перейти к публикации

53 комментария к публикации

В июле обеим исполнилось бы по 19 лет: установили личности еще 2 жертв смертельного ДТП на въезде в Уфу

21 апреля 2024, 11:36
Пишут что водитель пятнашки был без водительских прав и никогда их не получал! По результатам посмертной смэ в крови обнаружен этанол, что говорит о состоянии алкогольного опьянения! Грубое нарушение правил перевозки пассажиров! 7 человек, вместо пятерых включая водителя. Этого более чем достаточно чтоб признать виновным водителя лады!
Гость
21 апреля 2024, 12:49
198819164, согласна!
Гость
21 апреля 2024, 15:16
А анализы водителя КамАЗа что показали? Был этанол у него в крови??
Гость
20 апреля 2024, 14:32
ехали кстати они на нормальной скорости и ничего не нарушали, впечатление что водитель поливайки просто решил их прикончить.
Гость
20 апреля 2024, 14:41
Скорее всего при повороте водитель поливалки их не увидел- попали так сказать в " мёртвую зону "- сама при повороте стараюсь не только в зеркала смотреть , но и повернуть голову - убедиться , что никого на дороге нет
Гость
20 апреля 2024, 15:32
Гость,пить за рулем не нужно!И по 7 человек не возить!
Гость
20 апреля 2024, 15:34
Гость
20 апреля 2024, 15:34
Гость,пить за рулем не нужно!И по 7 человек не возить!
Гость, 👍А ведь могли еще людей с собой прихватить,если бы не камаз...
Гость
20 апреля 2024, 15:59
Столько домыслов, понятно что поливалка сделала этот маневр не правильно, нарушив ПДД, а не кого не смутило то что в машине ехали 7 человек, их было б.. 7 а не один или два, и никто не заметил этот КамАЗ, не Окушку или лягушку, а целый камаз, и при скорости 60 допустим км/ч, от машины ничего не осталось, тут просто в голове не укладывается, там машина вся в смятку. Тут хороший удар был, я зимой на Салаватке врезался в фуру отвлекся на телефон у меня скорость была 80 в машине никого не было, но там снег был, у меня разбит бампер, радиатор и капот загнуло, ну правда машина таурег но не суть у меня даже подушки не стрельнули, а тут машина просто в утиль при скорости 69 Как все говорят, и 7 чел погибло, он походу в доску был под чем то, или слепой без очков, просто загубил всех напрочь и все.
Гость
20 апреля 2024, 17:54
Согласен
Гость
20 апреля 2024, 22:51
.👍....
Гость
20 апреля 2024, 22:52
Где теперь радиатор искать!?
Гость
20 апреля 2024, 13:45
Почему поливальная машина повернула со средней полосы?
Гость
20 апреля 2024, 20:55
Может камазист бухой был? Или ПДД не знает?
Гость
21 апреля 2024, 11:03
Гость
21 апреля 2024, 11:03
Может камазист бухой был? Или ПДД не знает?
А может грузовик не исправен был? Кто его выпустил на работу?
Гость
20 апреля 2024, 13:41
Счастливые люди, жили в эпоху стабильности и благополучия👆
Гость
21 апреля 2024, 11:03
Родные, знакомые будут защищать молодёжь, для них это горе, соболезную, а надо бы выводы всем извлечь из этого происшествия, нарушили всё что можно. Садясь за руль, помните об ответственности, а не о понтах и дурости.
Гость
20 апреля 2024, 16:42
в его возрасте : я и подруга ехали в багажнике на 9 - ке в аэропорт г. Уфа , и обратно : кого то провожали . салон был полон людей, не помню сколько , пьяные мы были . пронесло . Всё хорошо было и великолепно . в СССР. это было , понимаешь . а его не пронесло к сожалению . бывает .
Гость
20 апреля 2024, 17:00
Тебя не радий звать!!
Гость
20 апреля 2024, 18:45
Гость
20 апреля 2024, 18:45
Тебя не радий звать!!
Гость, это "человейник" он после инсульта. и у него 5 квартир и куча бабла.
Гость
20 апреля 2024, 20:44
Гость
20 апреля 2024, 20:44
Тебя не радий звать!!
Гость, к сожалению , я не Радий Фаритович , не достиг таких высот , а жаль ! Глава республики Башкортостан - это круто . не то что некоторые . эх , неповезло .
Гость
20 апреля 2024, 18:44
Какая разница сколько человек сидело в кабине. Они само собой видели поливочную. Но они ехали по своей полосе. Поливочная не убедилась, что нет помех и сделала разворот. Водитель КамАЗа убийца. Таким зеленку на лоб и все
Гость
20 апреля 2024, 21:30
Афигеть ты знаток
Гость
20 апреля 2024, 21:32
Нармально так! Какая разница скока человек в машине! Какая разница Есь права или нет!! Вы о чем люди! Вы вапще ку ку оказываеца
Гость
21 апреля 2024, 11:05
Про камазиста как то подозрительно все молчат. А что с ним вообще? Здоров, обучен ПДД? Что с камазом? Исправен ли он был, прошел ТО?
Гость
20 апреля 2024, 21:06
7 человек в легковушке при максимально дозволенных 5. Итого +130 кг к весу машины. Удлиняется тормозной путь , а столкновение происходит на большей скорости.
Гость
20 апреля 2024, 23:05
Они все были молоденькие, худенькие, по 50 кг весили в лучшем случае, установили же, что скорость у них была не большой
Гость
21 апреля 2024, 00:54
Гость
21 апреля 2024, 00:54
Они все были молоденькие, худенькие, по 50 кг весили в лучшем случае, установили же, что скорость у них была не большой
Гость, 😂😂😂😂 не большой. Иди в цирк работай клоуном
Гость
21 апреля 2024, 07:02
Факт остаётся, что пятерых отправил на тот свет! Ездил бы у себя в ауле без прав на ишаке! И не было бы всего этого!
Гость
21 апреля 2024, 09:28
не ездил бы без прав....и не было бы этого
Гость
21 апреля 2024, 11:07
Гость
21 апреля 2024, 11:07
не ездил бы без прав....и не было бы этого
А водителя грузовика все в порядке было с правами, с состоянием? Не бухал ли он накануне? КамАЗ исправен был?
Гость
20 апреля 2024, 15:58
Водителя грузовика проверили на алкоголь?
Гость
21 апреля 2024, 11:08
Подозрительная тишина. Случайно ли? Люди уже начинают гадать, в каком состоянии был камазист?
Гость
20 апреля 2024, 12:59
Все хорошо и великолепно
Гость
20 апреля 2024, 14:02
бывает
Гость
20 апреля 2024, 14:57
А, есть схема размещения 7-х в пятиместном авто? Обзор, возможность управления, торможения и место для двигательных маневров при управлении?
Гость
20 апреля 2024, 15:31
Классно покатались!Хорошо что камаз,а не автобус с детьми их остановил.
Гость
20 апреля 2024, 15:54
Камаз молодец☝️😁
Гость
20 апреля 2024, 16:17
... Может там чья-то нога мешала водителю?...
Гость
20 апреля 2024, 21:17
Они погибли И горе Родителям Приношу свои Соболезновонье 🙏🙏🙏
Гость
20 апреля 2024, 23:14
Это подставщики были!
Гость
21 апреля 2024, 20:09
Причина в том ,что кто то нарушил пдд. Из приведенного только говорильня. Там вроде камеры есть, а где видео с камер.
Гость
24 апреля 2024, 13:52
го есть вК Дианы и Насти?
Гость
20 апреля 2024, 14:13
Как же долго я собирал всех вместе и вот это случилось!