перейти к публикации

101 комментарий к публикации

Жена бизнесмена, арестованного за избиение подростков под Уфой, заявила, что он защищался

29 апреля 2024, 17:56
Это называется "Рафик неуиноуат"
Гость
29 апреля 2024, 15:27
Вам уже один высокопоставленных чиновников сказал, не важно кто и что сказал, что не важно что кто и что сказал, важно то что детям нанесены телесные повреждения, выбиты нанесены сотрясения мозга и другие телесные повреждения. Поэтому возбуждено уголовное дело, подозреваемые арестованы. Вопрос на контроле у руководителя СУДА СК Бастрыкина. Виновных определит суд и назначит справедливое наказание. Что она там верещит, эта женщина? Почему она не арестована, она же тоже присутствовала при избиении подростков, и по сути сообщница.
Гость
29 апреля 2024, 16:24
не лезьте не в свои дела- иначе подскажем этим =таким же пацанам-пойдете ДНЕМ за Хлебом и бегом--.
Гость
29 апреля 2024, 17:03
Ой наивные,ну на контроле,ну дадут срок.Через год все забудут и выйдет по удо, как отец кучи детей, парачку родни впишут инвалидов и он,типо родной кормилец.Верят всему,народ у нас доверчивый,еще шоу снимут,какой он страдалец,пойдет новая история.
Гость
29 апреля 2024, 20:54
Гость
29 апреля 2024, 20:54
не лезьте не в свои дела- иначе подскажем этим =таким же пацанам-пойдете ДНЕМ за Хлебом и бегом--.
Гость,💩кто тебя испугался?😜
Гость
29 апреля 2024, 15:32
Ну все.Начали из бая делать белого и пушистого!😂
Гость
29 апреля 2024, 15:39
Это им не поможет. За телесные повреждения детям им грозит длительный реальный срок в колонии.
Гость
29 апреля 2024, 16:38
Гость
29 апреля 2024, 16:38
Это им не поможет. За телесные повреждения детям им грозит длительный реальный срок в колонии.
Гость, длительный срок? Не в этой стране и не этим людям.
Гость
29 апреля 2024, 20:56
Гость
29 апреля 2024, 20:56
Гость, длительный срок? Не в этой стране и не этим людям.
Гость,да 100% штраф будет!Багажник своего отмажет!
Гость
29 апреля 2024, 15:36
Местный иглинский коммерсант-решала, выпил смелой воды-водки, сел в нетрезвом состоянии за руль☝️ и, будучи взрослым, здоровым и крепким мужиком, боксером, не смог найти что ответить мальчишкам, а взял и избил их… А эта тетка сейчас его пытается обелить
Гость
29 апреля 2024, 16:29
не лезьте не в свои Дела--Сам туда же попадешь. А да-защищающие не из Узбекистана-если Узбеки-надо подумать-.
Гость
29 апреля 2024, 20:58
Гость
29 апреля 2024, 20:58
не лезьте не в свои Дела--Сам туда же попадешь. А да-защищающие не из Узбекистана-если Узбеки-надо подумать-.
Гость,💩💩
Гость
29 апреля 2024, 21:24
Гость
29 апреля 2024, 21:24
не лезьте не в свои Дела--Сам туда же попадешь. А да-защищающие не из Узбекистана-если Узбеки-надо подумать-.
Свои дела будешь у себя в семье делать и в другой стране права качать…
Гость
29 апреля 2024, 17:44
дети ? Мы , конечно не дети , но дрались в своё время : штакетниками от забора , по пути : двор на двор , микрорайон на микрорайон , район на район . хорошо было и великолепно . понимаешь . молодцы . Нам было от 12 + . Человек по 100 с каждой стороны . никто не заболел и не умер . а синяки и шрамы только украшают настоящих . потом друзьями были .
Гость
29 апреля 2024, 20:41
Так у тебя после этого проблемы с головой...
