Происшествия «Вылетел на встречку»: в Башкирии на трассе М-5 водитель Kia K5 погиб в ДТП с грузовиком

«Вылетел на встречку»: в Башкирии на трассе М-5 водитель Kia K5 погиб в ДТП с грузовиком

Выживший водитель рассказал, что произошло

Обе машины получили повреждения | Источник: Госавтоинспекция БашкирииОбе машины получили повреждения | Источник: Госавтоинспекция Башкирии
Обе машины получили повреждения
Источник:
Госавтоинспекция Башкирии

В Иглинском районе Башкирии на 1524-м километре трассы М-5 произошла смертельная авария с участием Kia K5 и грузовика FAW. Об этом сегодня, 6 июня, рассказали в Госавтоинспекции республики. Всё случилось недалеко от Иглино в четыре часа дня, по словам водителя грузовика, легковушка просто вылетела навстречу.

— Он вылетел прям на встречку, я среагировал, чуть-чуть правее дал, — рассказал он.

Видео с места ДТП
Источник:
Госавтоинспекция Башкирии

По информации Госавтоинспекции, 38-летний водитель легковушки после столкновения скончался от полученных травм до приезда скорой медицинской помощи.

— На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и МЧС, — добавили в ведомстве. — Организовано реверсивное движение. По данному факту начато разбирательство.

Ранее мы сообщали о том, что под Уфой пьяный автомобилист провез друга на капоте и протаранил им ограждение. Инцидент попал на видео.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем