Выжившая в ДТП с пятью погибшими в Уфе девушка пришла в себя
27 апреля 2024, 12:17
Гость
27 апреля, 13:15
Одна ошибка при совершении поворота водителем поливального КамАЗа
Гость
27 апреля, 15:24
Привела к гибели 5 человек
Гость
27 апреля, 15:36
Гость
27 апреля, 15:24
Привела к гибели 5 человек
Гость, пьяных 5 человек.
Гость
27 апреля, 15:53
Гость
27 апреля, 15:24
Привела к гибели 5 человек
Гость, из семерых!Что они там делали в таком количестве?Камазист их туда затолкал?
Гость
27 апреля, 13:47
В рот насильно не кто не заливал
На педаль газа насильно не кто не давил
У каждого свой удел
Гость
27 апреля, 17:06
Кто-то пытается из них чуть ли не героев сделать: пьяные, прогулявшие всю ночь, нарушевшие всё что можно нарушить в ПДД. Позорище. Хватит о них писать.
Гость
27 апреля, 18:32
Да, действительно, ско можно о пострадавших и погибших? Напишите нам про водителя КамАЗа, устроившего ДТП? Что с ним? Под следствием, арестом? Был он пьян или нет? КамАЗ был технически исправен?
Гость
27 апреля, 21:44
Гость
27 апреля, 18:32
Да, действительно, ско можно о пострадавших и погибших? Напишите нам про водителя КамАЗа, устроившего ДТП? Что с ним? Под следствием, арестом? Был он пьян или нет? КамАЗ был технически исправен?
Ну это мы узнаем наверное только в суде. Тут все комментарии как на заказ, большинство против погибших молодых. Пишут несколько заинтересованных человек. На погибших сейчас пытаются спустить всех собак и огородить от наказания водителя камаза. Тех уже не вернуть, а тут репутация администрации города
Гость
28 апреля, 21:01
Гость
27 апреля, 18:32
Да, действительно, ско можно о пострадавших и погибших? Напишите нам про водителя КамАЗа, устроившего ДТП? Что с ним? Под следствием, арестом? Был он пьян или нет? КамАЗ был технически исправен?
Похоже их родственник. Чувство самосохранения у них було нулёвое, вот и результат. Да ещё и жизни других людей не волновали.
Гость
27 апреля, 14:16
не суди и не судим будешь
Гость
27 апреля, 17:21
Садишься за руль-думай головой- главное правило водителя.
Гость
28 апреля, 07:47
Гость
27 апреля, 17:21
Садишься за руль-думай головой- главное правило водителя.
И смотри в боковые зеркала☝️
Гость
27 апреля, 23:06
Виноват водитель поливалки , давно уже всем ясно .
Гость
27 апреля, 23:46
Гость, не суди и не судим будешь
Гость
27 апреля, 23:52
Гость,ТЫ,это еще не ВСЕ!😜😜😜
Гость
27 апреля, 14:56
Скажет-никто не пил,никто не гнал😂
Гость
27 апреля, 16:15
Гость, Это уж кто кому и сколько занесет.
Гость
27 апреля, 17:08
Жаль водителя поливалки. Но они могли и в другую машину врезаться.
Гость
28 апреля, 12:42
А могли и не врезаться...., и на их месте мог оказаться другой автомобиль.....
Гость
28 апреля, 21:04
Ничего личного, но почему за руль пьяный сел, это как? И целую машину забил людьми? А они чем думали, когда к нему в машину садились? Потому что на жопоньку приключений молодёжь ищет от безделья.
Гость
27 апреля, 12:46
догулялись по ночам да и в местах--
Гость
27 апреля, 12:51
Проспалась
Гость
27 апреля, 13:00
На борту находились семь человек…
Гость
27 апреля, 13:20
Научите уже эту деревенскую типо элиту ПДД не нарушать
Гость
27 апреля, 18:32
Гость
27 апреля, 13:20
Научите уже эту деревенскую типо элиту ПДД не нарушать
А камазист типа из Москвы приехал??))
Гость
5 мая, 14:53
Я понимаю, что пьяные, молодые, глупые. Но почему поливочной машине не уделяется должного внимания. Он не убедившись в безопастности совершил манёвр против всех правил ПДД.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
766мм 75%Выжившая в ДТП с пятью погибшими в Уфе девушка пришла в себя