перейти к публикации
44 комментария к публикации

На США обрушились торнадо с молниями, погибли люди. Невероятные видео катастрофы

Гость
28 мая, 08:26
Экипажу торнадо объявлена благодарность.
Гость
28 мая, 10:25
Гость, скоро и к вам прилетит похожее. Бумеранг он такой.
Гость
28 мая, 10:51
Гость
28 мая, 10:25
Гость, скоро и к вам прилетит похожее. Бумеранг он такой.
Это твоим бумеранг вернулся .
Гость
28 мая, 12:23
Гость
28 мая, 10:51
Это твоим бумеранг вернулся .
скоро напишу , когда к вам прилетит. и посмеемся.🤣🤣🤣
Гость
28 мая, 08:29
так и надо
Гость
28 мая, 10:24
Гость, скоро посмеемся над вами . природа даст и вам.
Гость
28 мая, 11:03
Гость
28 мая, 10:24
Гость, скоро посмеемся над вами . природа даст и вам.
Бесисьватный🤣
Гость
28 мая, 12:24
Гость
28 мая, 11:03
Бесисьватный🤣
подождем чуток, и посмеемся.
Гость
28 мая, 09:36
Удивляюсь злорадству некоторых, там же люди погибли и дети- это обычные люди, какая разница на какой территории это произошло! И чем вы отличаетесь от тех, кто доволен горестями наших земляков?!
Гость
28 мая, 09:42
Гость, наказание за Россию!
Гость
28 мая, 10:24
Гость
28 мая, 09:42
Гость, наказание за Россию!
Гость, жди бумеранн от природы🤣
Гость
28 мая, 11:04
Гость
28 мая, 10:24
Гость, жди бумеранн от природы🤣
Это вашим бумеранг вернулся☝️
Гость
28 мая, 11:35
ГРУ работает?😜
Гость
28 мая, 12:12
Четко работает👍
Гость
28 мая, 12:27
ЦРУ о ветит чуть позже🖕
Гость
28 мая, 12:31
Гость
28 мая, 12:12
Четко работает👍
Гость, наш ЦРУ тоже чотко вашу россию топило весной👍👍👍👍
Гость
28 мая, 09:16
Смотрю на то что творят торнадо в США и удивляюсь как они там живут И ещё помогают Украине Свои проблемы надо решать!
Гость
28 мая, 10:47
Гость, как вы свои все уже решили?🤣
Гость
28 мая, 11:05
Гость
28 мая, 10:47
Гость, как вы свои все уже решили?🤣
Гость, в целом да.
Гость
28 мая, 12:03
В России проблем то побольше, от дорог до ЖКХ. Но есть более важные дела
Гость
28 мая, 08:40
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 мая, 10:26
Гость, я тоже посмеюсь , когда природа и вам устроит похожее. 🤣🤣🤣🤣
Гость
28 мая, 11:04
Гость
28 мая, 10:26
Гость, я тоже посмеюсь , когда природа и вам устроит похожее. 🤣🤣🤣🤣
Штаты расплачиваются за поставки оружия☝️
Гость
28 мая, 12:24
Гость
28 мая, 11:04
Штаты расплачиваются за поставки оружия☝️
Гость, россия расплачивается за агрессию.
Гость
28 мая, 11:34
Бог с нами!!!
Гость
28 мая, 12:26
потопы весеннии с вами🤣🤣🤣🤣
Гость
28 мая, 12:28
Хорошо топило Россию весной👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 мая, 13:49
Гость,тебя💩смыло видимо?😂
Гость
28 мая, 09:45
бывает .
Гость
28 мая, 10:26
Кто радуется, скоро получит похожее от природы и у себя🤣🤣🤣🤣
Гость
28 мая, 12:30
Два корабля утонули на реке Лена в Якутии. В Жиганском районе Якутии во время ледохода затонули буксиры-толкачи «Софрон Данилов» и «Капитан Бурковский». Об этом пишет в Telegram-канале пресс-служба Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России. Об этом сообщает "Рамблер". 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 мая, 12:29
В Дагестане автомобиль со школьниками и учительницей упал с обрыва. В Дагестане автомобиль, в котором учительница везла учеников после «Последнего звонка», свалился с обрыва . Одного из учеников, который получил тяжелые травмы, доставили в больницу Махачкалы, директор школы также госпитализирована. Двое других мальчиков-пассажиров не пострадали, женщине-водителю выжить не удалось. Об этом сообщает "Рамблер". 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 мая, 12:31
Два корабля утонули на реке Лена в Якутии. В Жиганском районе Якутии во время ледохода затонули буксиры-толкачи «Софрон Данилов» и «Капитан Бурковский». Об этом пишет в пресс-служба Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России. Об этом сообщает "Рамблер".