перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Такого я не встречала нигде и никогда»: что известно о московской больнице, где умерла 22-летняя уфимка

25 мая 2024, 01:23
Интересно, какой процент летальности в этой замечательной больнице
Гость
25 мая 2024, 05:38
197309321, тайна за семью печатями.
Гость
25 мая 2024, 12:00
А вы знаете клинику, где есть полное излечение всех пациентов?
25 мая 2024, 07:32
Отзывы имеют такое же отношение к правде, как статистика, рейтинги, проценты поддержки. Поэтому....
Гость
25 мая 2024, 19:51
В центре Логинова угробили мою соседку, замечательную женщину, которая пришла туда на своих ногах прочистить желчные протоки, а после их,,помощи" её продержали более 45 дней в реанимации и в итоге их ,, лечения " она скончалась. Это было в 2020 году.
Гость
26 мая 2024, 08:15
У умершей девочки тоже было вмешательство в желчный. Значит, именно это направление у них приводит к повальным смертям
Гость
26 мая 2024, 10:07
Как это "прочистить желчные протоки"?Вы серьёзно?!боже,какое невежество.
Гость
26 мая 2024, 10:07
Гость
26 мая 2024, 10:07
У умершей девочки тоже было вмешательство в желчный. Значит, именно это направление у них приводит к повальным смертям
Самый глупый комментарий-Ваш
Гость
25 мая 2024, 14:42
Второй год лечусь в МКНЦ имени Логинова.Операция, химиотерапия.Никаких проблем с оказанием медицинской помощи у меня нет и не было.
Гость
26 мая 2024, 08:13
Какой вывод?
Гость
25 мая 2024, 12:04
Настоящие отзывы- это в самой больнице в очередях, на этажах хирургий, а на сайтах плохие убирают, а оставшиеся банальный подхалимашь. Сложные больные закрепляются за больницей и льют в уши про своего хирурга. В ренгенолонии на Калужской такие замечательные отзывы хирургам, к которым лучше не попадать, и, если не знать эту кухню изнутри, прямо поверишь.
Гость
25 мая 2024, 12:10
Судя по отзывам, кто-то серьёзно думает что рак 4 стадии не лечится только потому, что врачи неумехи. Сами тянем с визитом к врачу до последнего, сделать онкомаркеры время от времени, не, ну на фига, я же бессмертный, а когда уже поздно, виноваты конечно врачи.
Гость
25 мая 2024, 20:52
Если уж в Москве не всё гладко с оказанием медуслуг, то как с этим на окраине? Ах, и зачем спрашивать, когда все и так либо наслышаны, либо по опыту знают..
Гость
26 мая 2024, 07:04
Заставили переделать исследования ( аж на 120 тыс) и не изучить их должным образом перед операцией- это нонсенс, конечно. И не понятно про какой " Шок", явившийся причиной смерти, говорят в Центре- аллергический, что ли? Зачем, зачем они начали делать сопутствующие основному диагнозу операции? Тут удаление жёлчного тяжелее, чем полип было, он что у них разорвался, что ли?
Гость
26 мая 2024, 10:04
Самая лусшая клиника Москвы!спасали мою маму,спасали моих близких.Ни одного нарекания .Врачи достойны высших похвал.При всем сочувствии к родственникам девушки,в этой истории надо разбираться.Очень много несовпадений.
Гость
29 мая 2024, 12:55
Мы лечим здоровых - эээ... это как? На органы, что ли, разбирают?