перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Дело на 100 млн: следователи начали проверку по незаконно отправленному за решетку подростку из Уфы

Гость
17 мая 2024, 13:39
Травил людей?Закрыть его снова!
Гость
17 мая 2024, 13:48
Гость, к чему для распространителя наркоты это всё?Закрыть и пусть сидит дальше.А то адвокат много денег захотел заиметь
Гость
17 мая 2024, 18:35
Гость
17 мая 2024, 18:35
Гость, к чему для распространителя наркоты это всё?Закрыть и пусть сидит дальше.А то адвокат много денег захотел заиметь
Гость, Промеса обвинили в перевозке двух партий наркотических средств из Бразилии общим весом в 1350 килограмм. 🤣🤣🤣🤣 и отпустили по просьбе России
Гость
17 мая 2024, 15:24
Адвокаты им бы заработать и помощи криминальной сущности.
Гость
17 мая 2024, 17:14
Гость, да, да, а вам гражданин судья, лишь бы посадить
Гость
17 мая 2024, 15:30
а когда распространением занимался,что то про психику и про законы не вспоминал,а сейчас голова заработала значит? ещё добавить надо
Гость
17 мая 2024, 18:37
Гость, Футболист «Спартака» Квинси Промес освобожден из-под стражи в Дубае. Промеса обвинили в перевозке двух партий наркотических средств из Бразилии общим весом в 1350 килограмм.🤣🤣🤣🤣
Гость
17 мая 2024, 15:23
Ах где опера ведь надо будет работать и придёт часик расплаты и сядет на хорошую по приговору. Неужели опера МВД России не знают как помочь судьям и в итоге парень сядет и Бог есть и вполне в итоге от передозировки в ином мире окажется. Позор МВД вы должны суду помощи и был бы человек то и слепить из него отлично дело.
Гость
17 мая 2024, 16:53
Как с верху ткнут так дело и повернут! Они же такие "заслуженные", только перед кем?
Гость
17 мая 2024, 17:15
Если судей, прокуроров, следователей не накажут, значит им все можно делать. И наркотики тут ни при чем
Гость