перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Дочь плакала, говорит: «У меня всё тело дрожит»: в Стерлитамаке лифт со школьницей пролетел 7 этажей

Гость
23 мая 2024, 13:17
Наших обижают☝️В российском регионе ликвидировали узбекскую общину😱 В Волгоградской области ликвидировали общественную организацию — объединение узбеков «Узбекская община». О результатах рассмотрения поданного Минюстом административного искового заявления... Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
23 мая 2024, 13:44
Ну а в Башкортостане и по районам г.Уфы- МВД РБ в курсе по садовым участкам с Узбеком,и отсылает обратно ниже по ступенькам Демскому району Начальнику РОВД-,ну а Те тоже к участковому старшему,ну а ЭТОТ одному молодому участковому-ну и у ЭТОГО "времени " нет и дорогу не знает к садовому участке напротив ул.Якуба-Колоса, КОЛЛ.ТРУД."Отличная работа в МВД РБ- и ниже по ступенькам".
Гость
23 мая 2024, 14:01
Вот и хорошо, никаких этнических культурных автономий, у кого есть свои национальные государства за пределами РФ.
Гость
23 мая 2024, 15:09
Гость
23 мая 2024, 15:09
Ну а в Башкортостане и по районам г.Уфы- МВД РБ в курсе по садовым участкам с Узбеком,и отсылает обратно ниже по ступенькам Демскому району Начальнику РОВД-,ну а Те тоже к участковому старшему,ну а ЭТОТ одному молодому участковому-ну и у ЭТОГО "времени " нет и дорогу не знает к садовому участке напротив ул.Якуба-Колоса, КОЛЛ.ТРУД."Отличная работа в МВД РБ- и ниже по ступенькам".
Гость, скоро весь узбекистан к нам переберётся
Гость
23 мая 2024, 13:09
Спустя три дня выписали.. С переломом позвоночника?
Гость
23 мая 2024, 15:08
Гость, 🤷‍♀️
Гость
23 мая 2024, 15:49
Гость, что- то сильно не понятно! Кто- то говорит неправду.
Гость
23 мая 2024, 13:20
Помню,с85го по 2000 вся страна летела в пропасть и ничего,выжили🤷‍♂️
Гость
23 мая 2024, 20:40
Страна полетела в пропасть как раз после 2000 года.
Гость
23 мая 2024, 16:46
Что то багажник про этот случай молчит! Видимо у неё не было карты алга!
Гость
23 мая 2024, 17:20
На летательных кабинах нет алги? Только в багажнике платиновая алга!?
Гость
23 мая 2024, 13:30
Теперь пусть не боится, два раза токое не бывает.
Гость
23 мая 2024, 13:51
Работа еще есть,с "ЛИФТОМ"-через судом моральный и материальный ущерб и до выздоровления,позвоночника у девушки,а может и пожизненно. Хотя тут пишут-Она САМА теперь пешком бежит по этажам-боится с ЛИФТА.
Гость
23 мая 2024, 13:57
Нужно в суд подать на тех Умников, кто вывел лифты из списка повышенной опасности, этим умышленно подвергли опасности всех жителей России, "вот такие грамотные у нас юристы-законодатели".
Гость
23 мая 2024, 15:59
1) ?????? Попросила соседей вызвать скорую?! Ладно бы в обморок упала от пережитого, так нет, ты мать или где?! 2) никто не пришел из управ.компании и никто не извинился....., Сиди, жди....., Они все г.....!!!! Справка из мед.учереждения, звонок в ТСЖ, если понимания не достигнуто, только заявления в соответствующие органы и все! А то , как обычно, скорую сил не хватило вызвать для собственной дочери???!!!! А тут же наверное давай в соц сети долбить для подписчиков, как водится ныне, к сожалению.
Гость
23 мая 2024, 16:57
В 90х постоянно ежедневно падали лифты 🤷‍♂️
Гость
23 мая 2024, 17:17
Крайняя видимо лифтёрша будет!
Гость
23 мая 2024, 21:09
Обязательно надо будет добиваться возмещения компенсации. Нельзя просто так оставить.
Гость
24 мая 2024, 10:24
💩