перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Это попытка опорочить праздники, мы ее ждали»: Хабиров — об атаке БПЛА на завод в Салавате

9 мая 2024, 21:13
Пока наши избранники не отменят мораторий на сметную казнь для террористов и их пособников, подобное будет повторяться чаще.
Гость
9 мая 2024, 16:44
Ждали?!😂А почему не предотвратили?😂
Гость
10 мая 2024, 12:04
В нынешних условиях все возможно.. Ожидаемо
Гость
9 мая 2024, 17:59
Вообще не думает, что несёт!?
Гость
9 мая 2024, 23:04
Гость,в Кремле его считали умным и хитрым.А после Красногорска поражаются его глупым речам.😜
Гость
9 мая 2024, 17:41
Багажник оказывается ждал!😂😂Но никому не сказал,наверное сюрприз хотел😂
Гость
9 мая 2024, 14:48
Раздайти Оружие желающим защищать Небо Республики .Мы Сами сможем Сбивать Всякие Дроны .
Гость
9 мая 2024, 15:54
Гость, запишись на СВО лучше трусишка тыловая☝️
Гость
9 мая 2024, 19:36
Гость
9 мая 2024, 19:36
Гость, запишись на СВО лучше трусишка тыловая☝️
Гость, Я заслужинный Пенсионер .и не надо мне завидовать .А дроны мог бы сбивать
Гость
9 мая 2024, 21:29
Гость
9 мая 2024, 21:29
Гость, Я заслужинный Пенсионер .и не надо мне завидовать .А дроны мог бы сбивать
Гость, детей и внуков отправил уже на сво? или спрятал на теплых должностях🤣
Гость
9 мая 2024, 14:25
Слабаки🤣🤣🤣"Президент Республики Корея Юн Сок Ёль принес публичные извинения за "немудрое поведение" своей супруги, которая два года назад в нарушение правил получила в подарок дорогую дамскую сумочку."🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 мая 2024, 17:10
Фархад, а у нас сами покупают и не мучаются угрызениями совести
Гость
9 мая 2024, 18:25
Гость
9 мая 2024, 18:25
Фархад, а у нас сами покупают и не мучаются угрызениями совести
Гость, и не воруют☝️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 мая 2024, 20:13
Ну уж точно не с Украины прилетел, свои доброхоты нашлись, однозначно.
Гость
10 мая 2024, 03:09
У своих доброхотов легкомоторный самолёт в гараже ?
Гость
10 мая 2024, 12:06
Гость
10 мая 2024, 12:06
У своих доброхотов легкомоторный самолёт в гараже ?
Вы действительно думаете что прилет был из за границы?? В соседнем районе могли как конструктор собрать и запустить.. Врагов внутри страны хватает
Гость
9 мая 2024, 14:50
случайно произошло , летели на Владивосток
Гость
9 мая 2024, 17:09
Гость, двери перепутали!
Гость
9 мая 2024, 18:03
Этот дрон летал и над стерлитамаком с таким грохотом и люди на него смотрели с открытыми ртами, нет чтобы позвонить в полицию
Гость
9 мая 2024, 19:51
Значит нужно наказать жителей Стерлитамака,А не тех разгильдяев,что у власти
Гость
9 мая 2024, 19:26
а от клебанова ожидал что он испортит праздник????
Гость
12 мая 2024, 22:42
клебанов еще не начал забивать гвозди в гроб хабирова
Гость
9 мая 2024, 14:29
Мудрые слова!👍👍👍Недаром он лучший в республике!☝️☝️☝️
Гость
9 мая 2024, 16:45
Гость, 💩ты
Гость
9 мая 2024, 21:02
Гость
9 мая 2024, 21:02
Гость, 💩ты
💩ты
Гость
9 мая 2024, 23:07
Гость
9 мая 2024, 23:07
💩ты
Гость,💩ты на пару с багажником
Гость
9 мая 2024, 14:40
Самый лучший и честный Руководитель за 30 лет☝️ Красногорские жители очень сожалеют , что он от них был переведен☝️☝️☝️
Гость
9 мая 2024, 14:46
Да, мы оставили их не у дел,пускай теперь локти кусают☝️
Гость
9 мая 2024, 16:41
💩💩
Гость
9 мая 2024, 16:45
💩💩💩
Гость
9 мая 2024, 16:58
💩💩💩💯
Гость
9 мая 2024, 18:32
Наш Хабиров не знает видимо,что украинцы так же ковали победу в ВОВ,как и остальные граждане многонациональной СССР.Сами себя решили опорочить.
Гость
9 мая 2024, 19:03
💩
Гость
9 мая 2024, 21:19
Закон БУМЕРАНГА он забыл, а зря ... !!!
Гость
9 мая 2024, 21:25
знаете почему в южной корее такое высококачественное образование??? там по страхом смертной казни чиновникам запрещено чиновникам отправлять своих детей на учебу за границу!!!!
Гость
9 мая 2024, 21:29
Всяко с территории Башкирии был запущен...
Гость
10 мая 2024, 14:13
Ну не идиоты ли? Запустили дешевый фанерный самолетик и разбили какой то сарай!) Теперь в ответ получат несбиваемые Искандеры и Калибры. Что там на Украине из объектов энергетики, ТЭЦ, ГЭЦ осталось?
Гость
10 мая 2024, 14:17
Воевать на фронте украинские вояки не могут и не умеют. Отступают, сдают территории, населенные пункты.. Поэтому решили пакостить в тылу.. Не долго им осталось