перейти к публикации

67 комментариев к публикации

В Уфе простились с 36-летним погибшим участником СВО

3 мая 2024, 18:40
Боль! Гибнут простые парни! Впереди должны быть единоросы как в прежние времена коммунисты и в царские дворяне!
Гость
3 мая 2024, 19:03
274687956, и Хабиров на лихом коне?
Гость
3 мая 2024, 19:29
А Бадранов даже не был ранен. Его Аллах берег, чтобы руководил нами.
Гость
3 мая 2024, 19:31
Гость
3 мая 2024, 19:31
274687956, и Хабиров на лихом коне?
Его жена не пустит. Да и кишка тонка. Вот Баранов -герой.
Гость
3 мая 2024, 20:04
Что характерно,чем бы сво не закончилась,для простого народа ничего хорошего не ожидается))Ни для нас,ни для украинцев))
Гость
3 мая 2024, 20:10
Гость,в точку!!!!
Гость
3 мая 2024, 20:59
Гость,👍👍👍,всё для чиновников,только они жиреют.
Гость
4 мая 2024, 00:13
Как только нас оттуда уберут - для украинцев начнется хорошее. Тяжелое, бедное, но хорошее
Гость
3 мая 2024, 19:12
Вечная Память Герою! Россия победит в СВО,свергнет прступный🇺🇦режим☝️
Гость
3 мая 2024, 19:23
Гость, Киев за 3 дня🤣🤣🤣🤣
Гость
3 мая 2024, 19:27
Гость, Салават чемпион, доллар скукожился, Киев за 3 дня.
Гость
3 мая 2024, 19:29
Гость
3 мая 2024, 19:29
Гость, Киев за 3 дня🤣🤣🤣🤣
Г🤡сть сам придумал сам поверил🤣🤣🤣🤣🤣🥳🥳🥳🥳
3 мая 2024, 19:29
Народ прощается со СВОИМИ героями.С трактористам,водителями,шахтерами,врачами,военкорами.За всё время СВО не было ни одного некролога ни на одного погибшего на СВО собственника Газпрома или его детей,родственников,ни на одного банкира или его родни,ни на одного миллиардера или его детей.Защищают нас только истинно НАШИ родные,у которых нет двойного гражданства и собственности с миллиардными счетами за границей во вражеских странах.Которые не рассекают на Бентли и не шарахаются по ночным клубам.Которые не учатся в оксфордах и не живут с няньками,с персональной охранойи прислугой.Боль и безысходность от того,что защищают наши мальчики и этих ни разу не россиян тоже.
3 мая 2024, 19:44
galeunya, зато общество чистится ))
Гость
3 мая 2024, 19:45
galeunya, У Хабирова дочки живут в Австрии и Англии.
Гость
3 мая 2024, 19:57
3 мая 2024, 19:57
galeunya, зато общество чистится ))
вот от таких как ты его бы очистить
Гость
3 мая 2024, 21:21
От кого он там Уфу защищал?
Гость
3 мая 2024, 23:22
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
4 мая 2024, 16:40
Бакалинский район от лягушек.
Гость
3 мая 2024, 19:17
Вечная народная память нашим героям.Прощаемся с комбайнерами,трактористам,водителями,шахтерами,военкорами.Ни одного некролога не было с СВО за всё время на собственников банков или их родственников,на собственников -миллиардеров газпрома или их родни,на хозяев не нефтяной промышленности или их родных,олигархов или их детей.Народ оплакивает только СВОИХ истинных патриотов без двойного гражданства и без собственности за бугром,без миллиардных счетов и отпрысков,рассекающий на Бентли и шарахающихся по ночным клубам.НАШИ родные настоящие герои гибнут на фронте за нас.И за этих,которых там,а пекле,в окопах никогда не увидеть.
Гость
3 мая 2024, 19:26
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 мая 2024, 19:34
Гость, истину глаголишь . простой народ умирает , а эти ........ жируют и богатеют , как это ? несправедливо . на том свете карманов нет .
Гость
3 мая 2024, 19:35
Бадранов не виноват, что не погиб. Он честно выполнил свой долг.
Гость
3 мая 2024, 19:11
Здоровья погибшему.
Гость
3 мая 2024, 19:23
Гость, 🤣
Гость
3 мая 2024, 19:34
На Кота намекаешь? Правильно.
Гость
3 мая 2024, 21:40
"Financial Times: cтраны G7 отказались от идеи конфискации замороженных российских активов"///Что и следовало ожидать!Ок чо не железное!А Россия за СВОИМ всегда возвращается!
Гость
3 мая 2024, 23:04
Гость, Конечно, имущество буржуинов нужно отвоевывать.
Гость
4 мая 2024, 00:54
Гость
4 мая 2024, 00:54
Гость, Конечно, имущество буржуинов нужно отвоевывать.
Гость, дело в принципе,кидалово всегда нужно пресекать!
Гость
4 мая 2024, 06:45
Слава освободителю Украины!
Гость
4 мая 2024, 09:02
Гость, как Германия когда то?🤣