перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Дожили»: что говорят в Салавате об атаке беспилотника на завод

Гость
9 мая 2024, 19:49
Привыкайте, ведь в Белгороде тоже так начиналось с единичных обстрелов под обещалки чиновников "Своих не бросим!" А теперь в Белгороде каждый день до 10 погибших от обстрелов....
10 мая 2024, 00:50
Гость, мы из будем помнить вечно..
Гость
10 мая 2024, 01:57
10 мая 2024, 01:57
Гость, мы из будем помнить вечно..
кого ты помнить будешь,склеротик диванный?В твоем возрасте памяти уже нет.😁
Гость
10 мая 2024, 10:56
Гость
10 мая 2024, 10:56
кого ты помнить будешь,склеротик диванный?В твоем возрасте памяти уже нет.😁
Бабу на трассе.
9 мая 2024, 23:08
Все по плану же
Гость
9 мая 2024, 17:55
Ну, с Днем Победы!
Гость
9 мая 2024, 18:21
а в прошлом году один Руководитель Башкирской железных дорог в одной жд. станции 1- МАЯ,--поздравил одну смену железнодорожников:: С НОВЫМ ГОДОМ Товарищи.Тут наверное в гор. Салавате тоже так ошиблись.
Гость
9 мая 2024, 19:25
У Хабирова всё идёт по плану, он ожидал налёт на Башкирию, и это уже успокаивает😡😡
Гость
10 мая 2024, 01:53
Ой ,а кто это первый начал?
Гость
10 мая 2024, 12:10
Не важно, но закончим мы☝️
Гость
10 мая 2024, 17:32
Гость
10 мая 2024, 17:32
Не важно, но закончим мы☝️
Гость, хочется узнать- чем закончим? Всеобщим презрением? Нищетой граждан? Чем еще?
Гость
9 мая 2024, 18:02
Обещаю, что повышения количества беспилотников, пока я жив, не будет!
Гость
9 мая 2024, 18:10
Будет, это безызбежно. Кот так считает.
Гость
10 мая 2024, 05:46
я думаю это дело рук спец служб России типа Рязань 1999 года / сахарное дело
Гость
10 мая 2024, 12:10
Не переставай пить лекарства
Гость
9 мая 2024, 18:43
Наверное Глава города Салавата в РБ- понятие не имеет об Советской Армии+ РА. Ну и так же в Уфе и в других городах Башкортостана.И что то решали ОНИ САМИ-видать--🔥🔥😶😶 НОЛЬ,
Гость
9 мая 2024, 20:02
Межгорье и рядом Трёхгорный там ПВО и ВКС охраны окружающей периметр вокруг себя и рядом Салаватский район под охраной ПВО от Трёхгорный закрыт. Дивизион С300 или С400 дорого стоит и именно они являются частью защиты зато и элита.
Гость
10 мая 2024, 00:02
Вместо конкретных мер от чиновников, как обычно, одно словоблудие
Гость
10 мая 2024, 03:01
Нужно Башкортостану взять шефство над Львовом и Львовской областью. По ударам беспилотниками. Да и каждому региону России тоже над каждым регионом 404. И объявить соревнование. Вместо празднования 450 летия, лучше бы потратили на Шах еды. И налёт сразу птичек на 500. Как рой башкирских пчёлок.
Гость
10 мая 2024, 04:20
Томагавки в очередь стали.
Гость
10 мая 2024, 21:36
Сплотиться ! Это как? Опять денег собрать, теперь на пво? А багажник куда не будь со своей свитой на эти деньги улетит пиариться!
Гость
11 мая 2024, 11:14
Какой в итоге ущерб?
Гость
9 мая 2024, 18:14
Ишибай-Кумертау-Салават-Стерлитамак-Мелеуз ну и не далеко и Белорецк-живите спокойно жители.В Татарстане ОНО был не давно-в "гости".Ну а пока ПВО проверяют, как охраняют Заводы в РФ и что бы даже и "воробей" не пролетели и в ГОСТИ.И не с какой стороны,по кругу-.😎🔥
Гость