перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Военные следователи и спецназ в Уфе проверили 370 иностранцев в ходе рейда по поиску нелегалов

23 апреля 2024, 11:35
23 апреля 2024, 14:27
Чтобы рейды не проводить, надо сделать визовый въезд. И оформлять его нужно в своей стране.....
Гость
23 апреля 2024, 12:05
Сегодня только утром шел и видел несколько наглухо тонированных машин. Почему позволяют?
Гость
23 апреля 2024, 12:39
А вы видели сколько постов гибдд сегодня стоят по Уфе и сколько тонированных машин остановлено было?
23 апреля 2024, 13:05
а вдруг там сын депутата.))
23 апреля 2024, 13:05
Гость
23 апреля 2024, 12:39
А вы видели сколько постов гибдд сегодня стоят по Уфе и сколько тонированных машин остановлено было?
Сколько? Ни одной не видел остановленной с тоником.
Гость
23 апреля 2024, 12:33
В Затоне встаньте на полковника Меликова 16 и не надо будет искать их-все там😁
23 апреля 2024, 14:17
На рынке Затонском они все. На дружбы народов.
Гость
23 апреля 2024, 15:38
23 апреля 2024, 14:17
На рынке Затонском они все. На дружбы народов.
Из со всех Рынках Башкортостана да и в первую очередь из Центрального рынка г.Уфы-как обычно в ДЕНЬ ПОБЕДЕ-и теперь сейчас ежедневно будем по выгонять из Башкортостана. Ну и из участкых садовах.
Гость
23 апреля 2024, 13:30
На 266 маршрутке водители узбеки напуганы, звонят друг другу На сэлхоз праверка, на сэлхоз праверка...
Гость
23 апреля 2024, 17:44
Сегодня у Дворца Спорта видела женщину в паранже. Вся черная,страшная. А вдруг по паранжой скрывается какой нибудь террарист. Нельзя разрешать такую одежду в России.
Гость
23 апреля 2024, 12:03
надо всем миром помогать силовикам . правильно делаете силовики . а то одни воюют и умирают за нас , а другие живут за наш счёт . ненравится : скатертью дорога - плакать не будем !
Гость
23 апреля 2024, 12:49
гость, если не будет живущих за наш счёт, возможно и никому на надо будет умирать.
Гость
23 апреля 2024, 13:37
гость,а силовики за чей счёт живут?😂Лично тебе сильно Росгвардия нужна?😂
Гость
23 апреля 2024, 20:36
Гость
23 апреля 2024, 13:37
гость,а силовики за чей счёт живут?😂Лично тебе сильно Росгвардия нужна?😂
Конечно нужна, кто навальнят, качающих лодку, дубинками разгонять будет)))
Гость
23 апреля 2024, 12:10
возле рынков целесообразнее проводить такие рейды?
Гость
23 апреля 2024, 13:42
Сделайте как в Крыму!Там по 35ти пунктам запретили мигрантам работать!
Гость
23 апреля 2024, 13:41
В Крыму глава не стал ерундой заниматься!Убрал мигрантов из торговли,такси и многого другого.А наш родню обидеть боится!
Гость
23 апреля 2024, 14:07
В Дёму приедут пусть, желательно вечером
Гость
23 апреля 2024, 12:36
У любого таксиста спросите лучше,где они и не заморачивайтесь,а то не знают где найти их🤣
Гость
23 апреля 2024, 13:28
В Сипайлово когда проверят? Почему полиция напрочь игнорирует этот район?
Гость
23 апреля 2024, 13:35
"27 будут выдворены из страны из-за нарушения режима пребывания"///Да за это время их человек 200 приехало!Так от них не избавимся!
Гость
23 апреля 2024, 13:45
Комменты режут!И в модеры мигранты просочились?😜😜
Гость
23 апреля 2024, 12:02
В пт в центре облавы были, по клубам и кабакам. Наконец то порядок начали наводить!
Гость
23 апреля 2024, 13:38
Гость,да деньги они сшибают,а не порядок наводят!😜
Гость
23 апреля 2024, 13:57
Правильно, надо эти гадюшники периодически шерстить
Гость
23 апреля 2024, 12:39
Военная полиция сейчас отлично работать и оплата так больше чем в МВД России идёт. Брат в Уфе и он рядовой и чисто на карте в месяц 85000 рублей так ещё поднайм жилья дополнительных средств дают 9500 рублей за человека. А станет офицер то будет от 125000 рублей иметь. Оружии им дают возможность носить постоянно и доверие отлично.
Гость
23 апреля 2024, 13:21
Вам бы русский подтянуть
23 апреля 2024, 15:16
а у тебя на карте 15 рублей, видимо.
Гость
23 апреля 2024, 11:55
Это была не проверка ,а шмон как в 90-е!!! полный беспредел со стороны силовиков!Спрашиваешь за что остановили,взводит автомат и говорит будем общаться в другом месте!
Гость
23 апреля 2024, 12:39
И правильно делают. Только жесткой рукой можно навести порядок. Многие очень вольготно себя чувствуют.
Гость
23 апреля 2024, 14:17
Гость
23 апреля 2024, 12:39
И правильно делают. Только жесткой рукой можно навести порядок. Многие очень вольготно себя чувствуют.
Гость, только вот не понятно что в вашем понятии "порядок". Если справедливость и защита прав и безопасности это хорошо, а если диктат и беззаконие то ...
Гость
23 апреля 2024, 20:37
Гость
23 апреля 2024, 14:17
Гость, только вот не понятно что в вашем понятии "порядок". Если справедливость и защита прав и безопасности это хорошо, а если диктат и беззаконие то ...
Каждому по заслугам, вот порядок
Гость
23 апреля 2024, 12:04
План дают и я в полиции и нам в месяц надо будет сделать 600 проверка и их данные внести и выявить ещё с миграции населения без регистрации.
Гость
23 апреля 2024, 12:23
Ежедневно надо проводить такие рейды
Гость
23 апреля 2024, 12:42
На рынке мигрантов куча и их о рейде заранее с миграции и МВД предупреждения об этом и они могут не появится на пару часов. Сестра сказала у них в подъезде миграции Узбекистана 6 семья и дети и без регистрации но год жить и оплата погонах исправно.
Гость
23 апреля 2024, 15:33
Имеющие паспорта РФ и проживающие в садовых участка-нарушающие Законы РФ в садовых участках-вываливая свои мусора на общую садовую дорогу-что ЗИМОЙ И ВЕСНОЙ и ЛЕТОМ вон ,как рассказали в Демском районе г.Уфы в Администраций района-Решение о выселение из РФ-РБ и пенками обратно в Узбекистан.
Гость
23 апреля 2024, 19:44
Хорошая работа, только такие рейды должны быть ежедневно☝️😁
Гость
24 апреля 2024, 21:49
Это рассадник абрикосов☝️
Гость
24 апреля 2024, 03:13
Они тебе мешают? Тебе не по?