перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«Даже дискотеки никакие не посещала»: что говорит семья о 20-летней студентке из Уфы, которую нашли погибшей в Приморье

Гость
15 мая 2024, 22:44
Ну, в общем-то, сестра погибшей имеет право отказаться от дальнейшего общения со СМИ, как бы ни было обидно последним. СМИ должны выполнять социальную функцию, одновременно с этим уважая частную жизнь граждан. Особенно, если случилось горе.
Гость
16 мая 2024, 06:21
вообще бы комментарии закрыли
Гость
16 мая 2024, 06:21
а то грязноротые набежали
Гость
16 мая 2024, 06:20
Маме сочувствую. остальным было плевать на человека.
Гость
16 мая 2024, 10:36
Если бы было не наплевать, то мои миллионы бы не забирали бы из семьи, минуя рта брата - - , шантажируя Вашими копеечными бутылками-тропиками, от которых, кстати, дивидендов не получил. А так Вы шоу устроили, сравняв погибель 300 с реально борьбой на диване, чтобы не отвечать перед узбеком - - . Или что-то кто-то ещё рядом был со мной на диване. Как это я мог не заметить и не зарядить по самые не могу негодяю?
Гость
16 мая 2024, 00:06
"...накануне вечером в квартире студенток медицинского колледжа была вечеринка — в горевшей квартире нашли бутылки из-под алкогольных напитков. Двух девушек убили внутри квартиры, третью ранили, она успела выбежать на улицу и пройти еще около 70 метров от дома. Там и обнаружили ее труп".
Гость
16 мая 2024, 06:23
чё ты тут цитируешь, здесь другое
Гость
16 мая 2024, 06:27
А что так, мои комментарии удалили, а грязь оставили.
Гость
16 мая 2024, 09:19
Грязь приходилось убирать на субботнике в фармакадемии.
Гость
16 мая 2024, 10:03
Южная Корея, турецкие сериалы и аниме культура... Интересно, а журалист вообще знает что такое аниме и было ли оно там? Или это всё-таки k-pop?
Гость
29 мая 2024, 14:05
Гость, а кто такой k-pop? корейский священнослужитель что ли?
Гость
15 мая 2024, 22:16
Алина сестра пишет такое? Или чет опять журналисты напутали?
Гость
15 мая 2024, 23:09
КЫСМЕТ
Гость
15 мая 2024, 23:53
Когалым - Берлет Григорий с товарищем кудрявым в поезде. Дай позвонить жучки установка. Учалы - Ильгиз Гарипов, тай боксёр. Характер нордический. Погибшая из его племени.
Гость
16 мая 2024, 00:01
"У дома она встретила своего 40-летнего знакомого. С мужчиной они зашли к ней домой, — сообщил 59.ru сводный брат пропавшей Ринат. — Дальше мы все знаем со слов только этого мужчины. Этот человек последним видел мою сестру. Оказалось, что дома сестра переоделась в новую одежду и вышла с этим мужчиной на улицу. Он проводил ее до аптеки, дал ей денег, сел в машину и уехал".
Гость
16 мая 2024, 06:25
Если не можете закрыть комментарии - не пишите новость.
Гость
16 мая 2024, 08:56
Настораживающие отношения в семье, конечно.
Гость
16 мая 2024, 09:26
Видимо ей-богу хотелось быть в чужбине и быть богатым человеком и широко жить. А когда-то нет ничего и никого нет денег и имущества то обязательно будет решаться на иной мир вниз. Бабушка ей 85 лет и желания ещё бы 9 лет жизни. Пенсии ей-богу хватает и квартира есть и лечение заболеваний органов отлично хорошо. Запаса денег наличие.
Гость
16 мая 2024, 10:20
Ну не умеют у нас культурно пить
Гость