перейти к публикации

74 комментария к публикации

Просят больше 18 млн: почему хозяева дома возле стройки «Южных ворот» Уфы отказались отдать его городу

Гость
15 мая 2024, 17:47
Не согласились с предложенными 18 миллионами? Оригинально.
Гость
15 мая 2024, 20:04
Рыбьего супа переели!
Гость
15 мая 2024, 22:27
Так у них там домище 2-этажное + земля в собственности . Застройщики сейчас продают квартиры по 200 тыс руб за 1 кв м , а им хотят компенсировать 46 тыс руб ( такие цены были 14 лет назад ) , да и 1 сотка земли в Уфе в среднем по 2 млн , а не 700 тыс руб
Гость
16 мая 2024, 17:45
Гость, в Китае был такой случай при строительстве дороги.Одна семья тоже не согласилась с условиями.Так там дом оставили и дорогу провели вокруг.Получилось как бы в полукольце.Фото было тогда в журналах
Гость
15 мая 2024, 18:26
Дайте им однушку в Шакще и вопрос решен
Гость
15 мая 2024, 18:29
Юрту Большую нужно ставить в центре Уфы. Благоустроенную Юрту.
Гость
15 мая 2024, 19:02
У вас есть возможность подарить городу свою недвижку, если она есть))Вперёд))
Гость
16 мая 2024, 16:24
точно пусть через речку прыгают!
Гость
15 мая 2024, 17:30
Это просто несуразная глупость за свой убогий домик требовать 18 млн!!!!!! Откровенная необразованность и жадность!!!!
Гость
15 мая 2024, 19:00
Вы в своей жизни хоть туалет построили?
Гость
15 мая 2024, 19:35
Гость
15 мая 2024, 19:35
Вы в своей жизни хоть туалет построили?
под кустом днем,а вечером прямо за остановкой.
Гость
15 мая 2024, 22:31
Испытателей дом 1 -по карте -там такой домище 2-х этажное . А за 18 млн сейчас застройщики 80 кв м продают
Гость
15 мая 2024, 17:37
Не захотели по хорошему уйти с нашей дороги, будет по плохому и ничего не получите кроме з.... ей!
Гость
15 мая 2024, 18:38
О,БОГИ!!!
Гость
15 мая 2024, 21:15
Вспоминается фраза из комедии с Джеком Чаном "Час пик": "Ты что украл дочку Клинтона?". Это когда вымогатели озвучили сумму выкупа. Здесь тоже самое.
Гость
15 мая 2024, 18:42
Да и вот в таком же виде в Деме дом Левитана - 20,4 подъезд ниже 9-го этажа в 2001 году в те годы работал Главой Демского района Хакимов З.К. и дает Разрешение занимать общую площадку вплотную с лифтом к двум квартирам,и при открывание ихней загороженной Железной двери закрывают ЛИФТ.А судья Захарова в Деме плясала под дудку Хакимова З.К. Хотя этот Глава Демского района не имел не какого отношение занимать общую площадку.Этого пенсионера и с той квартиры-На верховные судебные Дела.
Гость
15 мая 2024, 19:19
А ЖКХ РБ тоже было в стороне Главе Демского района,в те годы-?.И занимать почти с лифтом общую площадку?-Прокуратура района Вам работа-да и наказать 🔥🔥🔥😭😭😭судью Захаровой.
Гость
15 мая 2024, 21:16
Гость
15 мая 2024, 21:16
А ЖКХ РБ тоже было в стороне Главе Демского района,в те годы-?.И занимать почти с лифтом общую площадку?-Прокуратура района Вам работа-да и наказать 🔥🔥🔥😭😭😭судью Захаровой.
А узбек ?
Гость
15 мая 2024, 21:54
Гость
15 мая 2024, 21:54
А узбек ?
А Вы хорошо знаете Узбека?.Следствие-идет работа.О них уже в саду да и в школе-Администрации города-МВД РБ и Прокуратура-сказал молодой следователь.И сказали-не надо было Узбеку борзеть-и не надо забывать и где Вы живете.Это не деревня🔥🔥🔥🔥🔥 городского типа Ангрен-Узбекистан.
