перейти к публикации

64 комментария к публикации

В Башкирии школьники на велосипедах потушили Вечный огонь. Теперь их ищет полиция

Гость
30 апреля 2024, 17:00
Родители должны нести полную ответственность за воспитание детей И если дети творят подобную дичь, родителей нужно в первую очередь привлекать.
Гость
30 апреля 2024, 17:31
Гость, детей должно воспитывать государство, а родители должны работать.... В. И. Ленин.
Гость
30 апреля 2024, 18:32
Гость
30 апреля 2024, 18:32
Гость, детей должно воспитывать государство, а родители должны работать.... В. И. Ленин.
Гость,жаль что его самого родители не воспитали как нужно.
Гость
30 апреля 2024, 18:34
Гость
30 апреля 2024, 18:34
Гость, детей должно воспитывать государство, а родители должны работать.... В. И. Ленин.
Гость, нашел ты кого цитировать!
Гость
30 апреля 2024, 17:24
Ужас! Кошмар просто! Неужели в таком возрасте детям не объяснили элементарных вещей? Где родители, где учителя??? Это позор просто!
Гость
1 мая 2024, 19:19
Они в социальных сетях сидят, а там полно нацистских групп, где им объясняют, что "СССР это отстой", а "совки" это нелюди... Силовики почему-то ничего не делают с этими группами. Возможно, что сами ведут эти паблики...
Гость
30 апреля 2024, 17:13
Штраф родителям, а отпрысков на учёт в детскую комнату полиции, или как она теперь называется. Они ведь не только потушили, а ещё справили нужду, это уже ни в какие рамки, осознанное осквернение.
Гость
30 апреля 2024, 17:26
Наказать по всей строгости! Родителям штраф!☝️
Гость
30 апреля 2024, 17:13
Рожают ради выплат мат капитала а воспитывать не хотят Засудить матерь за такое воспитание
Гость
30 апреля 2024, 17:27
Наказать в жёсткой форме☝️
Гость
30 апреля 2024, 17:28
По меньшей мере три сотрудника правоохранительных органов погибли, пять пострадали в результате перестрелки в городе Шарлотт (штат Северная Каролина). Об этом сообщает местная полиция.☝️☝️☝️
Гость
30 апреля 2024, 20:39
Россиянка забила камнем друга из-за потерянного ручного кролика. В Севастополе россиянку приговорили к семи годам колонии за расправу над другом. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
30 апреля 2024, 20:40
Подросток с ножом напал на мужчину в российском супермаркете. В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) 16-летний подросток напал с ножом на мужчину. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
30 апреля 2024, 20:40
Расстрелявшего туристов в Абхазии отпустили из зала суда. Мужчину, который летом 2021 года открыл огонь по российским туристам в Абхазии, освободили из-под ареста в зале суда. Об этом сообщает «Московский комсомолец». Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
30 апреля 2024, 17:33
В Москве аналог был и родители штрафы и с школы их вытурили и они-то участься в конце Москвы и проклинать тот час своей жизни и гашения огня памяти.
Гость
30 апреля 2024, 16:30
А что сделали с Адамом , который избил арестованного ногами под камеру?
Гость
30 апреля 2024, 18:36
Гость, Всё правильно сделал, нельзя оскорблять чужую религию, тем более провоцируя.
Гость
30 апреля 2024, 18:48
Гость
30 апреля 2024, 18:48
Гость, Всё правильно сделал, нельзя оскорблять чужую религию, тем более провоцируя.
Гость, Три чеченца почистили ботинки святой водой в главном храме Калининграда На глазах у прихожан трое мужчин направляются к святому источнику, где после начинают мыть свою обувь со словами: «Для них это святая вода, а мы тут ноги чистим». Остановить их никто не попытался,🤣
Гость
30 апреля 2024, 18:49
Гость
30 апреля 2024, 18:49
Гость, Всё правильно сделал, нельзя оскорблять чужую религию, тем более провоцируя.
