перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Заслужила орден? Рассказываем про директора уфимской школы, которая спасла девочку от бездомного

Гость
18 апреля 2024, 09:25
она молодец.сколько случаев бездушно проходят мимо беды.на крики среагировала а могла бы по делам бежать.неравнодушная молодчина
Гость
18 апреля 2024, 20:36
Красивая и смелая ! 🥰
Гость
18 апреля 2024, 01:08
Вот раздули,любой человек бы так поступил
Гость
18 апреля 2024, 18:26
А ты что там не оказался?
Гость
18 апреля 2024, 04:11
Зачем разбрасываться орденами. Есть много более достойных людей, начнем по алфавиту, например Абрам, Авдотья, Адам. Вот... Начнем с Адама.
Гость
18 апреля 2024, 06:21
Гость, 😅😅😅😅😅
Гость
17 апреля 2024, 22:11
Министра МЧС Чечни задержали в Дагестане. В Дагестане задержали министра МЧС Чечни генерал-майора Алихана Цакаева Об этом сообщает "Рамблер". Полицейские поймали Цакаева 14 апреля. Его вытащили из черного внедорожника около ФКПП «Герзель» в Новолакском районе и положили лицом в асфальт. У генерал-майора не было с собой документов. Отмечается, что вскоре министра отпустили без проведения медицинского освидетельствования.
Гость
17 апреля 2024, 23:19
А как он к девочке приставал,если он по лестнице спускался только
Гость
17 апреля 2024, 23:19
Как это,живёт с мужем,но квартира его.Вместе живёте,значит всё общее.А как разводиться,то будут бои нешуточные за квартиру:я его кормила🤣
Гость
18 апреля 2024, 00:17
Лучше бы она его гениталии сняла и тогда можно было привлечь к ответу, а так не суразица получается - спускался по лестнице, а девочка тыкнула пальцем. Ну, так получается !? Мотивы и поступки какие у него были, кроме как спускался по лестнице? Если женщину к награде, то за какой подвиг - кроме как спускался по лестнице?
Гость
18 апреля 2024, 08:03
С ума можно сойти,кого только героями не делают.Мужик просто шёл и всё
Гость
18 апреля 2024, 08:38
Он что показывал что-то?Или за девочкой шёл?
Гость
18 апреля 2024, 12:12
Ну региональным знаком можно отметить. Значимого статуса все равно не имеет.
Гость
18 апреля 2024, 12:56
Можно ей Шаймуратова дать
Гость
18 апреля 2024, 16:19
Есть же какой то орден местный, который всем раздают. Его можно.
Гость
18 апреля 2024, 09:46
Нужно проверить, похоже на какую-то постановку. Как это мужик по лестнице спускается, а его преступником делают. Так на любого можно наговорить!
Гость
18 апреля 2024, 09:55
Гость, сейчас так и делают.Поэтому мужчинам преподавателям не надо идти в школу работать и на женщинах с детьми не надо жениться
19 апреля 2024, 20:26
Гость
19 апреля 2024, 20:26
Гость, сейчас так и делают.Поэтому мужчинам преподавателям не надо идти в школу работать и на женщинах с детьми не надо жениться
Не женись вообще. Живи с мужиком
Гость
18 апреля 2024, 07:45
Страннная ситуация, спускался мужчина со второго этажа, а девочка на него пальцем показывает и что??? У нас теперь уголовно наказуемо спускаться по лестнице в подъезде???