Гость
30 апреля 2024, 01:15
Понятно по тексту, что мозги у тебя отбитые и ждать от тебя научного открытия не следует — будешь только бредить.
Гость
30 апреля 2024, 01:29
Гость
30 апреля 2024, 01:29
Так у тебя после этого проблемы с головой...
Гость, 👍🤣🤣🤣🤣
Гость
29 апреля 2024, 15:30
Негодяи-подростки обступили несчастного бизнесмена со всех сторон и стали бросаться своими подлыми лицами на его беззащитные кулаки
Гость
29 апреля 2024, 16:26
ничего-это Башкортостан-а тот пусть у себя в Москве покомандует.Это Иглино-а не Москоля.
Гость
29 апреля 2024, 20:56
Гость
29 апреля 2024, 20:56
ничего-это Башкортостан-а тот пусть у себя в Москве покомандует.Это Иглино-а не Москоля.
Гость,💩ты
Гость
29 апреля 2024, 21:23
Гость
29 апреля 2024, 21:23
ничего-это Башкортостан-а тот пусть у себя в Москве покомандует.Это Иглино-а не Москоля.
🤣🤣🤣 Иглино)) Москва тебя как соплю размажет, наивный.. Еще один царек местный)))
Гость
29 апреля 2024, 15:19
Что несёт?Она вилео смотрела?Какой нож?
Гость
29 апреля 2024, 15:21
видео
Гость
29 апреля 2024, 15:33
Ага)А таджик их вежливо разнимал)
Гость
29 апреля 2024, 20:59
Гость,😂👍👍
Гость
29 апреля 2024, 15:38
А таджик, пока еще не гражданин России, а гражданин Таджикистана, отец восьмерых детей, принял активное участие в избиении чужих детей!
Гость
29 апреля 2024, 21:25
Домой его надо отправить
Гость
29 апреля 2024, 16:19
А её он тоже бил? Вся голова перебинтована!
Гость
29 апреля 2024, 16:24
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
29 апреля 2024, 20:58
Гость,это с рождения,не лечится😂
Гость
29 апреля 2024, 21:03
Гость, голова обвязана,кровь на рукаве
Гость
29 апреля 2024, 16:59
Он ее бил явно не меньше,запуганная до предела,что угодно заявит.Мозгов нет ,один пафос
Гость
29 апреля 2024, 21:43
Она видимо его последний шанс😂
Гость
29 апреля 2024, 17:17
Байство должно быть наказано. Не только в Иглино, но и в Уфе.
Гость
30 апреля 2024, 00:01
По молодости и Мужики Черниковке +Демские были вместе.Ну и держали в руках Нижегородку и другие районы Уфы.Ну а насчет Иглино-Они молодежь и Мужики жители были ничейные.Так редко-.
Гость
29 апреля 2024, 17:43
Будет сидеть😄🤟
Гость
29 апреля 2024, 21:25
Долго
Гость
29 апреля 2024, 17:49
Иглино-Иглино-это там жд.станцию даже и говорили-схватили для СЕБЯ.Да и подъездных пути.
Гость
30 апреля 2024, 07:28
Гость, были такие случаи при СССР : кинули под проходящий поезд , и дело с концом .
Гость
29 апреля 2024, 15:12
Какие у нас красавицы внешне жены местных баев☝️
Гость
29 апреля 2024, 15:20
Кому и кобыла невеста!😜😜😜
Гость
29 апреля 2024, 20:55
Фархад, 🤮
Гость
29 апреля 2024, 20:56
Фархад, у ней что,заячья губа была?
Гость
29 апреля 2024, 15:47
А мигрант просто в защиту взрослого человека пришёл.
Гость
29 апреля 2024, 17:42
Нормально, скоро будет в зоне защишаться😄✌️
Гость
29 апреля 2024, 17:49
Даже не кто не сомневается! Что он с такой рожей отбивался от стаи в одиночку!
