перейти к публикации

100 комментариев к публикации

Отдохнули как следует: смотрим на погром в детском лагере Башкирии, куда привезли эвакуированных из Белгорода детей

28 мая 2024, 04:56
в следующий раз не пускать их в Башкирию
Гость
29 мая 2024, 17:58
И остальных тоже.
Гость
30 мая 2024, 07:33
Дети из Башкирии не лучше будут, а может и покруче.
Гость
27 мая 2024, 10:59
Мне кажется, их надо отправить обратно домой, в Белгород. В гостях хорошо, а дома - лучше. В Белгороде сейчас тепло.
Гость
27 мая 2024, 11:15
Может вас надо бы в Белгород как этих детей, пожить годик и смотреть на взрывы, раненых и убитых, бегать под сиренами в укрытие, не спать ночами сидя в ванной. Нет следствия без причины. Ответили, как подростки, но причина должна быть
Гость
27 мая 2024, 11:18
Гость
27 мая 2024, 11:18
Может вас надо бы в Белгород как этих детей, пожить годик и смотреть на взрывы, раненых и убитых, бегать под сиренами в укрытие, не спать ночами сидя в ванной. Нет следствия без причины. Ответили, как подростки, но причина должна быть
нет оправдания неблагодарности
Гость
27 мая 2024, 12:54
Гость
27 мая 2024, 12:54
Может вас надо бы в Белгород как этих детей, пожить годик и смотреть на взрывы, раненых и убитых, бегать под сиренами в укрытие, не спать ночами сидя в ванной. Нет следствия без причины. Ответили, как подростки, но причина должна быть
Гость, пусти поросят в дом, а они........... Это цветочки, пусть немного подрастут, тогда покажут где раки зимуют!
Гость
27 мая 2024, 12:37
С ними как с людьми а они вон как
Гость
28 мая 2024, 03:10
А че с остальными по другому? Это с детского сада начинается. Надписи, раздолбанные туалеты в школах, жевки прилепленые к парте. Деградирует общество. А кто не нравится толпой на одного.
Гость
29 мая 2024, 17:46
Гость
29 мая 2024, 17:46
А че с остальными по другому? Это с детского сада начинается. Надписи, раздолбанные туалеты в школах, жевки прилепленые к парте. Деградирует общество. А кто не нравится толпой на одного.
Деградирует точно. Воспитания ноль, молодёжь( и не только) почти вся без тормозов: ли пьют что-то или курят, что на мозги влияет. Дети не знают что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО.
Гость
27 мая 2024, 11:13
Неблагодарные😠
Гость
27 мая 2024, 11:11
Ну и отблагодарили...
Гость
27 мая 2024, 12:37
Зверёныши
Гость
27 мая 2024, 16:52
Не делай добра, не получишь зла. Всё начинается с детства, сейчас дети очень озлобленные, они сыты, одеты, у них все есть. Бесятся,с жиру. Домой их, пусть родители занимаются их воспитанием.
Гость
27 мая 2024, 17:08
наши дети не отдыхют..чужие дети жрут и бесятся за спасибо!
Гость
27 мая 2024, 11:04
Нужно привезти детишек самых мирных из Палестины еще🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
27 мая 2024, 11:16
Не скажи, дети из Палестины возможно окажутся воспитанными и культурными по сравнению этими.
Гость
27 мая 2024, 11:37
Гость
27 мая 2024, 11:37
Не скажи, дети из Палестины возможно окажутся воспитанными и культурными по сравнению этими.
100%,не то что ваньки
Гость
27 мая 2024, 11:53
Гость
27 мая 2024, 11:53
100%,не то что ваньки
🐖муслимки эти с 7 лет с автоматами бегают🤣🤣🤣
Гость
27 мая 2024, 14:59
Не отпускайте домой, пусть сначала все отремонтируют
Гость
27 мая 2024, 22:57
да нет, пусть там развлекаются.
