перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Банкрот-застройщик, нехватка денег и обращение в СК: главное о стройке в Уфе, где погибли трое рабочих

11 июня, 20:09
Кто только не занимается строительством ...
Гость
11 июня, 19:27
Уфа, Коммунистическая 98/1. нас тут 300 семей живёт. застройщик трест #1 второй месяц рушит наш двор. ремонтируют фасад дома по гарантии и двор. На головы жильцов падают с ремонтных люлек кирпичи!  входы в подъезды разрушены! мы через  окна первых этажей домой попадает. дом 22 этажа.  на жалобы не реагируют. в нежилые помещения проходы разрушены. Жалобы  первому тресту, прокуратуру, управляющую кампанию не помогли! Глава республики , либо премьер, видимо, дружат с застройщиками первого  треста. мы всем двором скоро выйдем на улицы!!!!!!!!! с нами никто не согласовывал разрушение нашего нового дома и входов в подъезды. Они через близких чиновников втихаря взяли себе разрешение на ремонт, так как, протекает парковка и никто паркинги не покупают у них(трест номер и трест номер 7) и делают жёсткий погром ! управляющая кампания их же!(молчит и не реагирует на жалобы жильцов). на жалобу в министерство нам ответили- у строителям есть разрешение. а в разрешении написано, что сломать подъезды в жилые и не жилые помещения? нарушить доступ в подъезды, тоже написано? написано, что с людек на тросах вдоль дома падают кирпичи нам на голову и даже нет защитного перехода? написано, что гидромолот работает в период обеда и до 12 ночи каждый день , вопреку закону о тишине?.... и тд
Гость
11 июня, 21:25
Собственниками "Первого Треста" являются два депутата Курултая - банкир Флюр Галлямов и его племянник Рифат Гарипов.
Гость
11 июня, 21:49
Гость, А голосовать всё одно пойдёте за НИХ .
Гость
11 июня, 22:26
Гость
11 июня, 21:49
Гость, А голосовать всё одно пойдёте за НИХ .
Гость, за Путина👍
Гость
11 июня, 18:51
Не сработала видать автоблокировка
Гость
11 июня, 18:52
Сами отключают
Гость
11 июня, 18:52
А полицаев то набежало! Епрст А раньше где были, что не проверяли ничего
Гость
11 июня, 19:06
Техника безопасности для дураков, говорили они
Гость
11 июня, 20:38
Рабочие сами игнорят ТБ, а потом начальство виновато
Гость
11 июня, 21:48
Потому что на технику безопасности клали болт Что начальство что работяги
Гость
12 июня, 02:14
Ужасный дом как по страшному несовременному фасаду , так и по проектированию . Какая-то жадность застройщика. Дом колодец с мраком во дворе . И это в центре города . Стыдно должно быть архитектурам и тем участникам кто принимал решения о строительстве такого дома. Тьфу товарищи
Гость
14 июня, 13:41
Сегодня родственница позвонила позвонила и 22 летний погибший парень оказался дальним родственником.Динар кажется звали его.Как жалко...
Гость
20 июня, 01:33
Абдрашитова и Чеботарева преследует злой рок. Слава богу дом на Кирова достроили!!!