перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Первыми на помощь бросились прохожие: в одном видео показываем всё о падении автобуса в Мойку

Гость
10 мая 2024, 23:08
Первыми на помощь пассажирам тонущего в реке Мойке автобуса пришли уроженцы Дагестана — Идрис Гаджиев, Шахбан Джабраилов и Мухаммад Гасанов.☝️
Гость
11 мая 2024, 00:24
какие ваши доказательства?
Гость
11 мая 2024, 07:05
Гость
11 мая 2024, 07:05
какие ваши доказательства?
Погуглить пальчики скрючило?
Гость
11 мая 2024, 10:49
Гость
11 мая 2024, 10:49
Погуглить пальчики скрючило?
Гость, подстроили заранее
Гость
10 мая 2024, 20:43
Два человека погибли, более 40 получили травмы в результате аварии в США. Автобус, который перевозил школьников, съехал с дороги и рухнул в глубокий овраг😱😱😱😱
Гость
11 мая 2024, 05:57
Гость, Срочная новость из Приморья. Там в ДТП попал автобус со школьниками. Пострадали восемь детей. Шесть госпитализированы. Машина вылетела в кювет и перевернулась. Всего в салоне находились 14 учеников и один сопровождающий. По предварительной версии, водитель не справился с управлением на скользкой дороге. На место аварии вызвали грузовик с песком. И тут едва не произошло новое ДТП. Машину занесло. Люди едва успели отбежать.
Гость
11 мая 2024, 06:05
Семь лет прошло со дня жуткой катастрофы с командой акробатов из Нефтеюганска. Холодной и заснеженной зимой 2016 года в ДТП погибли 12 человек, десять из них — дети, возвращавшиеся домой с соревнований.
Гость
10 мая 2024, 20:13
В америке каждый день какой нибудь автобус улетает гранд каньон☝️☝️☝️
Гость
10 мая 2024, 20:51
🐖🐷🥳фархад! США 3 страна в Мире по населению. А по машинам первая. Ты 🥳глупый.
Гость
10 мая 2024, 21:04
Гость
10 мая 2024, 21:04
🐖🐷🥳фархад! США 3 страна в Мире по населению. А по машинам первая. Ты 🥳глупый.
🐷🐽🐖гошинская! А водители водят также🤣🥳
Гость
10 мая 2024, 22:01
Тачняк: водитель - америкос!
Гость
11 мая 2024, 00:20
чё ржёте,не помните как парень с Таджикистана на белой нашего пацанёнка спас только сам утонул
Гость
11 мая 2024, 00:25
а до этого избил мальчика.
Гость
10 мая 2024, 20:52
В 90х ежедневно были такие аварии с автобусами☝️
Гость
10 мая 2024, 21:14
Бандитский питербург☝️
Гость
11 мая 2024, 10:06
Одна не Русь грязная, не русская. Где коренные жители Ленинграда?
Гость
11 мая 2024, 10:24
Гость, на работе
Гость
11 мая 2024, 10:48
Гость, 👍👍👍👍👍👍
Гость
11 мая 2024, 11:14
Как лбычно бухают
Гость
10 мая 2024, 20:50
Выяснились подробности биографии водителя автобуса, утопившего пассажиров в Мойке Ранее он скрывался с места ДТП Стали известны подробности биографии 44-летнего Рахматшоха Курбонова – водителя ООО «Такси», совершившего в пятницу днем страшное ДТП в Санкт-Петербурге. Автобус 262-го маршрута под управлением Курбонова потерял управление и упал с Поцелуева моста
Гость
10 мая 2024, 22:03
Рахматшох Курбонов, который был за рулем упавшего в реку Мойку автобуса, выбрался из него первым и не помог запертым в транспорте пассажирам. Об этом пишет «Регнум» со ссылкой на очевидцев. Водителя упавшего в  Мойку автобуса вызвали в рейс после 20-часовой смены Рахматшох Курбонов, который управлял упавшим в реку Мойку в Санкт-Петербурге пассажирским автобусом, по словам его супруги, был вызван на работу после 20-часовой смены Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
10 мая 2024, 22:02
Мой единоверец! "Рахматшох Курбонов, который был за рулем упавшего в реку Мойку автобуса, выбрался из него первым и не помог запертым в транспорте пассажирам. Об этом пишет «Регнум» со ссылкой на очевидцев."