перейти к публикации

20 ответов к публикации

Вот это мощь: ураган в Черниковке свалил несколько деревьев — смотрим фотографии

Гость
16 июня 2024, 22:57
А так не скажешь что ветер есть, и почему они раньше не упали тоже ветер был
Гость
16 июня 2024, 21:50
И, что такого особенного? Не когда ветер не валил деревья? А, что вы там в парке напилили, это и есть ваша чистота! Деревья росли с другими деревьями вместе и поддерживали друг друга! Это роща называется! Но вам понаехам не понять!
Гость
16 июня 2024, 22:10
А заборчик на Калинина уничтожили, а где новый мер? Вы же сдали объект?
Гость
16 июня 2024, 22:12
А это чья заказуха? Чтоб там допилить и человейники воткнуть?
Гость
16 июня 2024, 22:28
никто не умер ? случайно ? и даже не убили ? ну тогда всё хорошо !
Гость
17 июня 2024, 01:00
В уфе очень много гнилых деревьев. Клен, тополь, берёза не обладают крепкой древесиной. В условиях города гниют изнутри быстро. Да власти не всегда успевают, организовать их вырубку. Вон целый бурелом от Комарова до УГНТУ. Бывший ландшафтный парк, лучший в Поволжье, погубленый строительством не законно мечетью.
Гость
16 июня 2024, 22:08
Самое главное денег напилить в карман!
Гость
17 июня 2024, 08:39
А у вас одна пластинка🤣
Гость
17 июня 2024, 00:07
щас резко повыситса павал деревьев,ну как обычно схема одна и таже потом власти возьмут кредит и высадят новые деревья,самое то это липа хрупкое для следующего раза типа логистика,асфальт ложут также
Гость
23 июня 2024, 08:52
Живите вчащах,не всем на нижних этажах от ваших старых гнилых деревьев удобно,вонь,плесень и солнца не видно н когда
Гость
16 июня 2024, 23:06
5 июня по Уфимскому шоссе под тяжестью ливня тоже наломали массу огромнейших веток. Часть спилили по звонкам жильцов, а про которые не позвонили- до сих пор ждут головы проходящих.
Гость
23 июня 2024, 08:50
А если не пилить ещё лет 20,то скоро все на голову попадают.Смотрите,сколько в городе сухостоев и старых деревьев.Орите больше,чтоб вообще не пили ничего
Гость
17 июня 2024, 03:00
Старые деревья пилить надо,а то все прям жаль,не город,а тайга в Уфе
Гость
17 июня 2024, 08:35
Езжай в аул там и сиди в степи!
Гость
17 июня 2024, 08:41
Что вы? Люди ж "задохнутся"))))
Гость
17 июня 2024, 03:02
Пилить старье надо,а не ждать ,когда поваляться сотнями.У домов особенно
Гость
17 июня 2024, 08:37
Подглядывать деревья мешают?
Гость
17 июня 2024, 08:40
Дык когда пилят, ор начинается, что "нас без кислорода оставляют"))))))
Гость
17 июня 2024, 05:02
Черниковка ,что же вы хотели
Гость
17 июня 2024, 08:38
Лучше чем центр!