Гость
27 мая 2024, 13:14
ВАРВАРЫ, по другому не скажешь!
Гость
27 мая 2024, 11:38
Ваньки🤷‍♂️
Гость
27 мая 2024, 11:53
🐖муслимы вообще все сожгли бы🤣🤣🤣🤣
Гость
27 мая 2024, 12:43
Гость
27 мая 2024, 12:43
🐖муслимы вообще все сожгли бы🤣🤣🤣🤣
Пока что ваши🐖отличились🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
27 мая 2024, 13:18
Гость
27 мая 2024, 13:18
Пока что ваши🐖отличились🤣🤣🤣🤣🤣🤣
гугли что ваши творят. Недаров Великий Китай ваших в лагерях держит🤣🤣🤣🤣
Гость
27 мая 2024, 18:16
Давно надо ужесточить законы. Не употреблять в судебных заседаниях термины: ребенок, несовершеннолетний. Это дома он (она) для родных ребенок, а для общества только гражданин РФ и должен отвечать за свои действия.
Гость
27 мая 2024, 22:57
согл
27 мая 2024, 11:53
Вот родителям счастье
Гость
27 мая 2024, 11:18
от добра,добра не ждите😩😩😩
Гость
27 мая 2024, 12:43
А родители будут платить
Гость
27 мая 2024, 21:39
Так звучит "спасибо"...
Гость
28 мая 2024, 01:43
от чего "отдохнули" ? от безделья што ли ?
Гость
27 мая 2024, 23:43
как так можно!? это что? благодарность за гостеприимство, за бесплатный отдых, за нормальное человеческое отношение к этим детям -подонкам!? как их ещё назвать? зачем тогда их привозить к нам?
Гость
28 мая 2024, 12:27
Пусть найдут всех виновных в этом погроме, накажут родителей по закону.Закон для всех одинаковый
Гость
27 мая 2024, 11:21
А за что им благодарить?За то что вынуждены были эвакуироваться?За то что неизвестно,что будет с ними дальше?За то,что они не знают,когда смогут вернутся к родителям?Это стресс и горе.Возможно виноваты воспитатели.Значит у них были причины.Пусть ответят психологи.Хотя я это не оправдываю конечно,но пытаюсь понять.
Гость
27 мая 2024, 14:11
А может виноват тот кто начал это?!
Гость
27 мая 2024, 15:52
Все это ни в коем случае не рождает агрессию.Тотальная дичь эти ваши приемыши.
Гость
27 мая 2024, 20:37
Гость
27 мая 2024, 20:37
А может виноват тот кто начал это?!
Пусть он этих детей себе во дворец в Геленджике поселит.
Гость
27 мая 2024, 11:03
Белгородская народная республика .
Гость
27 мая 2024, 22:55
а они предупреждали.
Гость
27 мая 2024, 11:49
А Вы не хотите в Белгород? Думаю и 4 часа вам хватит. Можно памперсы надеть сразу
Гость
27 мая 2024, 14:11
И кто интересно виноват?!
Гость
27 мая 2024, 15:54
Не неси околесицу!))) .Безкультурщиной они родились и останутся навсегда.А тебе нравится.)))
Гость
27 мая 2024, 20:04
То, что там творится, не даёт права так себя вести
Гость
27 мая 2024, 12:41
У нас в школе разнесли весь туалет
Гость
28 мая 2024, 11:47
Не делай добра....
Гость
28 мая 2024, 05:43
Ну уж точно матрасы не воруют,как женщина на видио говорит
Гость
1 июня 2024, 12:04
А Вы видите в видео поролоновый белый матрац, выброшенный из окна? Смотрите внимательнее, прежде чем что-то то писать
Гость
28 мая 2024, 12:31
Навезли "гостей" в Башкирию, где драки со стрельбой, где инфекции от иностранных студентов. В автобусах ездить невозможно, что за рулем, что в салоне. Отвезите их на любимое Торатау или Шульган-Таш, там пусть живут, и горы рядом и отдых "хозяев " рядом. Пусть присматривают!
