такой ситуации.