Гость
29 апреля 2024, 19:08
Баи рулят☝️ Мы сила☝️
Гость
29 апреля 2024, 15:45
Главная задача адвокаты её научить говорить и она и свидетельствует о атаке пока потерпевших. Вроде куча свидетелей и они будут работать против потерпевших и суд обязан будет к ним прислушаться.
Гость
29 апреля 2024, 22:06
Суд никому ничего не должен!
Гость
30 апреля 2024, 00:15
Гость
30 апреля 2024, 00:15
Суд никому ничего не должен!
Ну-ну.не должен.Вон Судья кажется из Демы держала около 3 лет "несозревшего" молодого с 12 лет-и вон неделя назад домой отпустили, не в чем не виновного.Теперь ментов и Судью-в местах не отдаленных-рядом с Шакшой.Да и будут платит молодому парню 3-года умножаем на 2,5 года=7,5 года.Ежемесячного прожиточного минимума-15 тысяч * 12 месяц=?,*2,5 года(24 месяца)-? ====?.Вот так то.Не надо несовершенного держать в СИЗО-
Гость
30 апреля 2024, 01:08
Гость
30 апреля 2024, 01:08
Ну-ну.не должен.Вон Судья кажется из Демы держала около 3 лет "несозревшего" молодого с 12 лет-и вон неделя назад домой отпустили, не в чем не виновного.Теперь ментов и Судью-в местах не отдаленных-рядом с Шакшой.Да и будут платит молодому парню 3-года умножаем на 2,5 года=7,5 года.Ежемесячного прожиточного минимума-15 тысяч * 12 месяц=?,*2,5 года(24 месяца)-? ====?.Вот так то.Не надо несовершенного держать в СИЗО-
Уголовная ответственность по некоторым статьям наступает с 14 лет☝️ Изучите УК РФ и не пишите больше ерунды. За что его задержали, арестовали и судили, в курсе? Не зная сути, не пишите ересть
Гость
29 апреля 2024, 15:43
Интересно что юноша матерыми словами велит коммерсу сесть в машину)
Гость
29 апреля 2024, 21:00
Гость, правильно говорит
Гость
29 апреля 2024, 21:12
Гость
29 апреля 2024, 21:12
Гость, правильно говорит
Так это косвенно говорит о том что юноши первыми напали, но не рассчитали своих сил)
Гость
29 апреля 2024, 16:20
превышение самообороны
Гость
29 апреля 2024, 22:07
Тяжкие телесные повреждения детям☝️
Гость
30 апреля 2024, 01:20
На его дом напали басмачи? Или басмачи под зелёным змием сами искали на кого напасть?
Гость
29 апреля 2024, 16:52
Юноши матерыми словами велят сесть коммерсу в машину.) Может даже пробовали напасть. Судя по всему обе стороны башкиры по нац-ти, но у юношей нет даже чуток чувства уважения к старшим, как это бытует в традициях народа.
Гость
30 апреля 2024, 01:23
"МОЖЕТ ДАЖЕ ПОПРОБОВАЛИ НАПАСТЬ" — смешно — одни фантазии в наборе слов, которые определяют сплошные предположения того, чего не было.
Гость
30 апреля 2024, 13:20
Гость
30 апреля 2024, 13:20
"МОЖЕТ ДАЖЕ ПОПРОБОВАЛИ НАПАСТЬ" — смешно — одни фантазии в наборе слов, которые определяют сплошные предположения того, чего не было.
Следствию и суду на эти предположения пофиг, они работают с фактами☝️
Гость
29 апреля 2024, 21:01
Они ещё решили похитить парня и девушку,посадили в машину и повезли
Гость
29 апреля 2024, 21:04
А зубы сами выпали!Цинга,дело такое...😂
Гость
29 апреля 2024, 21:26
Угрожали убийством. За это отдельный срок
Гость
29 апреля 2024, 21:47
Судя по наглому поведению юношей и их бранным словам они первыми напали, но просто не рассчитали сил. Получается превышение самообороны. Возможно даже кто-то со стороны их нарочно натравил на коммерса, конкурента. Пусть это тоже проверят.
