перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Задержан сотрудник военной комендатуры Уфимского гарнизона, который должен был помогать бойцам СВО

14 июня, 12:20
Взяточникам и аферистам высшую меру наказания, без УДО.
Гость
14 июня, 13:25
14314447, на главную скрепу занёс руку?🤣🤣🤣🤣
Гость
14 июня, 15:56
14314447, дядя,а кроме телевизора ты что нибудь знаешь?
14 июня, 17:08
Гость
14 июня, 15:56
14314447, дядя,а кроме телевизора ты что нибудь знаешь?
Не смотрю.
Гость
14 июня, 11:22
За такое преступление надо давать 25 лет строгого режима без помилования
Гость
14 июня, 15:33
🙀Кот, и с конфискацией имущества
Гость
14 июня, 13:37
Человек спасал людей.. Да, возможно за деньги... Но спасал...
14 июня, 14:43
Гость, абсолютно правы . 150 тр - и едешь домой . Правда одного не могу понять …? Если там так хорошо, как говорят с 📺, то почему люди такие деньжищи плотют , штоб там не оказаца?? Спрос рождает предложение
Гость
14 июня, 15:33
14 июня, 14:43
Гость, абсолютно правы . 150 тр - и едешь домой . Правда одного не могу понять …? Если там так хорошо, как говорят с 📺, то почему люди такие деньжищи плотют , штоб там не оказаца?? Спрос рождает предложение
222688511, кто платит?Это им предлагают посодействовать
Гость
14 июня, 11:23
А до этого и не догадывались типа?Что там происходит?
Гость
14 июня, 11:55
ва та до сих пор не догадывается
Гость
14 июня, 12:22
Азат Шамильевич не такой. Через его руки прошли сотни тонн гуманитарных грузов. Но Азат Шамильевич не съел ни крошки чужой еды. Это видно по фотографиям его лица.
Гость
14 июня, 13:25
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 июня, 16:39
ВСУ стали принять на службу с России и стран СНГ и оплата им 2800 евро и очереди попасть на службу. Итоги ВСУ в месяц 540.000 рублей и отпуск после 6 месяца службу и дают гражданство Украины и поэтому они пол-Европы могут без виз жить и работать.
Гость
14 июня, 20:24
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
14 июня, 13:02
Ничего ему не будет. Продажные своих не бросают.
Гость
14 июня, 19:09
Если мошенничество, значит фигурант не имел возможности снять препятствие в восстановлении нарушенных прав. Лица, нарушавшие права, идут по превышению или злоупотреблению полномочиями или типа того, а не по мошенничеству
Гость
15 июня, 23:56
А как же родина ? Все в деньги перевели. Барахолка а не страна.