Гость, В Калининграде вынесли "суровый" приговор дагестанским срочникам, помывшим обувь в Православной часовне. Многие, наверное, помнят историю о том, как два дагестанских моряка-срочника тщательно помыли обувь в купели часовни на территории калининградского Храма Христа Спасителя. На днях самый гуманный в мире по отношению к мусульманам, российский суд вынес по этому делу вполне ожидаемый вердикт. Осквернившие источник не получили не только реального, но даже условного срока, отделавшись штрафом, который за своих , безусловно, с радостью заплатит местная умма; Ну а двух других правоверных воинов, снимавших всё на камеру, даже и к ответственности не привлекли, разумеется🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 апреля 2024, 16:48
Родителям дайте штраф 50-100 тысяч,они их и осудят ремнём))))
Гость
30 апреля 2024, 17:30
Гость, но потом сядут за избиение малолетних, таковы нынешние законы.
Гость
30 апреля 2024, 17:26
Агентура интересно среди школы работал реально или на бумаге они были о формлены. Обычно в школе есть агентура и они знают всю жизнь одноклассников. С учётом возрастом родители и будут привлечение к ответственности. След ВСУ вполне возможно грамотно привлечь детей к работе.
Гость
30 апреля 2024, 17:35
Опера если среди криминальной публики не имеют. А тут в школе по бумаге всё есть. Но честно их нет.
Гость
30 апреля 2024, 17:01
В какой школе они учатся? Чем занимаются учителя? За что зарплату из налогов граждан получают?
Гость
30 апреля 2024, 19:23
Идите в школу, воспитаете всех как надо. Но неделю не выдержите, сбежите оттуда.
Гость
30 апреля 2024, 21:51
Гость
30 апреля 2024, 21:51
Идите в школу, воспитаете всех как надо. Но неделю не выдержите, сбежите оттуда.
Пришли работать-работайте. Не зртите-уходите. А то мастера липовые отчёты строчить только!
Гость
1 мая 2024, 02:28
Гость
1 мая 2024, 02:28
Идите в школу, воспитаете всех как надо. Но неделю не выдержите, сбежите оттуда.
С детьми работать надо, а не показухой заниматься. Небось с этими "героями" тоже на бумаге и о патриотизме беседовали и о важном. А на деле, как видно, пшик.
Гость
30 апреля 2024, 16:25
Кастрировать!
Гость
30 апреля 2024, 16:39
Позор Стерлитамаку
Гость
30 апреля 2024, 17:29
А ведь эти дети готовы к вражды помощи. Им обещают денег и они готовы исполнения задач ВСУ
Гость
30 апреля 2024, 18:47
Гость, партизаны. Пионэры герои.
Гость
1 мая 2024, 19:28
У Военно - исторического общества России эмблема в цветах черносотенного флага. Тебя это не смущает?
Гость
1 мая 2024, 02:25
Нужно с ними сделать так, как рекомендовал Маршал Жуков. Слов видимо не понимают. Не сами пацанята, не горе-родители.
Гость
1 мая 2024, 14:07
Гость, который мясник?
Гость
1 мая 2024, 19:28
Гость
1 мая 2024, 19:28
Гость, который мясник?
Бывают военные не мясники?
Гость
30 апреля 2024, 18:18
Меньше, расход газа
Гость
30 апреля 2024, 19:42
Кстати да
Гость
30 апреля 2024, 22:17
Малолетние агенты СБУ
Гость
1 мая 2024, 19:30
Может ДШРГ Русича или Вагнера? Те тоже ненавидят советское...
Гость
30 апреля 2024, 19:14
Что взять с малетних?… Ясно, что школьники не со злого умысла это сделали, а из чистого любопытства.
30 апреля 2024, 21:03
Гость, дома на газовую плиту пусть с...т.На радость родителям.
Гость
30 апреля 2024, 21:21
Любопытства будет ли им штраф в размере сто тысч? ))
Гость
1 мая 2024, 19:31
Нужно из чистого любопытства на тебя сходить...
Гость
30 апреля 2024, 17:30
А где видеокамеры по городу и муляжам обвешивают и народ знает нет съёмок.
Гость
30 апреля 2024, 21:17
Бедняжечки))) они как будто не в курсе, что все стратегические объекты под охраной видеокамер, а ещё могут стоять солдаты охранять)
Гость
30 апреля 2024, 22:59
Позор на всю Россию
Гость
1 мая 2024, 08:29
А может они экоактивисты ,затушили чтобы в городе газом не пахло.
Гость
1 мая 2024, 15:27
Это же пока в Стерлитамаке-ну а там в основном живут со всеми семьями из месть не отдаленных. Ишимбай и Кумертау да и рядом Мелеуз итд,итп.Да и менты Сами тоже оттудова,. Родители. Пионера-комсомолка НЕТ.
Гость
30 апреля 2024, 16:29
в Ингушетии школьник ударил старшую сестру ножом в сердце. В Назрани полицейские устанавливают обстоятельства ссоры между восьмилетним мальчиком и его 14-летней сестрой, первоклассник ударил девочку ножом в сердце. Об этом сообщает "Рамблер".