Гость
29 апреля 2024, 22:14
А кто превысил пределы самообороны? Его здоровью, жизни, или здоровью таджика, грозила смертельная опасность?? Если бы на них реально напала бы молодежь, то их бы превратили бы в месиво, джип разнесли бы… А тут словесная перепалка переросла в избиение детей…У взрослых не хватило ни ума, ни мудрости (хотя о чем мы, откуда они у них?), но зато хватило сил сладить с подростками
Гость
30 апреля 2024, 01:22
Судя по наглому наезду бая — это он напал и ожидал, что ему в ножки местные кланяться будут. Бай не расчитал, что времена не те.
Гость
29 апреля 2024, 21:46
Молодцы следователи, судьи👏 Поддерживаем. Зло, тем более в отношении детей, должно быть справедливо наказано.
Гость
30 апреля 2024, 00:18
Ну а эти,практиканты следователи будущее,у них еще и сопли не высохли.А Вы говорите-они еще научились только держать в руках папиросы.
Гость
30 апреля 2024, 13:22
Гость
30 апреля 2024, 13:22
Ну а эти,практиканты следователи будущее,у них еще и сопли не высохли.А Вы говорите-они еще научились только держать в руках папиросы.
Они уже миллиардеров сажают, министров, мэров городов! Вот уровень☝️
Гость
30 апреля 2024, 01:09
Опять хидЖАБЫ "ни в чё не виноватые": машинка ехала, а подростки накинулись. Как надоела наглость муслимов.
Гость
30 апреля 2024, 01:10
Они еще потом детьми прикрываются. Когда преступления совершают они о детях думают?
Гость
30 апреля 2024, 01:28
Гость, 👍👍👍
Гость
29 апреля 2024, 17:23
Кто с деньгами тот и будет правильный и сейчас пока пар пройдёт и всё будет как клан решения с СКР и прокуратура.
Гость
30 апреля 2024, 01:24
А сколько сто́ит Бастрыкин? У бая столько бабла имеется его купить?
Гость
29 апреля 2024, 19:40
Глядя на её' "честное" лицо , все ей конечно верят.... 🤣🤣🤣
Гость
29 апреля 2024, 19:40
👍👍👍
Гость
29 апреля 2024, 20:53
Нож?А автомата у них не было?😂А вот у бая огнестрел следует поискать!
Гость
29 апреля 2024, 22:57
Интересно, ей кто нибудь объяснил про ответственность по заведомо ложные показания?
Гость
29 апреля 2024, 20:54
А жена откуда знает?За ложь её надо привлечь
Гость
29 апреля 2024, 21:28
Так жена этого коммерса местечкового с ним же была в ходе конфликта. Разве она не соучастница? Почему она не арестована?
Гость
29 апреля 2024, 21:35
Если он защищался, на него нападали, то у него и его сообщников -сыновей, таджика, да и жены этого Рауфа (она ведь с ними была) должны были быть телесные повреждения. А их нет! Но зато они есть у детей! У кого то выбиты зубы, у кого то сотрясения мозга, ушибы, побои, их их этих детей там с десяток. Так кто кого бил?? Вам уже сказал один большой чиновник, не важно кто кому что сказал, важно у кого повреждения! Поэтому виновники арестованы на два месяца и их будут судить и обязательно посадят! А учитывая их прошлые “подвиги» и проблемы с законом, посадят надолго. Таджику никогда не видать российского гражданства. Его скорее в его отправят на родину. Никто им не поможет и не прикроет.
Гость
29 апреля 2024, 23:32
А что это она показания сейчас даёт, а не сразу??? С адвокатом чтоль советовалась
Гость
30 апреля 2024, 00:18
Ищут способы как соскочить с крючка правосудия
Гость
2 мая 2024, 13:28
Фееричный бред
Гость
2 мая 2024, 20:49
А почему Хабиров молчит. Вот приехал бы и посмотрел, что у него творится и вытворяется. И сделал выводы.