Гость
29 мая 2024, 17:51
Гость, всё правда.
Гость
30 мая 2024, 07:31
Где были взрослые: воспитатели, работники лагеря, странно.
Гость
1 июня 2024, 11:51
Там же на записи слышен голос воспитателя, призывающий приостановить погром. Но дети, зная свой статус и вытекающую из него распоясанность- просто игнорируют воспитателя
Гость
27 мая 2024, 11:12
господин фаpхад заплатит за всё
Гость
27 мая 2024, 12:45
Тагил рулит !
Гость
27 мая 2024, 15:50
Каждый в этом мире должен запомнить простую истину-добро никогда не остается неотомщенным.
Гость
27 мая 2024, 20:38
Ералаш в реальной жизни.
Гость
27 мая 2024, 23:18
пословица : пусти козла в огород , он и ........ !
Гость
28 мая 2024, 12:23
Не делай добра,не получишь зла
Гость
28 мая 2024, 12:44
Зато башкирским детям нет денег на субсидированные путевки в лагерь. То из Белгорода, Орска, Намибии, Филиппин беженцем помогаем.
Гость
28 мая 2024, 13:13
Сброд набрали, как обычно. Это у нас так чиновники заботятся. В москве то не знают, где башкирия находится - бумажку подписали и ладно. Не надо было доводить до такого, что надо детей в лагеря на отдых от стресса возить. Родители сами бы заработали бы на путевку - такого не было бы
Гость
28 мая 2024, 13:42
Это воспитание такое.
Гость
28 мая 2024, 18:01
дети, а потенциальные преступники, отправить в колонию для несовершеннолетних а ущерб заставить выплатить родителей и сами пусть отрабатывают на зоне!
Гость
28 мая 2024, 22:15
Теперь лагерь нужно восстанавливать, как и Белгородскую область. Вот пусть эти дети сами все приведут в порядок, при этом живя в палатках на хлебе и воде, а потом едут к себе - восстанавливать свои города! Портить чужое имущество им ни кто не позволял. Почему наши дети не могут получить бесплатного отдыха, а эти не благодарные.....
Гость
29 мая 2024, 17:58
Может им специально что-то дали, а потом засняли, что творить можно.
Гость
29 мая 2024, 17:55
Может хотели показать- что их может ждать дома. Где воспитатели, старшие...
Гость
29 мая 2024, 23:06
Ну что за полтысячи, что за безграмотный корреспондент? И все остальное безграмотно. Хотя тема конечно серьезная
Гость
30 мая 2024, 07:31
Наказать того кто всё это видел и снимал радуясь. Что-то им в компот может налили, они сами удивились тому что натворили. Детский протест, но против чего? Раньше у них культура была выше, чем у нас, на переферии.
Гость
31 мая 2024, 21:08
У этих детей есть родители, пусть они всё востоновят
Гость
31 мая 2024, 23:41
Ужас а не дети,лучше мало имущим или многодетным дали эти путёвки,а не этим извергам.Ты с ними по человечески,а они по матртышески.Их больше в башкирию пускать нельзя.
Гость
1 июня 2024, 08:07
Нормальное поведение нынешних подростков. Откуда, и кто такие - нет разницы. Скорее всего на Слабо пошли.
Гость
2 июня 2024, 23:10
С родителей за ремонт взыскать в десятикратном размере!
Гость
27 мая 2024, 11:02
Русский Мир пришёл к аборигенам☝️
Гость
27 мая 2024, 11:32
Гость, в Белгороде и был русский мир.
Гость
29 мая 2024, 17:49
Нечего на зеркало пенять, коли везде сейчас такое почти.
Гость
27 мая 2024, 10:54
Белгорад рулит☝️Белград сила💪
Гость