Гость
15 мая 2024, 18:03
А скоро жара и пожар и нет ничего удивительного будет. Слишком много всего желания и искра и МЧС России будет достаточно долго ехать и сгорел дом и всё такое на этом. Поэтому Аллах помощи власти и огонь помощи власти в строительстве.
Гость
15 мая 2024, 18:09
Музафаровы в МЧС, как Вы выразились России, не работают? Родину Ленина, Симбирск не уважаете.
Гость
15 мая 2024, 19:54
Конечно , Администрация только поджогами может решить вопрос, или пригнать хлопцев
Гость
16 мая 2024, 13:30
Вы прямо всё знаете заранее,сегодня был пожар в Кузнецовском Затоне,тоже под снос был дом,и трубы Газпрома почему то шли в сторону этого дома. У кого логика есть, поймёт к чему я это
Гость
15 мая 2024, 18:52
Произвол со стороны администрации беспредельный,если нет законных оснований,кто им дал право нарушать?Причем Октябрьский суд,если территория не Октябрьского района?Почему суды так неэффективны и долго так работают?Нет грамотных отношений с населением,чиновники поголовно безграмотные,попали на эти хлебные места лишь по связям и за деньги,грамотных специалистов не держат,они принципиальнее и образованнее,на подлог не идут.
Гость
15 мая 2024, 19:42
Очень и Очень мало остались в работе Судьи честные и понимающие Жизнь Человека.Могу подсчитать таких СУДЕЙ по пальцам по г.Уфы и Района. А ведь Честные СУДЬИ не нравится Руководителям Башкортостана.Ну а насчет ПРОКУРАТУРЫ и о Следователей в РБ и по Уфе- честных вообще не стало.
Гость
15 мая 2024, 22:39
Беспредел здесь со стороны собственников, которые идут на откровенный саботаж строительства объекта регионального значения
Гость
19 мая 2024, 09:15
Гость
19 мая 2024, 09:15
Беспредел здесь со стороны собственников, которые идут на откровенный саботаж строительства объекта регионального значения
Беспредел со стороны Администрации ,нанимать верзил,чтобы нагнуть собственников. Через суд теперь ничего не решается, посмотрите эти же ребята,что творят на Ибрагимова,5 в Уфе
Гость
15 мая 2024, 22:04
Два раза больше-,те.36 млн.и Точка!!.Хотя деньги РФ-оцениваются,те.становятся дешева.
Гость
15 мая 2024, 23:24
согласны 36 миллионов в иранских реалах!!!
Гость
16 мая 2024, 11:29
Гость
16 мая 2024, 11:29
согласны 36 миллионов в иранских реалах!!!
100 миллионов в них же!
Гость
16 мая 2024, 17:42
Гость, 36млн в зайчиках
Гость
15 мая 2024, 19:04
Только нам элите можно требовать такие деньги☝️ А холопы утрутся☝️☝️☝️
Гость
16 мая 2024, 00:26
А солдаты НАТО, которых ты обслуживаешь в Париже?
Гость
16 мая 2024, 08:00
Гость
16 мая 2024, 08:00
А солдаты НАТО, которых ты обслуживаешь в Париже?
Гость, а чеченцы которых обслуживаешь ты ?
Гость
15 мая 2024, 20:55
Против власти идти бесполезно!Тем более в нашей республике!
Гость
15 мая 2024, 21:29
Гость, точно!Суды все под их дудку пляшут!При багажнике беспредел стал выше законов!
Гость
15 мая 2024, 21:41
Гость,👍🔥👍
Гость
15 мая 2024, 21:31
А может они иноагенты и наркотикам торгуют?
Гость
16 мая 2024, 00:26
Это как твой макаревич и галкин что ли?
Гость
16 мая 2024, 07:58
Гость
16 мая 2024, 07:58
Это как твой макаревич и галкин что ли?
Гость, это как твой киркоров и басков с шаманом.
Гость
15 мая 2024, 22:37
Сажать за саботаж таких нужно
Гость
15 мая 2024, 23:33
Гость, первыми нужно сажать чиновников!Вор на воре сидит!
