перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Уфе в ДТП у «Акбузата» погибла 65-летняя пенсионерка

1 мая 2024, 17:30
Гость
1 мая 2024, 18:03
Вопрос к автору статьи : Даже по этому видео, что здесь представлено, видно, что гранта не врезалась в рено, она уже почти остановилась на нормальной дистанции от переднего авто. Пенсионерку вместе в ее авто вмял в Рено и перевернул именно летящий сзади микроавтобус. Это кардинально меняет картину этого происшествия. Сомневаюсь, что Вы, автор, этого не заметили. Вы намеренно все искажаете?
Гость
1 мая 2024, 18:08
Гость, да!
Гость
1 мая 2024, 19:06
Зачем передергивать факты? Лада уже почти остановилась на приличном расстоянии от Рено,а микроавтобус ,не снижая скорости, врезался в Ладу и намотал её на Рено. У него тормоза отказали, от отвлекся и не смотрел на дорогу, он не знал,что там все останавливаются перед поворотом налево? В гибели водителя Лады виноват тот, кто врезался в неё...Это правила ПДД. Они для всех?
1 мая 2024, 19:50
Нет, не для всех.
Гость
1 мая 2024, 18:07
журналист опять чел в лужу и всё переврал) ну как обычно
Гость
1 мая 2024, 18:10
Гость, учи тещу щи варить
Гость
1 мая 2024, 19:40
Гость
1 мая 2024, 18:10
Гость, учи тещу щи варить
Горкан, а почему тёщу,а не жену?
Гость
1 мая 2024, 22:39
Гость
1 мая 2024, 19:40
Горкан, а почему тёщу,а не жену?
Гость, а он с тещей живет,жену они выгнали😜😜😜
Гость
1 мая 2024, 19:26
Автор ! Вам денег заплатили штоль ? Видно на видео Гранта не влетала а спокойно подъезжала ! А задняя машина на полном ходу протаранила стоячую Гранту ! Кто вас так научил врать ???
Гость
1 мая 2024, 18:13
Сейчас всё спишут на погибшую пенсионерку. Если виновата гранта,то почему у нее задней части нет? Даже по видео видно, что гранта едет медленно, а потом влетает в дастер вместе с фольквагеном. Тут ясно, что летел как раз фолькс.
Гость
2 мая 2024, 10:26
Спишут на високосный год
Гость
1 мая 2024, 17:59
Опять у пенсионера жизнь отобрали, прям вредительство какое то
Гость
1 мая 2024, 18:08
Российские Гранты самые лучшие и безопасные в Мире☝️Салават Чемпион. Киев за 3 дня. Доллар скукожился☝️☝️☝️☝️
Гость
1 мая 2024, 19:45
Фархад скукожился от зависти.
Гость
1 мая 2024, 21:51
Гость
1 мая 2024, 19:45
Фархад скукожился от зависти.
Гость, нее,он родился таким😂😂
Гость
1 мая 2024, 18:48
Какая нелепая смерть...
Гость
1 мая 2024, 19:07
А бывает "лепая"?
Гость
1 мая 2024, 19:47
Да. Согласна. На видео видно что Лада Гранта грамотно остановилась в своём ряду.А за ней автомобиль летел на огромной скорости . И виноват в смерти женщины. Журналист что пишет вообще.
Гость
2 мая 2024, 22:52
тоже самое на демском развороте 15 в камаз почти стоящий сзади , так задний всегда виноват или последний ,
Гость
1 мая 2024, 17:47
Журналист, пересмотри видео, фольксваген впечатал гранту в рено дастер, исправьтесь
Гость
1 мая 2024, 17:50
Открутите рули у водятлов.
Гость
1 мая 2024, 17:57
Так видно же, фолькс виноват. Гранта стояла,автобус ударил в зад
Гость
1 мая 2024, 18:11
Так вроде Фолькс и поддал Ладе так что она в Дастер влетела , не ? 🧐
Гость
1 мая 2024, 18:33
вот вам и 1 мая .
Гость
1 мая 2024, 22:42
Видно что Лада остановилась
Гость
1 мая 2024, 18:29
жалко конечно человека . Я только что там был на акбузате в автобусе 110 - С . високосный год . бывает видимо или тормоза отказали , или назад смотрел . время покажет : кто по чём . - Скабёева " скоро вернёмся " . понимаешь.
Гость
1 мая 2024, 21:54
человейник💩ты родился в високосный?😂
Гость
2 мая 2024, 05:48
человейник, ребёнка кормил
Гость
2 мая 2024, 06:57
И что грозит водятлу заднего автомобиля, который зачем то нёсся по полосе, которая предназначена на поворот или разворот? Уголовное преследование будет?
Гость
2 мая 2024, 13:33
Гость,он ребёнка кормил,сорокину вспомни😂😜
Гость
2 мая 2024, 22:55
Вот вот также на демском развороте полоса для разворота когда неслись на 15 7 чел
Гость
1 мая 2024, 19:56
Пенсионер наверное пьяная была😄
Гость
2 мая 2024, 15:18
Она была трезвой ! А вот водитель фольксвагена ещё не известно под чем был ? И проверили его на алкоголь и наркотики тоже вопрос ! И чё за смайл радостный с улыбкой ? Тебе чё баран смешно что человек умер ?
Гость
2 мая 2024, 12:21
жалко конечно человека .... .встал или встала на светофоре , как законопослушеый гражданин , а тебя перевернули и убили . понимаешь . бывает .
Гость
2 мая 2024, 13:11
Точно, ужасно.
Гость
1 мая 2024, 18:23
Старая забыла про педали!
Гость
1 мая 2024, 19:19
Нет предела ......
Гость
1 мая 2024, 19:39
Журналисты у нас с головой дружат или ❓❓❓❓❓
Гость
1 мая 2024, 21:06
Действительно, почему врете? Видно же, что Гранта спокойно стояла, ее смяла машина, которая в нее врезалась сзади- Фольксваген и опрокинула ее. Т.е человека невиновного, соблюдающего правила объявили виноватым, это как называется? А Фольксваген несется на скорости на стоящие впереди машины- он что сдурел?
Гость
1 мая 2024, 21:09
Почему три камеры на этом перекрёстке не помогли? Может, ещё парочку воткнуть?
Гость
1 мая 2024, 21:27
Слабый задок у Гранты оказался.
Гость
1 мая 2024, 21:51
Ей бы носки у подъезда вязать,а она за руль!
Гость
1 мая 2024, 21:56
Фолькс виноват!А Булычеву очки купить нужно!
Гость
1 мая 2024, 22:43
Тут видно что лада остановилась а фольсваген протаранил . Автор не прав
Гость
1 мая 2024, 23:15
Автору надо к окулисту срочно
Гость
2 мая 2024, 05:46
ему комментарии нужны род статьёй, вот и пишет ахинею
Гость
2 мая 2024, 13:41
А что не пишите про авто, которое "летело" и кто за рулем - виновника????
Гость
2 мая 2024, 15:45
Бабке в 65 адреналину захотелось?