перейти к публикации
24 комментария к публикации

Отец водителя, погибшего с 4 друзьями в жутком ДТП на въезде Уфу, опубликовал трогательный пост

Гость
25 апреля 2024, 11:06
А когда он ездил без прав на незарегистрированной машине почему отец молчал? Я бы своим сыновьям никогда такого не позволил!
Гость
25 апреля 2024, 11:07
Гость, и пьяный
Гость
25 апреля 2024, 11:27
И 4-х человек с собой на тот свет забрал. По этому поводу отец не скорбит.
Гость
25 апреля 2024, 11:28
Гость
25 апреля 2024, 11:28
Гость, и пьяный
А по четверым, погибшим по вине этого "водителя", отец не скорбит?
25 апреля 2024, 14:05
Да уж. Знать, что твой сын убил столько молодежи. Пусть и непреднамеренно.
Гость
25 апреля 2024, 11:55
Воспитывать нужно было сына!И живой бы был!
Гость
25 апреля 2024, 13:20
Папаша тоже виноват, плохо воспитал. От таких вот лихачей нет никакого спасения, ночами дрифтуют на центральных улицах Уфы, нет никакого спокойствия от них. И главное, почему ГИБДД это все допускает, ведь ночные гонки по центру Уфы продолжаются годами. Лихачи подвергают опасности не только свою жизнь, но и жизнь других людей. Сколько уже погибших. И никакие меры не предпринимают, чтобы изменить ситуацию.
Гость
25 апреля 2024, 14:19
превышение скорости вот и вся вина
25 апреля 2024, 17:16
Водитель поливалки убил всех, этот олень поленился посмотреть в зеркало. Какая разница, какой автомобиль и кто в нем ехал. Кто угодно мог погибнуть из-за этого пофигиста, он прекрасно знал, что нельзя поворачивать со второй полосы.
Гость
25 апреля 2024, 20:50
💩💩💩
Гость
26 апреля 2024, 08:51
Водитель не при чем, читай правила существо, там полоса для разворота, с какой второй полосы?, из за таких оленей невиновный может пострадать, ездить без прав как обдолбленный, рано утром возвращаться с отдыха? с какого отдыха? они что там книжки читали? не говорят про экспертизу про алкоголь и наркотики
Гость
25 апреля 2024, 12:12
Наплевательство на правила и законы добром не кончается Думал от полицаев отмажет, а вот от воли Всевышнего отмазать не получилось
Гость
25 апреля 2024, 12:27
битком набил как с дровами
Гость
25 апреля 2024, 12:26
из за сына сколько детей погибло. подумал бы лучше об этом. сел за руль. без прав. пьяный.
Гость
25 апреля 2024, 15:05
Да нормально надо было сына воспитывать!!!! И контролировать!!!!!! Без прав за руль!!!! Многочисленные штрафы!!!! И он хороший мальчик???!!! Спасибо!!! Аллаху, что никого кроме себя не убили!!!!!! Какой дебелизм писать о смерти своих!!! Детей!!! В соц.сетях!!!!! Ой, такое горе, горе, и сидят клавишами клацкают, зачем????!!!!! Как та мамаша, по вине которой ребенок утонул!!!! Тоже в соц строчит......., Прощения просит
Гость
25 апреля 2024, 18:09
Сынка пожалел! А на которых его сынок приговорил ?
Гость
25 апреля 2024, 20:52
Да, суперменом- каскадëром себя почувствовал, покорителем водных стихий и трудных дорог. Ехал как по своему непроходимому полю. 5 жизней вмиг из- за своей квестовой езды. Думаю, родители убитых придумают что- нибудь
Гость
27 апреля 2024, 13:59
Сколько людей столько и мнений
Гость
26 апреля 2024, 13:10
Интересно на сколько лет посадят водителя грузовика?
Гость
27 апреля 2024, 10:43
Не посадят, наградят.
Гость
26 апреля 2024, 17:40
,,Ильфат, трое его друзей и две девушки погибли, а еще пара молодых людей до сих пор находятся в больнице.,, Вопрос Валерии Исанбердиной, ,,журналисту,, !!! Так сколько было ребят в машине? Вы, Валерия, где учились???
27 апреля 2024, 10:08
завидуешь?