перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Путин ответил на вопрос о мобилизации, Луганск обстреляли ракетами, погибли люди: новости за 7 июня

Гость
8 июня, 09:49
Почему после гибели стольких мирных жителей России,включая новые территории,спокойно живет Киев и другие города. Обещают найти виновных. Находят,заочно выносят наказание,а те живут и радуются.
Гость
8 июня, 10:03
Гость, а кто напал на россию и когда?
Гость
8 июня, 10:05
Гость, а чего искать виновного? путин его фамилия.
Гость
8 июня, 11:43
Гость
8 июня, 10:03
Гость, а кто напал на россию и когда?
Гость, а уничтожение жителей Донецкой и Луганской области,о другом только могу догадываться,не повод. Есть там близкие знакомые,знаю не по наслышке.
Гость
7 июня, 23:27
Как же все-таки хорошо ,что всё идёт строго по заранее намеченному плану,по графику.
Гость
8 июня, 19:16
Шойга тоже в свое время так и говорил-по плану и по графику-а вот о Своих замов-не слова.Как Они-ИХ благодарят со всеми домами и земли и в под Москвой-"домики"-не слова.
Гость
8 июня, 00:03
Жизнь сильно переоценена. Зачем бояться того, что неизбежно? Тем более, ну, мы же в рай попадем! Смерть это окончание одного земного пути и начало другого. Но бояться этого, исходя из этого, чтобы это влияло на принимаемые тобой решения…» – высказался Соловьев. р.с. Но сам Соловьев, туда не торопится
Гость
8 июня, 19:02
а насчет того,кого Бог отправить в АД-не слова-от этого болтуна -.
Гость
8 июня, 00:40
Вообще то мобилизацию он официально не прекратил!😜
Гость
8 июня, 19:06
День и ночь по радио и по телеку-Мы Вас зовём на "работу"-заработная плата 205 тысяч в месяц и еще что то-.Обращаетесь по Адресу и телефоны--.да и по возрасти и по образованию,,служба в СА-РА-потом-потом.А вот если было прием на СВО(название то мировая))
Гость
8 июня, 09:41
Мои после школы на всякий случай в Казахстане или Монголии. Если деньги найдены будет то ПМЖ в Германию или Польшу. Мои дети не обязаны умирать и ради олигархов и бизнесменов.
Гость
8 июня, 10:04
Гость, 👍👍👍👍
Гость
8 июня, 06:37
Всем уже известно, что она будет осенью, когда запустят реестр!
Гость
8 июня, 07:45
поскорей бы он попал в рай
Гость
8 июня, 09:28
Совет молодым - наслаждайтесь жизнью, пока геостратег-многоходовочник до вас не добрался)
Гость
8 июня, 13:24
Безоговорочно верим всему сказанному! никогда ведь не обманывал
Гость
8 июня, 18:54
Ну а о пленных о Наших мужиков Он не слова не сказал и падает заработная плата в месяц-или тоже надо "сколько-отправил на тот свет,"крысов" ?.Да и Договор был на полгода-с солдатам-и ответ:денег нет Вы уж подождите и служите-а Документ потом продлим--,,,.🔥🔥