перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Башкирии цепная собака насмерть загрызла двухлетнюю девочку

Гость
21 мая 2024, 22:42
В СССР с собаками поступали гуманно, их отстреливали.
Гость
21 мая 2024, 23:15
Ну да, как же Стаи бегали по деревням, у нас даже овец несколько раз таскали
Гость
21 мая 2024, 23:23
Гость
21 мая 2024, 23:23
Ну да, как же Стаи бегали по деревням, у нас даже овец несколько раз таскали
Видимо, везде по-разному. В деревне моих родителей не было ни одной бродячей собаки, было безопасно ходить и детям, и взрослым, хоть днем, хоть ночью. Если замечали собаку бесхозную на улицах, сразу отстреливали.
Гость
21 мая 2024, 23:25
Гость, Шапки Собачье были в Моде .
Гость
21 мая 2024, 22:39
Прежде всего причины искать надо в хозяине собаки . Не надо обвинять собаку. Надо знать зоопсихологию . Грамотно вырастить и воспитать собаку. Почему она такая злая и агрессивная, что кидается на не чужого человека!? Собака вам не игрушка ! Взрослой собаке необходимо два раза прогулки в сутки , а молодой собаке ( молодость у них 1,5 года ) тебе 4 раза прогулки в сутки . У собак тоже должно быть детство , то есть нельзя в привязе держать . Я уверен , что хозяева прогулку не давали , да еще в метровой привязи . Кошки и собаки едят зеленую траву , а в привязи они этого лишены . Не понятно еще как кормили и как общались . В этой беде с ребёнком пусть причины ищут в себе за бестолковое воспитание собаки
Гость
21 мая 2024, 23:42
Гость, да, скорее всего за безответственное и наплевательское отношение к животному пострадал ребенок. ничего просто так не происходит, всему есть причина.
Гость
22 мая 2024, 03:03
А вы стало быть знаток зоопсихологии. Предъявите будте добрый диплом , чтобы номер на подлинность проверить. Про траву это из каких конкретно научных источников получены данные чудесные сведения?
Гость
22 мая 2024, 11:38
,,грамотно вырастить и воспитать собаку-.Что бы научить читать-писать и разговаривать 😎😂😂на Человеческих языках.
Гость
21 мая 2024, 23:35
В 60-х годах я родился и вырос в частном доме, собака также была на цепи. из рассказов родителей, (мне было 2-3 года) они увидели мои тапочки возле будки собаки, собака сидела рядом охраняла. В общем когда меня вынули из будки, спросили почему я оставил тапки, я ответил: - мы же в дом заходим разуваемся. Так вот в настоящее время все люди стали чёрствыми остервенели, наверное и животным передаётся от хозяев. Тем более при теперешней жизни. Нисколько не хотел обидеть семью ребёнка, выразить соболезнование.
Гость
22 мая 2024, 09:59
Гость, Путин делает такими людей.
Гость
22 мая 2024, 05:14
Про диплом пишите . У меня много собак было и без диплом знаю . У вас сколько собак было ? Вы бестолковый человек, сразу понятно
Гость
22 мая 2024, 11:32
Диплом по русскому языку?😆😆😆😆
Гость
22 мая 2024, 07:35
Всегда так было и будет, просто раньше ИНтернета не было, и мы жили спокойно, не читая через день такие новости
Гость
22 мая 2024, 10:00
Гость, логично....
Гость
21 мая 2024, 23:15
В 90х меня загрызли горбачев и ельцин с либералами☝️
Гость
21 мая 2024, 23:30
Эти хозяева довели бедную собаку до предела . И сами не понимают в чем дело . У меня слов нет
Гость
21 мая 2024, 23:58
Конечно , все верно . И животным передается характер хозяев .
Гость
22 мая 2024, 00:36
а родители самогон пили ? судить их тож нада собака охраняла хозяйское добро её медаль
Гость
22 мая 2024, 06:16
Эти несчастные случаи уже становятся у нас постоянными : то мамаша зазевалась и малыш упал в реку и утонул, или мамаша ушла в загул и дети сгорели в доме....сейчас вот снова, двухлетний ребенок по недосмотру погиб от зубов привязанной на цепи собакой. Вывод один современным пустоголовым безответственным мамашам дети и на на фиг не нужны. Для чего она сидит в декретном отпуске ? Таких мамаш нужно судить как за убийство своих детей.
Гость
22 мая 2024, 06:34
Родители виноваты ,смотреть надо было за ребенком
Гость
22 мая 2024, 10:48
А родителей теперь заставят мат капитал вернуть государству?
Гость
22 мая 2024, 11:35
Кажется во всем и виновата её Мамаша.
Гость
22 мая 2024, 12:59
Сами хозяева и воспитали собаку и научили агрессии -загрызать людей.Плоды и получили.
Гость
22 мая 2024, 16:42
Собака сидела на цепи, её задача никого не пропускать. Не сказано ребёнок свой или соседский. В любом случае вина только родителей, хотя они уже наказаны.