перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Пусть родителей накажут»: уфимцы — о погроме в лагере Башкирии, где отдыхали эвакуированные из Белгорода дети

Гость
28 мая, 23:41
это благодарность Белгорода , за смерть ребят из Башкирии , что воюют чтобы у них всё было хорошо . зайдите посмотреть на южное кладбище . да уж !
29 мая, 06:26
человейник, красиво там
Гость
29 мая, 07:08
человейник, а у них до сво вашего было плохо?🤣
29 мая, 09:14
Напомните, как часто обстреливали Белгородскую область до 2022 года?
Гость
28 мая, 22:37
А как наказали тех, кто в Стерлитамаке мочой вечный огонь затушил? Или, как обычно, все спустили на тормозах?
Гость
28 мая, 22:51
Гость, погрозили пальчиком
Гость
29 мая, 00:18
Станьки что с них взять то🤷‍♂️
Гость
29 мая, 01:07
Гость, ты себя считаешь выше что-ли?Забыла,кто тебя читать,писать научил?
Гость
29 мая, 07:10
Гость
29 мая, 01:07
Гость, ты себя считаешь выше что-ли?Забыла,кто тебя читать,писать научил?
Гость, найди этого фархада в Нагаево и скажи в лицо. У него там 3 коттеджа. он пенсионер. работал начальничком в нефтянке.
Гость
29 мая, 08:21
Гость
29 мая, 07:10
Гость, найди этого фархада в Нагаево и скажи в лицо. У него там 3 коттеджа. он пенсионер. работал начальничком в нефтянке.
Гость, это баба пишет
Гость
29 мая, 05:32
подсчитать сумму ущерба и через суд взыскать с родителей,после окончания СВО, или с той суммы которую выплачивает правительство РФ Белгороду. Кредиты же не всем участникам СВО списывают.
Гость
30 мая, 16:20
Никто ничего не вщымет,успокойтесь.Плевали на наше возмущение
Гость
29 мая, 07:46
не понимаю зачем таких эвакуировать, в чем необходимость? зато теперь можно всех в штрафбат определить и пусть окопы капают, все равно не на что они больше не годятся
Гость
30 мая, 16:22
Смешные.У нас гуманизм,они ж дети.А их не эвакуировали,если что,а привезли отдыхать.Явно не детей простых,опять элита
Гость
29 мая, 12:44
Какая разница кто что написал
Гость
29 мая, 12:45
Гость, 🤝
Гость
1 июня, 04:14
Дети из Белгорода пережили и продолжают переживать обстрелы города, это минимум посттравматический синдром свидетеля, напряжение колоссальное, для любой психики даром не пройдет, а тем более для детской. Дети из приграничных областей нуждаются в помощи кризисных психологов, как минимум... Те, кто не слышал эти звуки взрывов рядом не поймет...
Гость
4 июня, 22:15
Согласна с вами.
Гость
28 мая, 22:16
МВД Башкирии что молчит?
Гость
28 мая, 22:47
Дети копируют взрослых. Смотрят телик. Подпадают Путину и тп
Гость
29 мая, 06:37
китайци придут и всё наладитса
Гость
29 мая, 08:25
Раньше в последний день в пионерском лагере тоже дурачились.Пастой всех мазали.А здесь,возможно ждали в последний день дискотеку и свечку,как сейчас называют,но наши вожатые не стали заморачиваться.А в группе всегда бывают шустряки,вот и устроили
Гость
29 мая, 10:06
Полное отсутствие контроля, отвечать должны по закону организация, которая занималась отдыхом детей. Если сходит с рук, значит такая ситуация повторится. Вопрос: где были воспитатели, охрана в это время. Просто снимали на видео погром. Умышленная порча имущества, тем более порча государственного имущества - это уголовная ответственность.
Гость
29 мая, 12:43
По мне так это не детская шалость,а скотство
Гость
29 мая, 13:24
С ювеналки надо заканчивать! Надоел уже этот детский беспредел. Деточкам всё можно, вот они и сели на голову!
Гость
29 мая, 13:36
При Азате Шамильевиче такого не будет. Он строгий, но справедливый.
Гость
31 мая, 20:23
Мне кажется они просто озлоблены, что где они были дети живут и ничего не боятся, а им возвращаться в Белгород и бояться любых взрывов и ждать чего то страшного. Надо и нам отвечать таким же( пусть это звучит жестоко), жители наших регионов не должны страдать, особенно дети. И не надо мне напоминатт, что Донбас и Луганск это Россия. Я помню.
Гость
5 июня, 03:33
Больше всего убила реакция какого-то папеньки, что "этажедети". Тьфу! У меня нет ещё детей, но если бы мой ребёнок сотворил такое, я бы а) поняла, что где-то сильно прохромалась (подставьте другое слово) в его воспитании б) выпорола бы так, чтобы пятая точка горела в) заставила бы вместо летнего ничегонеделания что-то восстановить уже в своём городе, чтобы понял, что имущество надо беречь, и не только своё. Тогда, может, дойдет.
Гость
18 июня, 23:29
Пусть родители просмотрят на своих деток. Опозорили родителей, опозорили Белгород,
Гость
19 июля, 17:45
Вижу как сняли 1 сетку и вынесли 1матрас. Вижу сломана дверь, кто сломал не показывают. Это называется «разгромили»? Вопрос: кто и с какой целью преувеличил мелкое хулиганство до масштаба разгрома и раздул на всю страну.
Гость
28 мая, 23:34
это рука та чья надо рука....цыц