перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Увлекалась поиском людей и пацанской тематикой: что известно об убитой дочери депутата из Башкирии

12 июня, 21:27
дочь депутата это должность? сотнями убивают. почему не пишут жена тракториста, внучка пастуха, правнучка летчика. не надо заострять что дочь, все знают отношения людей к .....
Гость
13 июня, 02:51
Agafon, потому что все знают что депутаты это жу ... и во....
12 июня, 20:12
Какой депутат, такая и жена.
Гость
18 июня, 19:30
Вы ошиблись. Депутатом является мать погибшей.
Гость
12 июня, 23:31
Второй раз спрашиваю!!!! Это приемная или родная дочь?! Депутатши чекмагушевского района?! Если родная мать, (походу детей брала из детдома ради пиара и бабла) то как не могла заметить отношение этого недочеловека к своей дочери??!!! Ага. Прям хороший, хороший, а тут с с СВО приехал и одномоментно стал плохим???!!!
Гость
13 июня, 00:38
Это родная дочь. Внешне Копия своей матери. Это сейчас она депутат, но о ее прошлом тут все знают. Бывший муж ее дочери наркоман, не известно вообще каким образом он сумел демобилизоваться. Девушка насколько мне известно была лишена родительских прав, и вела очень разгульный образ жизни. В этой истории очень жаль Дарину, и ее детей. Когда она их рожала сама была еще ребенком( попались ей на пути очень плохие люди.
Гость
13 июня, 02:50
Гость
13 июня, 00:38
Это родная дочь. Внешне Копия своей матери. Это сейчас она депутат, но о ее прошлом тут все знают. Бывший муж ее дочери наркоман, не известно вообще каким образом он сумел демобилизоваться. Девушка насколько мне известно была лишена родительских прав, и вела очень разгульный образ жизни. В этой истории очень жаль Дарину, и ее детей. Когда она их рожала сама была еще ребенком( попались ей на пути очень плохие люди.
Гость, Путин "сила России - прежде всего, в духовности", - обратился Путин к игумену Василию, который в приветственном слове отметил, что "самым главным отличием России от других держав мира является то, что она располагает богатством духовным".
Гость
13 июня, 00:24
А что такое "пацанская тематика"?
Гость
13 июня, 02:49
Гость, что ли ваш соловьев со скабеевой не рассказали по телеку?
Гость
18 июня, 19:31
Ну, например, машины, оружие, станки и прочее.
Гость
12 июня, 20:10
вот,ОНИ! настоящие герои!
Гость
12 июня, 20:18
"Отличное" воспитания от Родители-да и тем более в 17-лет-замужество-.
Гость
12 июня, 22:06
"Писаки" кот.пишут материал, вы сами читаете? "Влечение" - это другой смысл..."Увлечение" здесь более подходит.... Вы среднюю школу заканчивали? Или за деньги образование получили????
Гость
13 июня, 02:51
Гость, нравится не нравится, терпи моя красавица.
Гость
13 июня, 02:17
Что такое "подъездная культура"???
Гость
18 июня, 19:33
Может граффити?
Гость
12 июня, 20:17
Э,не успела еще и расти по Человеческий-на тебя и мужика-потом второго-и образование наверняка 9 классов это-не то.Ошибся парень-ну и теперь мужик-или обратно СВО-или в места не отдаленных и оттудова-туда.
Гость
12 июня, 23:49
Так жалко, убийца отсидит и выйдет, а детям мать не вернуть😢
Гость
12 июня, 23:38
Цивилизованные люди решают вопросы в суде, когда с кем и сколько может находиться ребенок!!! А "орангутанги", забивают матерей своих детей в машине....., И чё???!!! Что он участник сво???!!!! ,А может он и там сыклом был????!!!!! И гадом???!! Раз убил мать своих детей???!!!
Гость
13 июня, 02:49
Гость, он там делал то же самое, что сделал тут.