перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Выжившего в ДТП с 5 погибшими на въезде в Уфу выписывают из больницы

2 мая, 17:38
"Выжившего в ДТП с 5 погибшими на въезде в Уфу" Не на въезде, а на выезде

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 мая, 16:30
Надеюсь, поливальщика оправдают
Гость
2 мая, 17:31
Солидарен
Гость
2 мая, 15:55
Что-то быстро выпроваживают из больницы! После реанимации! Минздравщик вон с ключицей три месяца "бедолага" бюджетные деньги лечил!
Гость
2 мая, 17:35
Гость, и сейчас всё ещё на реабилитации
Гость
2 мая, 17:55
Пьяные, водитель без прав, неоднократно оштрафовали, судимые некоторые, компания ещё та. Итог ожидаемый
Гость
3 мая, 07:25
Все эти «подвиги» погибших не снимают вины с водителя поливалки. Ведь это он совершил поворот налево с нарушением ПДД. Он мог также подрезать любое другое транспортное средство и там также могли бы погибнуть люди, независимо от того нарушали они ранее закон или нет. И кстати, что ничего не слышно про этого водителя КАМАЗа и его начальников. А что с ним? Где он? По арестом? В каком состоянии он был момент ДТП? Что с правами, медосмотром, техосмотром? Грузовик был исправен?
Гость
2 мая, 18:51
Про пьяные-это Вам бабка нашептала? Страшно думать, что поливальщик на трезвую голову так водит, как будто вообще в автошколе не учился, а права в переходе купил, чтобы были.
Гость
4 мая, 22:21
Так сходи устройся к поливальщикам ,сразу узнаешь про медосмотр каждое утро ,потом комент будешь писать
Гость
2 мая, 17:01
Да, у нас медицина работает для тех, кто имеет какой то статус в обществе, а простым смертным проводят стандартное лечение в стационаре в течение 7 дней и пинок под зад, независимо от того наступило улучшение или нет. У нас медицина не заинтересована лечить, ставить правильный диагноз и потом уже назначать адекватное лечение
Гость
2 мая, 22:02
Что с водителем КАМАЗа?