Гость
16 мая 2024, 07:57
Гость
16 мая 2024, 07:57
Гость, первыми нужно сажать чиновников!Вор на воре сидит!
Гость, 🤣
Гость
16 мая 2024, 08:35
Суд России должен быть на стороне власти и эти люди рвать и карман своего только и набирать. Аллах жару и замыкание и пусть сгорел дом и постройки и всё. Им после маневренность жильё комнаты и пусть дожить там.
Гость
16 мая 2024, 21:59
А если вас коснётся,вы интересно куда пойдёте. Или вы из власти? Поэтому предлагаете решить вопрос поджогами.
Гость
20 мая 2024, 13:26
Гость
20 мая 2024, 13:26
А если вас коснётся,вы интересно куда пойдёте. Или вы из власти? Поэтому предлагаете решить вопрос поджогами.
Думаю , это с мэрии
Гость
16 мая 2024, 11:44
А почему нет фотографии Дома, из-за которого сыр-бор?
Гость
20 мая 2024, 12:31
Там ситуация касается не только 1 дома, а многих собственников по Пугачева.Людям угрожают
Гость
20 мая 2024, 13:24
Сыр бор не из- за одного дома. С другими собственниками также "работают"
Гость
15 мая 2024, 17:59
В Думе предложили усилить проверки зарубежных поездок некоторых россиян Ура👍 выезные визы☝️ Но я поеду в Эмираты☝️
Гость
16 мая 2024, 00:25
Не устаёшь ты думать об Уфе, работая в парижском г клубе
Гость
15 мая 2024, 17:59
Сносить и точка! 👍😄
Гость
15 мая 2024, 21:17
Правильно! Городу с миллионным населением нужна дорога!
Гость
15 мая 2024, 18:53
По Южным Воротам, конечно многих нагнула Администрация, людям пришлось не в Шакшу конечно,но в район уехали
Гость
15 мая 2024, 19:16
Это точно ,с хорошего района уехали в пригород.Администрация показала свои методы работы((
Гость
15 мая 2024, 21:36
Хм, счас в МКД квадрат под сотку стоит, а тут - частный дом, еще выше ценник. Почем нынче сотка земли в Южном - не в курсе, но думаю, что тоже повыше, ну или как минимум не меньше. Южный - дорогой район.
Гость
16 мая 2024, 00:10
Жк символ когда строили на монументе выкупали по 2,5мил за сотку,застройщик был порядочный и другие не связанные с администрацией застройщика дают по 100-130т за квадрат
Гость
16 мая 2024, 01:01
ДЛЯ. ГАЗПРОМА. КОПЕЙКИ. МИЛЛЕР. ПОЛУЧАЕТ В. ДЕНЬ. ТАКУЮ СУММУ.
Гость
16 мая 2024, 07:57
Гость, 👍🤣
Гость
16 мая 2024, 12:41
Государство создается не для"прогибания" гражданина,как у нас,а для защиты интересов его.Власти,видимо,об этом не подозревают.Цены на жилье известны.на землю тоже.Пусть рассчитываются.Люди же еще и морально пострадали.
Гость
16 мая 2024, 18:04
День и ночь катаются на "танке" и с громко музыкой по Деме,а уж слышно вкл.на ст.Дема. А отдыхающим "трактористам" на работу везти поезда-после такого шума-уже не отдохнете не кто.Ну а ГЛАВА Демского района и РОВД-11 спять в своих домах и далеко от Демы. ТЮ-ТЮ=ТЮЮЮЮ поехали в Кандры❤️❤️❤️😂😂👍👍👍- светофор Наш-зеленый открыла ДСП.
Гость
15 мая 2024, 19:25
Как же ведут себя Глава Города и Глава РБ-с обманом жители частных домов.Это не только в у НИХ у домах=в везде по Уфе.Круговая порука.Да и вообще Уфу продали уже по частям,называемых строителям во Главе ЭТИМ.Ну и сколько миллионов то Эти дают взятки ЭТИМ,как вон в МО РФ?.
Гость
16 мая 2024, 00:27
Пишите бастрыкину в приёмную вк
Гость
16 мая 2024, 00:25
Хозяева дома, пишите лично бастрыкину в вк.